Доступно

Энергетические практики для улучшения жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 2 июл 2014.

Цена: 1460р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2014
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почти закончился период откатов и пришло время делиться своими результатами! :) Это основной курс Н.Г., по которому я занималась (и продолжаю заниматься) . Благодаря ему я полностью поправила свое здоровье, ушло 6 СИМПТОМОВ (за 3-4 месяца)!!! Считаю, что это очень мощный результат, т.к. некоторые вещи меня беспокоили чуть ли не с юности. А если заглянуть глубже, то я эту проблему принесла из прошлой жизни (достоверные сведения, просматривала не только я, но и очень хорошо видящие люди;)). Мне очень мало, что помогает вообще (даже из эзотерики), на меня не действуют никакие таблетки и прочая хрень, наверное, от того, что я человек-высокочастотник.:) Поэтому считаю, что этот курс оказался одним из самых действенных!
      Также благодаря Наталье я познакомилась с архангелом Михаилом, к которому постоянно обращаюсь в трудных ситуациях. Последний случай вообще поразил воображение и свернул мозги набекрень, когда сдавала экзамен, накануне попросила а. Михаила создать для меня ситуацию, которая поможет сдать экзамен во что бы то ни стало! Списать со шпор было нереально, т.к. нужную шпору нужно ещё найти (3 бдительных учителя пасли всех нас) :), качественно подготовиться к экзамену было невозможно - между экзаменами 1 день. За 5 минут до экзамена подходит ко мне девочка, дает листочек и говорит: "Может пригодится?!" Почему мне, непонятно, мы даже не дружим?! :) И вот когда мы садимся за парты, (я кое-как пронесла этот листок), мне дают билет, и я краем глаза вижу, что на листочке все ответы на вопросы в моем билете и НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! Для меня это чистой воды мистика. Ещё, конечно, очень много было случаев, когда а. Михаил выручал, т.к. с тех пор мы с ним лучшие друзья.:) Ребята, если вы ещё не подружились с а. Михаилом, вы сильно обедняете свою жизнь. Проверено! :) Всем желаю высокочастотных результатов во всех сферах жизни!!! :)

      Отдельная благодарность Макои И Алексу Монако за то, что они обратили внимание на такого замечательного автора и постоянно следят за новыми тренингами Натальи!!!
      24 май 2015
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2014
    #2
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    По индивидуально подобранной схеме? Какие вводные?
     
  6. 3 июл 2014
    #3
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    ну просто если реально индивидуальный подбор, то смысл. Может есть возможность узнать подробнее?
     
  7. 5 июл 2014
    #4
    hellz
    hellz ЧКЧлен клуба
    мне пишет так - Скрытый контент. Для просмотра необходимо 15 оплаченных складчин.
    хотя у меня есть 18..
    что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июл 2014
    #5
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    видимо некоторые складчины не учитываются, может был в резервном списке?
     
  9. 6 июл 2014
    #6
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    у меня 19 оплаченых 9 из них в основном,остальные в резервных списках, разрешите участвовать в складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июл 2014
    #7
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!!
     
  11. 8 июл 2014
    #8
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    Стася, а повторно вписаться у тебя не получается что-ли ;) ?
     
  12. 9 июл 2014
    #9
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Подскажите ,я вчера просилась в складчину,но себя в списке не вижу! Хочу проплатить а в реквизитах номер по списку нужен, или меня не записали?Реквизиты вижу! В моем списке складчин ,ваша складчина присутствует,помогите разобраться.Заранее благодарю за ваш ответ!
     
  13. 9 июл 2014
    #10
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения ,не внимательно посмотрела,я нашлась!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.