Доступно

Энциклопедия Разборов. Расстановки. Часть 1. [Udemy] [Алена \Alyona Стивенс \Stevens]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2022.

Цена: 999р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Энциклопедия Разборов. Расстановки. Часть 1
    Настоящие истории с наглядным пояснением системно- родовых динамик.

    Описание
    Если вы интересуетесь системно родовыми динамиками, хотите больше понимать причинно- следственные связи нарушения законов систем, то вам сюда!

    Я провожу полевые разборы и наглядно покажу, а так же расскажу, какие возникают переплетения в поле семьи. Так же, на основе настоящих запросов и настоящих полевых историй, я покажу вам на что обращать внимание, когда вы работаете с клиентами.

    Вы, вместе со мной, сможете проследить движение духа, и полевые энергии, которые иногда самым мистическим образом, взаимодействуют с друг другом. Достаточно глубокий материал для просмотра для каждого, кто ищет знания в области системно- родовых полей и системных разборов.

    Что вам это даст? Четкое понимание что к чему, ответы на многие ваши вопросы! Если вы где- то в чем то сомневаетесь и не знали как это выглядит в поле, что может запустить сценарий- вы обязательно найдете подробный и четкий ответ в моих видео-разборах.

    Я считаю, что это незаменимый инструмент для тех, кто работает с клиентами, чтобы улучшить качество своей работы! Мои студенты, кто обучается у меня на курсе, считают, что это просто шикарное подспорье, если вы только начали делать свои первые шаги как системно- полевой процессор и даже для тех, кто делает уже уверенные шаги в этом направлении.

    Вы увидите разборы уникальных случаев, и простые житейские вопросы в ракурсе поля. Вы, вместе со мной, посмотрите на травмы, запускающие судьбоносные сценарии. Я даю четкие пояснения по каждой динамике и это может стать подсказкой к вашим работам в будущем.

    В первой части большой подборки РАЗБОРОВ настоящих полевых историй, вы посмотрите на истории:

    1 Сына никому не отдам.
    2 Многоплодная беременность и изоляция от мира.
    3 Вина сына перед матерью, плата силой.
    4 Отток жизненной энергии. Куда?
    5 Ступеньки к деньгам.
    6 Сексуальность и мои детские раны.
    7 Контракты детской души.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2022
    2. Milli5
      Milli5 участвует.
      10 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      10 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      10 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2022.
      8 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.