Доступно

Эмоциональный интеллект. Сборник (дети) [Корнелия Спилман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем onlywebstudy, 14 окт 2017.

Цена: 1764р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2017
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор

    Складчина: Эмоциональный интеллект. Сборник (дети) [Корнелия Спилман]

    По рекомендации Валентины Паевской

    Корнелия Спилман: Когда я злюсь. Сказки для эмоционального интеллекта

    2017-10-13_234004.png

    Аннотация к книге "Когда я злюсь. Сказки для эмоционального интеллекта"
    Маленький зайчик расскажет детям, что он тоже злится. Злость - это сильное и страшное переживание для маленьких детей, их родителей. Слушая книгу, рассматривая картинки ваш малыш научится справляться со своими эмоциями и узнает, что нужно делать, чтобы не обижать других, даже если он очень зол.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я боюсь. Сказки для эмоционального интеллекта

    2017-10-13_234348.png

    Аннотация к книге "Когда я боюсь. Сказки для эмоционального интеллекта"
    В книге описываются ситуации, в которых дети чувствуют себя испуганными, и варианты помощи и утешения их. Мишка рассказывает, как он сам боится рычания собаки или спуска с высокой горки. Каждая книга серии начинается с введения для взрослых о том, как помочь детям разобраться с их чувствами. Ваш малыш сможет научиться этому, слушая книгу и рассматривая картинки.

    Цена: 224 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я верю в себя. Полезные сказки. ФГОС

    2017-10-13_234718.png

    Аннотация к книге "Когда я верю в себя. Полезные сказки. ФГОС"
    Эта книга поможет вашим детям научиться сохранять уверенность в себе даже в сложных для них ситуациях. Морская свинка и ее друзья покажут, как справляться с трудностями, не теряя присутствия духа и уверенности в себе. Ваш малыш получит большое удовольствие, слушая книгу и рассматривая картинки.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я забочусь о других. Сказки для эмоционального интеллекта

    2017-10-13_234926.png

    Аннотация к книге "Когда я забочусь о других. Сказки для эмоционального интеллекта"
    С помощью этой книги ваш малыш увидит и поймёт, что, когда он болен, обижен или недоволен, другие люди заботятся о нём. Вместе с маленьким мишкой ребенок узнает, что окружающие нуждаются в уходе также, как он сам.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я скучаю. Полезные сказки. ФГОС

    2017-10-13_235216.png

    Аннотация к книге "Когда я скучаю. Полезные сказки. ФГОС"
    Что делать, если ребенок скучает по бабушке и дедушке, которые живут далеко?
    Как ему справится с тем, что папа и мама ушли куда-то и долго не возвращаются?
    Научите вашего малыша не скучать если он остался один. Читайте книгу вместе и рассматривайте картинки.
    Для родителей даны рекомендации, что делать в трудном случае.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я завидую. Сказки для эмоционального интеллекта

    2017-10-13_235459.png

    Аннотация к книге "Когда я завидую. Сказки для эмоционального интеллекта"
    Медвежонок рассказывает о ситуациях, которые заставляют его завидовать: когда кто-то получает то, чего он хотел, или когда другой привлекает к себе внимание окружающих. Но главный герой находит способы справиться со своими переживаниями. Ваш малыш может научиться этому, слушая книгу и рассматривая картинки.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я тревожусь. Полезные сказки. ФГОС

    2017-10-13_235740.png

    Аннотация к книге "Когда я тревожусь. Полезные сказки. ФГОС"
    Дети часто волнуются, когда оказываются в новых или сложных ситуациях. Обычно они не знают как себя вести, когда кто-то на них сердится. Научите вашего малыша справляться с тревогой и быть уверенным с себе. Читайте книгу вместе и рассматривайте картинки.
    Для родителей даны рекомендации, что делать в трудном случае.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Корнелия Спилман: Когда я грущу. Полезные сказки. ФГОС

    2017-10-14_000043.png

    Аннотация к книге "Когда я грущу. Полезные сказки. ФГОС"
    Эта книга поможет вашим детям научиться сохранять уверенность в себе даже в сложных для них ситуациях. Морская свинка и ее друзья покажут, как справляться с трудностями, не теряя присутствия духа и уверенности в себе. Ваш малыш получит большое удовольствие, слушая книгу и рассматривая картинки.

    Цена: 179 руб.
    Страниц: 24

    Наталия Кедрова: Азбука Эмоций

    2017-10-14_000327.png

    Аннотация к книге "Азбука Эмоций"
    Книга детского психолога и гештальт-терапевта Наталии Кедровой адресована младшим школьникам и подросткам, которым хочется больше узнать, как устроены их переживания, как понять себя и других людей в радости, горе, обиде или зависти, как переживается уважение или гордость. Книгу можно читать сразу целиком или небольшими частями, перечитывая важные места. Это поможет лучше узнать свои чувства и научиться мудро с ними обращаться. Книга будет интересна не только детям, но и взрослым, ведь им тоже необходимо понимать переживания детей и разбираться в своих чувствах. Текст снабжен яркими и самобытными иллюстрациями. Приятного и полезного вам чтения!
    Для чтения взрослыми детям.
    Издание второе, с улучшенной полиграфией.

    Цена: 462 руб.
    Страниц: 120

    Мария Лебедева: Азбука развития эмоций ребенка. 42 развивающих карточки "Рисуй, стирай и снова играй!"

    2017-10-14_000643.png

    Аннотация к книге "Азбука развития эмоций ребенка. 42 развивающих карточки "Рисуй, стирай и снова играй!""
    Набор из 42 развивающих карточек познакомит детей с основными эмоциями, научит правильно понимать и выражать эмоции, подготовит к эффективному общению, поможет родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребенка.

    Цена: 225 руб.
    Страниц: 96

    Формат: сканы пдф

    Всего страниц: 24х8+120+96=408

    Общая цена: 179+224+179+179+179+179+179+179+462+225=1764 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2017
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги, одну купила не дождавшись складчины, потом увидела такое богатство и безмерно счастлива! Дороговато покупать все вживую, а тут такое богатство. Эмоции и рефлексия для маленького ребенка темный лес, и хоть какая-то помощь в таком деле очень важна. Книги красочные, текста мало и он очень продуманный, некоторые вещи я бы корректировала. Сканы потрясающего качества, огромное спасибо Организатору!!
      20 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.