Открыто

Еда без правил. Худеем вкусно! [Стефани Ласка]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 16 дек 2021.

Цена: 604р.-23%
Взнос: 460р.

Основной список: 3 участников

  1. 16 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Еда без правил. Худеем вкусно! [Стефани Ласка]

    00.jpg
    О товаре
    НАРУШАЙ ПРАВИЛА И ТЕРЯЙ ВЕС!

    Как Стефани Ласка похудела с почти 135 кг и 62 размера до 42 размера, избавившись от 63 кг, и при этом наслаждалась пивом, тортильями и шоколадом?» Она отбросила строгие требования кето-диеты, придумав свои «неправильные» блюда!

    Стефани демонстрирует, например, что можно готовить и есть любимые десерты (с искусственными подсластителями и БЕЗ чувства вины!). Вам не нужны дорогие органические продукты, сложные математические расчеты и долгая подготовка ингредиентов. Продукты дешевые, их просто найти, а блюда из них получаются очень даже интересные. В каждом из сотни супер-простых, подходящих для всей семьи блюд, от жаркого «Пьяный котел» до быстрой пиццы, которая готовится всего за два шага, содержится менее чем 10 г углеводов на порцию.

    Книга не о модной еде ресторанного уровня, а о том, чтобы быстро и вкусно накормить домашних.

    Аннотация
    В этой кулинарной книге все просто. У меня недостаточно бензина, чтобы разъезжать по куче магазинов или заглядывать на фермерские рынки. Я готовлю на маленькой кухне с ограниченным бюджетом на продукты, и у меня все равно получаются простые и вкусные кето-блюда. У меня всегда много дел, поэтому времени (и способностей!) хватает только на быстрые, простые и недорогие блюда. И в этом нет ничего плохого — не обязательно быть богачом или профессиональным поваром, чтобы похудеть, просто найдите план, который впишется в вашу жизнь.

    Характеристики
    Автор:Стефани Ласка
    Серия:Здоровье Рунета. Подарочная книга
    Раздел:Диеты
    Издательство:АСТ
    Возрастное ограничение:12+
    Год издания:2021
    Количество страниц:224
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Absolutely
      Absolutely не участвует.
      6 май 2024
    2. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      8 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 дек 2021