Открыто

Easy Photo [Тариф Комбо] [Сергей Карпов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Skladovik, 20 авг 2024.

Цена: 64990р.-72%
Взнос: 17770р.

Основной список: 4 участников

  1. 20 авг 2024
    #1
    Skladovik
    Skladovik СкладчикСкладчик

    Складчина: Easy Photo [Тариф Комбо] [Сергей Карпов]

    Без имени.png

    Программа для тебя, если ты:

    • Новичок без опыта в фото: хочешь делать красивые фото в повседневной жизни
    • Начинающий фотограф: хочешь начать зарабатывать с фото имея при себе только телефон
    • Опытный фотограф: хочешь сделать кратный скачок в доходе и меньше тратить время на рутину, зарабатывать имея при себе только телефон, не теряя в качестве, развить свой индивидуальный стиль и повысить узнаваемость в медиа
    Easy - Никакой воды и "философии", я объясняю все на пальцах. Никаких «особых» условий. Только ты, телефон и желание сделать красиво
    Photo - Все знания для идеального фото - экспозиция, свет, цвет, тени, композиция. Практика, которую может применить каждый.

    Программа

    Модуль 1. Техничка

    Настройки любой камеры
    Научишься настраивать любую камеру - от ксяоми до профессионального фотоаппарата

    Композиция
    Поймешь что такое ракурс, постановка кадра, портретная, предметная съемка

    Свет
    Мастер-класс по студийной съемке. Разберешься как сделать свои фото объемнее и глубже за счет света

    Уличная съемка
    Мастер-класс по нюансам уличных съемок. Сможешь снимать на улице в любых условиях - день, закат, ночь

    Позинг
    Поймешь что делать в кадре, раз и навсегда разберешься с позингом. А еще этим уроком можно поделиться с тем кого будешь фоткать

    Ретушь
    Научишься быстро и качественно улучшать свои фото

    Видение и насмотренность
    Найдешь свой индивидуальный стиль
    Рекомендации из 7+ лет моего опыта в фото + подборка фильмов, клипов, картин, где можно наслаждаться кадрами и тренировать насмотренность

    Модуль 2. Маркетинг
    Блок ведет продюсер Сергея в режиме прямых эфиров

    Прямой эфир о синдроме самозванца и разбором вопросов со мной и коучем-психологом
    Кто мои клиенты?
    Что такое целевая аудитория и зачем ее искать. Как ее искать?

    Что я могу продавать?
    Как сформулировать свой продукт или услугу

    Почему у меня купят?
    Как найти свою ценность как специалиста. Позиционирование. Как раскрыть себя и правильно это подать

    Как продавать? Как назначить цену?
    Все что нужно знать о продажах - от ценообразования до практики

    Где искать клиентов?
    Альтернативные каналы привлечения клиентов

    Бонусы
    • Фильмы, клипы, художники, режиссеры, аккаунты современников и не только - все для тренировки насмотренности
    • Розыгрыш рекламы у меня в блоге
    • Эфиры раз в неделю со мной, ответы на все-все вопросы
    • Оффлайн движ в конце обучения со мной лично
    Почему тебе это точно нужно:
    • Минимальный срок - самый сок по результатам. Всего месяц и ты не только делаешь мега-сочные фото, но еще и получаешь за это деньги
    • Без запары ты делаешь охуенные фото сама. Ты сама себе заменишь любого фотографа
    • Больше не нужно искать, платить, планировать. Ты и твои руки - все что нужно
    • Научишься транслировать свое видение. Не копировать фото из инст, а сама их создавать. Твоя жизнь - уже круче Пинтереста, просто лови момент
    • Не просто заучивание схем, а понимание как это работает изнутри. Больше не нужны референсы и шпаргалки, это все уже у тебя в голове
    • Все уроки - чистая практика. Подробные мастер-классы, пошагово и понятно
    • Домашка с обратной связью. Этот курс не про “просто послушать”, а про научиться
    • Эфир о синдроме самозванца с психологом. Это проблема всех творческих людей, решим ее здесь и сейчас + разбор вопросов о самооценке
    • Блок о маркетинге под ключ. Упаковка, позиционирование, поиск клиентов. Все для того, чтобы у тебя не осталось отмазок не брать деньги за фото
    • Глубоко и только то что нужно. Можно проходить с любой техникой, камера не нужна.
    • Станешь новым кейсом на моем сайте, дополнительная реклама не бывает лишней)
    • Хобби будет наконец приносить деньги
    • Больше никто на рынке такого не делает
    Тариф Комбо
    • Настройки любой камеры
    • Композиция и ракурс
    • Свет
    • Уличная съемка
    • Позинг
    • Ретушь
    • Видение и насмотренность
    • Эфир со мной и психологом о самозванце
    • Кто мои клиенты?
    • Что я могу продавать?
    • Почему у меня купят?
    • Как продавать? Как назначить цену?
    • Где искать клиентов?
    • Бонусы
    • Фильмы, клипы, художники, режиссеры, аккаунты современников и не только - все для тренировки насмотренности
    • Эфиры раз в неделю со мной, ответы на все-все вопросы
    • Оффлайн движ в конце обучения со мной лично
    • Розыгрыш рекламы у меня в блоге
    • Технический модуль и модуль маркетинга
    • Сам курс 1 месяц, в это входит доступ 4 месяца
    • Куратор
    Цена 64990 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sungridmail
      sungridmail участвует.
      18 сен 2024 в 03:13
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2024 в 03:13
    3. mastah
      mastah участвует.
      17 сен 2024 в 16:31
    4. UlianaVol
      UlianaVol не участвует.
      10 сен 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2024 в 16:32
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Задницы он конечно снимать умеет. И сочные. Тут вопросов нет. Давно знаю его инсту