Открыто

DYOR3 — Сделать криптовалюту стабильным источником высокого дохода [Рустем Садреев]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 17 янв 2024.

Цена: 49900р.-97%
Взнос: 1440р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 17 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: DYOR3 — Сделать криптовалюту стабильным источником высокого дохода [Рустем Садреев]

    upload_2024-1-17_13-30-47.png

    Мы делаем этот обучающий курс в крайний раз и хотим, чтобы он стал легендарным, а количество успешных трейдеров побило все наши рекорды
    Если ты уже осознал тот факт, что ближайшие месяцы самые лучшие для входа в рынок и тебе не нужно объяснять про огромные возможности в крипте, то Welcome в анкету предзаписи за лучшими условиями

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ДАЖЕ ТЕ, КТО СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМ С КРИПТОЙ ОСОЗНАЮТ ТОТ ФАКТ, ЧТО В БЫЧЬЕЙ ФАЗЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В РАЗЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА МЕДВЕЖКЕ
    Но и для этого нужны навыки технического и фундаментального анализа, соблюдение риск и мани менеджмента, а также собственная торговая стратегия подстроенная именно под бычий рынок
    И всему этому вы научитесь на последнем потоке DYOR 3, который стартует совсем скоро
    И пока все в очередной раз «хоронят» крипту, наши ребята аккуратно уносят деньги с рынка.

    Стоимость: 49900 руб

    Сайт: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sergey963
      Sergey963 участвует.
      19 сен 2024 в 22:27
    2. SvetMamonta
      SvetMamonta участвует.
      13 сен 2024
    3. SantiFox
      SantiFox не участвует.
      13 сен 2024
    4. JulikoTb
      JulikoTb участвует.
      8 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2024
    #2
    Елена Ман
    Елена Ман ЧКЧлен клуба
    Прошлый курс DYOR получил хорошие рейтинги от складчиков, этот будет вероятно еще лучше
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2024
    #3
    maks73
    maks73 СкладчикСкладчик
    Складчина состоится?
     
  6. 23 июн 2024
    #4
    tigerperson
    tigerperson СкладчикСкладчик
    Запись курса уже стоит 19.900 в официальном сайте (Тариф DYOR BASE). У кого есть возможность организовать?
     
  7. 23 июн 2024
    #5
    LitMony
    LitMony ЧКЧлен клуба
    А на каком сайте подскажите пожалуйста, найти не могу(
     
  8. 23 июн 2024
    #6
    LitMony
    LitMony ЧКЧлен клуба
    Все, нашла)
     
  9. 5 сен 2024
    #7
    Rav19
    Rav19 ЧКЧлен клуба
    Не уж то нет орга? там же норм материал, смотрел второй. Сейчас будет 4-й уже стартовать. Думаю в третьем норм инфы)))
     
  10. 5 сен 2024
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Очень странно, что он его запускает, потому что на третьем божился, что это последний.
     
  11. 15 сен 2024 в 01:21
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Божился потому что думал, что поток будет последним перед финальной бычкой. С этим немного не угадал. А перед бычкой нужно как можно больше кэша успевать готовить, потому и обучение снова.
    Трейдер же должен уметь быстро отказываться от своего прошлого мнения, так что видимо это уже идет полезное обучение на личном примере. :cool:
     
  12. 15 сен 2024 в 10:28
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я просто не следил в прошлый раз. Он сказал последний, ну думаю и бог с ним. А тут опять поток... Про причины у него спрашивать не стал. Я просто думал "последний поток в (контекст/причина)".