Доступно

Две морковки [Максим Павловский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Freebird, 9 сен 2022.

Цена: 7000р.-91%
Взнос: 580р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2022
    #1
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба

    Складчина: Две морковки [Максим Павловский]

    [​IMG]

    Как-то на спор я делал курс по самооценке. Получился очень мощный (это не я так сказал).

    По той программе, которую я написал и продумал для курса-не курса - ДВЕ МОРКОВКИ - могу сказать, что будет сильно мощнее.

    Давай маленько расскажу для начала. Это будет информационный интерактивный сериал (во как завернул), со мной в главной роли, и зрителями (надеюсь в их числе будешь и ты), которые смогут влиять не только на сюжет, но и своими действиями менять его. 5 серий по два часа. Каждый день, с понедельника по пятницу, в 20:00 мы с тобой встречаемся в прямом эфире и начинаем создавать вместе сериальчик.

    В каждой серии, по классике - завязка сюжета, кульминация, развязка и клифтхэнгер (крючок по нашему) на следующую серию. Чем этот отличается от вебинаров, курсов и всего остального? Ну от тебя (вернее от большинства) зависит то, о чём я буду рассказывать, в какой последовательности и даже задания[​IMG]. Прикольно? Мне тоже и телега позволяет это реализовать. Ну плюс моя платформа. Но это будет мега-круто (наверное).

    Ну а в чём суть сериала - я буду рассказывать тебе, чем богатые, счастливые и успешные люди отличаются от всех остальных, и как перестать быть остальными и стать богатыми, счастливыми и успешными. И да, когда я говорю богатый - это не значит, что у тебя будет много денег. Тот, у кого много денег - это коллекционер, а богатый - это тот, кому хватает и он доволен. Счастливый - это не про потреблятство, но про наполненность жизни кайфовыми моментами, а успешный - это не значит известный, но реализованный и чувствующий, что он нужен.

    Суть этого мероприятия, показать тебе, как себя мотивировать, и делать даже то, что очень не хочется, но по какой-то причине - нужно. На самом деле, если вот посидеть с тобой откровенно пару часиков и поговорить - ты прекрасно знаешь, что нужно делать, что б твоя жизнь превратилась ну не в сказку, но как минимум в песню. Прекрасно знаешь, поверь. Но не делаешь.

    Всё ждёшь, и надеешься, что начнёшь делать, в каждый очередной приступ недовольства - уговариваешь себя, что вот-вот, ещё чуть-чуть и начнёшь делать - но приступ проходит, а воз и ныне там. Учить английский, худеть, бросать пить-курить, вести учёт, больше зарабатывать, открыть бизнес, сесть за книгу, начать вести соц. сети, делать зарядку, проводить больше времени с семьёй, заняться здоровьем, позвонить маме, разобрать фотки, поиграть с детьми, сводить вторую половинку на свидание, сдать на права и вот это вот всё.... С ПОНЕДЕЛЬНИКА! С НОВОГО ГОДА! А не сейчас - после отпуска или с первого сентября.

    Короче когда-нибудь. Но не сейчас.

    После ДВУХ МОРКОВОК у тебя не будет "когда-нибудь". Ты просто будешь ржать, каждый раз когда будешь говорить себе "с понедельника". Ну и уже сознательно разбираться, что не так, и как сделать так. Что мешает тебе делать то, что ты хочешь, но откладываешь.

    Ты перестанешь откладывать. Ты будешь или начинать сразу, или вычёркивать и больше не обманывать себя. Я не обещаю, что сделаю тебя высоко самодисциплированной особью с чётким расписанием и поведением машины, у которой есть алгоритм-программа. Нет.

    Я покажу тебе почему мы себя так ведём, объясню как с этим справиться, расскажу как правильно себя мотивировать и как поставить себя в условия, когда не делать нельзя, раз уж принято решение.

    Всё просто - после двух морковок - ты начнёшь делать то, что годами откладываешь.

    Цена вопроса всего 7000 рублей. Так как это экспериментальный первый поток. Следующий поток будет 100% дороже. А может и на 100%

    Старт 15 ого августа. Длительность 5 дней, с 20:00 по МСК. Примерно два часа, но может и занести куда нелёгкая. После каждого эфира - домашка, которую если сделаешь - будешь молодец. А не сделаешь - будешь тоже молодец, но без домашки.


    Продающий пост в ВК: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2024
    2. skladchik.com
      Константин 007 хранитель.
      14 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2024
    2. skladchik.com
      Константин 007 хранитель.
      14 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2022
    #2
    Rogneda
    Rogneda ЧКЧлен клуба
    Круто! У этого автора всегда курсы - огонь!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 сен 2022
    #3
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Материал на руках. Снижаем просто взнос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2022
    #4
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    Огонь! Ждем
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 ноя 2022
    #5
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, когда будем собираться?)
     
  8. 14 ноя 2022
    #6
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, если взнос приемлемый можем начать.
     
  9. 14 ноя 2022
    #7
    Sav1gdsg
    Sav1gdsg ДолжникДолжник
    ценник хороший, я за сборы
     
  10. 15 ноя 2022
    #8
    Андрей Бухарин
    Андрей Бухарин ЧКЧлен клуба
    +
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.