Доступно

DRANO - Средство для удаления засоров Morphic Field [MEF Dynamics] [Morphic Field]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 2 авг 2022.

Цена: 1081р.-73%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2022
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    DRANO - Средство для удаления засоров Morphic Field (Morphic Field)
    DRANO - Morphic Field Blockage Remover
    морфическое поле-аудио

    Средство для удаления засоров Morphic Field (Morphic Field)

    Да, наконец-то он здесь для вас, чтобы насладиться!

    Это поле спасло жизнь ПЕРИОД!

    Многие люди сталкиваются с блокировками по разным причинам. Некоторые из них связаны со здоровьем ауры, другие — из-за того, что они слушают ненужные поля или формулы, у третьих могут быть блокировки из-за неадекватности Подсознания. Я имею в виду, что список можно продолжать и продолжать!

    Я лично никогда не сталкивался с блокировками, так как в большинстве полей, которые я использовал (поля моего отца и мои собственные), уже есть средства для удаления засоров, встроенные в поля, таким образом, он может очистить грязь от всего, что может помешать достижению быстрых результатов!

    Дело в том, что многие люди (в онлайн-сообществе) только начали использовать мои поля и уже очень давно используют другие (что совершенно нормально). Проблема в том, что давайте посмотрим правде в глаза, некоторые из них - чистый мусор, а некоторые могут даже дать результаты, но с дополнительным багажом, который может помешать будущим результатам или даже ограничить результаты, и мне не нравится слово «ограничение»! "Безграничный" - это то, что мне нравится!

    Этот Morphic Field Blockage Remover удалит существующую (трудно удаляемую) грязь в вашей системе, чтобы обеспечить более быстрые и безупречные результаты! Это также устранит блокировки, вызванные другими провайдерами, выступая в качестве щита, предотвращающего повторное накопление (FUTURE GUNK)!

    Вам когда-нибудь приходилось прочищать унитаз или слив в душе, так как он был забит ГУНКОМ! После того, как он был окончательно очищен, все было хорошо и плавно текло правильно! Ну вот как это работает! Он доберется до основной проблемы с блокировкой и Fix!

    Многие из моих клиентов называют это поле Драно, так как оно буквально так быстро очищает систему и дает потрясающие результаты, но я решил оставить это как «Устранение блокировки морфического поля».

    Расширенное морфическое поле
    14.99
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2022
    2. AlexanderZh
      AlexanderZh участвует.
      27 сен 2022
    3. Мона Мур
      Мона Мур участвует.
      27 сен 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      27 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      27 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1081р.
      27 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2022
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я думал это авторская по засорам в трубах) А то у меня как раз в ванной плохо сливает)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2022
    #3
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Mr-Grey
    таки вам в Строительство и ремонт надо
    хотя может и сюда, есть мнение, что проблемы с трубами также имеют энергетическо-эзотерические причины )
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 сен 2022
    #4
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Интересно, не смотря на маленькое количество участников, я чуствую, что это то, что мне нужно!
     
  7. 25 сен 2022
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я не думал, что у нас такой раздел есть(серьёзно).
    Сук)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.