Доступно

Доходный онлайн бизнес на авито [Степан]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем linorina, 3 фев 2024.

Цена: 10000р.-88%
Взнос: 1166р.
98%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2024
    #1
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба

    Складчина: Доходный онлайн бизнес на авито [Степан]

    upload_2024-2-3_14-33-39.png


    Дoбрoгo времeни cуток

    Продаю дoхoдный онлaйн бизнeс нa Avitо
    Рабoтaeт пo вcей Роccии пoлностью онлaйн
    Дaнный бизнec пoдойдёт тeм ,ктo xочeт увeличить свoи дохoды помимo оcновногo зapаботкa.
    Зoлотыe гоpы не ждитe , нo 30.000-40.000 в месяц +- полностью oнлaйн вы будете зaрабaтывaть. Пpи этoм свoбoдноe время тратиться практически не будет.

    Суть бизнеса проста : онлайн продажи на авито.
    Продавать будете тех.библиотеки и цифровые товары.
    Пугаться не надо , ничего сложного в этом нет , знать о товарах надо только базу.

    Что вы получите после покупки:
    Весь материал необходимый для работы.
    Полную поддержку от меня : как составить объявление , пакет фото описание и т.д.
    Рекомендации по продвижению
    Доведу вас до выхода в + , дальше будете сами.
    Заработок абсолютно несложный, знания особые иметь не надо.

    Сфера свободная ,но небольшой рекламный бюджет будет нужен (2000р необходимо будет вложить в продвижения)

    ПРОСЬБА:
    Не по делу не писать , воздух , любители халявы, клоуны и прочие пройдите мимо, цените мое время и своё.

    По всем вопросам в л.с. либо звоните.



    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Navla
      Navla оставил отзыв "Ужасно".
      15 мар 2024
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      7 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 583р.
      6 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 583р.
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2024.
      4 мар 2024
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Я конечно извиняюсь, но что это было Если это курс по авито, то я тогда прима-балерина. Жаль потраченного времени и даже этих денег. Как прекрасно, что есть наш складчик с помощью которого можно не тратить больших денег за "это ....". Организатору +100500, всё чётко и быстро!
      15 мар 2024
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Организация на высшем уровне! Вчера сборы, сегодня уже выдача! Любопытство удовлетворено мгновенно:) Оргу Спасибо! Здесь ***** Пять звезд*****

      А что касается материала... Ознакомилась и с материалом самим, полностью, и с обстановкой на Авито относительно продажи этого материала.

      Смущает....

      1 - По сути чел предлагает продавать 5 видов смежных программ для мебельщиков. Их знают только профи. Я вот впервые услышала вообще обо всех этих прогах.
      Что не понравилось: Проги кряк (а значит их можно бесплатно найти, немного погуглив, не понимаю почему это должны покупать) и только одна из них относительно новая (но возможно мебельщики и старыми пользуются.. хз.. уж очень узкоспецифический "товар".. это я не могу знать)

      2 - Авито его текстами объявлений просто забито. Можно вбить название любой из пяти программ и увидите выдачу авито, с разных акков те же его тексты. Продал он своего "готового бизнеса" уже многовастенько, а вот просмотров на всех объявлениях не так уж много. Быстро глянула, в среднем по 2 просмотра в день на всех...

      А что касается цифровых продуктов, просто pdf, описывающий идею брать партнерки на Салид сайте и три способа продвижения не касательных авито (статьи в блогах, ютуб и ВК) как-то так...

      Ну короче пока не знаю что с этим делать... Скорее всего НИЧЕГО...
      Ну... любопытство удовлетворено:) и не за полную стоимость! За полную стоимость я почувствовала бы себя лошарой, честное слово...

      Ставлю три звезды, потому что материал чувак его продающий выдал, это реально на авито продают, то есть это не обман... Но на 30 тр заявленных этого материала на авито в мес. точно не продать! Это видно по тому, как у них там дела... Сколько просмотров объяв на всех... Многие его "ученики" сильно снизили цены от им рекомендуемых и толку все равно нет...
      7 мар 2024
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.