Открыто

Доступ к закрытой группе "Shark Vip Signal" (Долгосрочные инвестиции и торговля на фондовом рынке)

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Demix, 19 фев 2021.

Цена: 50000р.-96%
Взнос: 1890р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 19 фев 2021
    #1
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба

    Складчина: Доступ к закрытой группе "Shark Vip Signal" (Долгосрочные инвестиции и торговля на фондовом рынке)

    Подписка на доступ к закрытой группе "SHARK VIP SIGNAL"
    • Цена - 10 000₽ на месяц, либо 50 000₽ на год.

    Описание:
    1) Группа создана основателями фонда Shark Capital (Скрытая ссылка).
    2) В группе даются инвест-идеи для покупок акций в долгосрок.
    3) Помимо покупок акций в долгосрок транслируется информация о том, что покупается (спекулятивно) на счёт фонда в режиме реального времени. Краткосрочные сделки. Вы сможете их повторять на своём личном счёте. И будете понимать: Когда купить? Когда продать?

    При правильном походе Вы сможете получать такие же результаты, как у фонда, в своём личном портфеле. При этом НЕ делиться комиссией за управление в размере 50% от чистой прибыли. Этот формат подходит для торгующих трейдеров, которых в фонде уже немало (более 150 на данный момент). Либо для долгосрочных инвесторов, у которых нету времени проводить аналитику и разбираться в какие компании стоит инвестировать, а в какие нет.

    Взаимодействие и условия работы:

    Когда рынок закрыт: в группе будет написано о том, что планируется к покупке и по каким ценам.
    Когда рынок открыт: в моменте, непосредственно после совершения сделки (с задержкой 1-2 мин), в группе будет сообщаться, акции какой компании покупаются, цена входа, цели по ценам, которые преследуется (где выставить тейк-профит + где выставить стоп-лосс, чтобы в случае не реализации прогноза минимизировать убытки по сделке).

    Ссылка на профиль фонда в сервисе Comon: Скрытая ссылка

    Продажник: Скрытая ссылка, Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. olga331
      olga331 не участвует.
      17 сен 2024 в 22:32
    2. olga331
      olga331 участвует.
      17 сен 2024 в 22:32
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      17 сен 2024 в 22:32
    4. Fozzyk
      Fozzyk не участвует.
      1 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2021
    #2
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Ребят, большая просьба помочь с рекламой и поиском организатора!
     
  5. 2 мар 2021
    #3
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, просьба активнее помочь с рекламой. Тема действительно стоящая, ребята за полгода сделали более 100% к депозиту. Обновляю ссылку на профиль стратегии на комоне - Скрытая ссылка
    Плюсом можно бесплатно посмотреть анализ и отчеты торгов на сайте Скрытая ссылка, просто вбейте любое имя и телефон.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2021
    #4
    Snow_men
    Snow_men ЧКЧлен клуба
    А может возьмём пока на месяц? Если будет круто, то организуем на год и собрать людей будет проще
     
  7. 13 мар 2021
    #5
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Да, как удобнее. Впринципе уже много участников, значит интерес есть. Можно и на месяц попробовать, вопрос в нахождении организатора, т.к. пока никто не откликнулся...Может быть Вы возьметесь?
     
  8. 13 мар 2021
    #6
    Snow_men
    Snow_men ЧКЧлен клуба
    У меня совсем нет опыта в этом. А складчина не самая простая
     
  9. 16 мар 2021
    #7
    Dmitry84
    Dmitry84 ЧКЧлен клуба
    Действительно, месяц было бы намного проще сделать для начала.
     
  10. 16 мар 2021
    #8
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Хорошо, давайте месяц, я только за! :) В любом случае я пока не член клуба и мне не разрешат быть организатором складчины стоимостью более 5000 руб. Может быть Вы сможете помочь и взяться за организацию?
     
  11. 21 мар 2021
    #9
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    /
    Тогда нужно складчину другую делать. В этой содержимое уже заявлено.
     
  12. 21 мар 2021
    #10
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Да, сделать не проблема, вопрос в том, чтобы найти опытного организатора, который будет готов оперативно транслировать сигналы. Если хотите могу написать модератору, может он даже сможет помочь с изменением стоимости (в начале темы, кстати, заявлена цена и на месяц), чтобы участников туда-сюда не гонять. С другой стороны, месяц в агрессивной торговле (если торговать и спекулятивные сигналы из группы) может быть и в минус - у фонда просадки были и причем они открыто об этом писали, но за несколько месяцев плюс и довольно серьезный.
     
  13. 25 мар 2021
    #11
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    А это нормально, что у них в ДУ заявлено, разделение чистой прибыли 50 на 50 и справка о доходах за 2019 год? Цена годовой подписки довольно существенная
     
  14. 25 мар 2021
    #12
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Да, такие правила у их фонда. Здесь же, что они предлагают, вся прибыль зависит от Вас, они лишь предоставляют сигналы , идеи, по которым сами торгуют. Начали они с прошлого года, соответственно в качестве рекламы использовали справку о доходах управляющего трейдера за 2019 год.
     
  15. 25 мар 2021
    #13
    Шейри
    Шейри ОргОрганизатор
    Я понимаю, что такие правила фонда, хотя двое молодых людей слишком мало для такого громкого названия "фонд". Это нереальные условия привлечения денежных средств, они предлагают дать им бесплатно поюзать Ваши деньги и в случае прибыли отдать 50%, помимо того, что надо учесть налоги 13%, можно просто открывать разнонаправленные сделки по одним активам. Понятно, что складчина на сигналы, но сами условия работы данного фонда вызывают сомнения, что же касается 100% за год, эффект низкой базы при мартовском падении 2020 года не стоит забывать.
     
  16. 25 мар 2021
    #14
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с Вами, основатели фонда, скорее всего, тоже согласились бы, так как они предупреждают о рисках и пишут, что все строится на доверии, репутации (первого человека - который блогер) и профессионализме (второго человека - трейдера, управляющего фондом). Поэтому я сам лично не в этом фонде, так как там и юридически все как-то серо, прибыль инвесторам выводят на карту. С другой стороны, название здесь тоже ничего не решает (ну придумал так блогер, молодой он еще, любит понты), назовите по-другому, как Вы желаете, фонд, группа, доверительное управление, суть не поменяется. 100-1000% за год, естественно, также не показатель на сроке менее года. Тем не менее, опыт управляющего мне внушает доверие, у него есть профиль в Тинькофф-инвестициях, где он ведет портфель своего сына, там минимум два года стабильно более 50% - Скрытая ссылка
    Кинуть везде могут, но пока лично я не вижу им смысла это делать, они неплохо загребают с фонда, да еще, вероятно с подписки (другой хороший вопрос, какое проскальзывание будет, если они открывают позицию на ХХ млн. руб.).
    В любом случае здесь работа не с фондом, а с идеями от него, Вы сами принимаете решения, следовать сигналам или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2021
    #15
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Коллеги, поддержите своим присутствием эту тему с доступом на месяц, ссылка в сообщении выше :)
     
  18. 27 мар 2021
    #16
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, подключитесь к рекламе, пожалуйста, давайте собьем цену как на год, так и на месяц.
    Помните правила - реклама не более 5 сообщений в день. Спасибо!
     
  19. 6 апр 2021
    #17
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Ребят, давайте, пожалуйста, поактивнее с рекламой и поиском организатора по возможности. Там уже владельцы фонда на полученную прибыль машины и квартиры берут. Неужели никому не хочется поскорее начать? :)
     
  20. 9 апр 2021
    #18
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    что у него 7 апреля произошло ?
     
  21. 9 апр 2021
    #19
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Вероятно, что могли вложиться не туда, это рынок, у них бывают просадки, это нормально (текущая просадка вообще некритичная), я думаю они справятся. Чтобы знать, во что они вкладыавались, нужно либо брать доступ (которого, у меня нет, к сожалению, поэтому и создана эта тема), либо ждать и смотреть их исторические отчёты.
     
  22. 14 апр 2021
    #20
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Появилась более подробная информация о просадке (пишут о ней открыто): "...давно у нас такого не было, а если быть точнее - с октября. Сейчас у нас просадка по счёту: -19%. Минус 19%. Но это было относительно предсказуемо, потому что при доходности в 196% за 8 месяцев - это просто неизбежно. Это неотъемлемая часть высокорискованной стратегии. Пока просадка за счёт небольших двух китайских компаний, в которые мы вложилось на фоне принудительного закрытия позиций одним фондом. Т.е. фундаментально для компаний ничего не поменялось, но за счёт вынужденной продажи акций обанкротившимся фондом - цена рухнула."
     
    2 пользователям это понравилось.