Закрыто

Доступ к онлайн-платформе для изучения программирования Educative с мега скидкой более 50% [educative.io] №1 на 1 год с 25.04.2023

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Evgeny20, 15 апр 2022.

Цена: 16930р.-79%
Взнос: 3434р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2022
    #1
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик

    Складчина: Доступ к онлайн-платформе для изучения программирования Educative с мега скидкой более 50% [educative.io] №1 на 1 год с 25.04.2023


    Подписка в данной теме идет :: с 25.04.2023 и на период подписки указанный в теме
    Educative
    Совершенствуйте свои навыки кодирования. Больше никакого пассивного обучения. Интерактивные среды в браузере помогут вам вовлечься в процесс и проверят ваш прогресс по ходу дела. Узнавайте что-то новое. Каждый день. Educative помогает инженерам-программистам и их командам повысить производительность и раскрыть свой потенциал

    Screenshot_23.png

    Практические условия кодирования
    Вы не станете лучше плавать, наблюдая за другими. Кодирование ничем не отличается от этого. Практикуйтесь в процессе обучения с помощью живых кодовых сред в вашем браузере.

    Вдохновлен и разработан для таких инженеров, как вы:
    • Инженеры-программисты. Мы тоже инженеры. Мы знаем, каково это - смотреть на код и хотеть стать лучше. Именно поэтому мы основали компанию - чтобы помочь таким разработчикам, как вы, полностью раскрыть свой потенциал.
    • Инженерные менеджеры и руководители. Создаете ли вы новую команду или расширяете уже имеющуюся, мы поможем вам сократить объем институциональных знаний и ускорить работу над готовым к производству кодом.
    Что говорят наши пользователи?
    • "Это высококачественные курсы. Поверьте мне. У меня их около 10, и цена стоит того за качество контента. @EducativeInc появился в нужное время в моей карьере. Я понимаю темы лучше, чем из любой книги или онлайн-видеоучебника, который я проходил. Поистине создано для разработчиков. Спасибо Скрытая ссылка" - Энтони Уокер. Твиттер: @_webarchitect_
    • "Только что закончил свой первый полный курс #ML: Машинное обучение для инженеров-программистов от Educative, Inc. ... Очень рекомендую!" - Эван Данбар (ML-инженер)
    • "Для тех, кто спрашивает, я прохожу курс "Проектирование систем" от @EducativeInc и пока что мне нравится! Скрытая ссылка" - Эмма Бостиан. Твиттер: @EmmaBostian

    Скриншоты контента:
    Screenshot_23.png Screenshot_23.png Screenshot_23.png Screenshot_23.png

    Цена по плану "Annual Premium" составляет $299. Цена по плану "Annual Plan" составляет $204.Чем отличается первый от второго плана? Первый план включает проекты, можно практиковать навыки программирования на реальных приложениях в режиме интерактивной песочницы, а также индивидуальные учебные планы. Второй такого не включает.

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
    Цена: 299$ берем по акции и купонам за $143.20 тарифный план Annual Premium на 12 месяцев + сервер для организация доступа
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2024
    2. nedorazumenie
      nedorazumenie оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2024
    3. Myaso_Rub
      Myaso_Rub оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2023
    4. Blink_182
      Blink_182 оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1717р.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Sharoun за великолепную организацию!

      На платформе представлен широкий спектр материалов: курсы и треки по различным программным языкам и фреймворкам, проекты с автоматизированными тестами, SQL и базы данных, включая внутреннее устройство, а также треки по архитектуре, системному дизайну и распределённым системам. Есть курсы и проекты по машинному обучению и глубокому обучению, разнообразные материалы по DevOps (Kubernetes, Docker, Terraform, Ansible и т.д.) и обширные ресурсы для подготовки к собеседованиям. Очень советую подписаться на следующий период!

      Туда даже AI-бота прикрутили, у которого можно пройти мок-интервью :D
      28 мар 2024
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отличное проведение складчины. Курсов на этой платформе очень много и они интерактивные. Я доволен.
      11 окт 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет, по работе организатора - все СУПЕР (Sharoun, отличный орг), по самой платформе - отличный материал, в формате встроенных playgroynds плюс текст, мне очень зашло (чем то напоминает яндекс практикум, codecademy или freecodecamp), качество материала достойное, есть и задачки по алгоритмам и структурам данных, не хуже, чем leetcode, есть небольшие проекты (на самые разные темы и яп), в принципе, как pet проекты, очень даже интересно)) Спасибо всем участвующим в такой крутой складчине))
      8 май 2023
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2023
    #2
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Собираемся на Premium или обычный?
     
  6. 11 апр 2023
    #3
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    Premium
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2023
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. сборы выставил. Поставил актуальную цену, вообще общий ценник вырос их продукта примерно на 100 долларов. но мы берем продукт по скидке более 50% пока есть такая возможнсоть.
    Так же добавил стандартное примечание
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2023
    #5
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Рановато вы объявили сборы
     
  9. 27 апр 2023
    #6
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    Сколько лет еще ждать?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.