Доступно

Диалог с Высшим Я: Устрой мне встречу с моей половинкой! [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2022.

Цена: 1390р.-86%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Диалог с Высшим Я: Устрой мне встречу с моей половинкой!
    upload_2022-10-12_9-55-9.png

    Представьте, что сейчас вы увлечены компьютерной ролевой игрой, и отправляете своего виртуального персонажа на поиски приключений на свою ж… Вдруг в один момент ваш герой останавливается и начинает просить непонятно о чем. Ваши первые мысли: «Игра глючит. Ну давай, иди же вперед, не тормози!» Вы заинтересованы тем, чтобы ваш герой чем-то активно занимался, а если персонаж включается в какие-то рутинные действия, ваше к нему внимание угасает и вы делаете все на автомате.

    А теперь развернем взгляд на 180 градусов и что мы видим: ваше Высшее Я спустилось на эту планету, чтобы испытать какой-нибудь увлекательный опыт, и выбрало себе оболочку-аватара в виде вас. Только в отличие от компьютерного персонажа у вас чуть больше свободы воли. Высшее Я направляет вас к увлекательному жизненному опыту, а вместо этого вы периодически останавливаетесь и требуете то, что, как вы полагаете, вам положено: «Хочу много денег, особняк и Lexus! Хочу найти любовь всей моей жизни! Хочу, чтобы меня все ценили и уважали!».

    На что Высшее Я думает: «Мало ли что ты хочешь. Тебе сейчас не это нужно. Мы еще первые уровни не прошли». И игнорирует ваши желания. А когда вы погружаетесь в многолетнюю рутину работа-дом-сериалы, то ваше Высшее Я теряет к вам активный интерес, и тогда вы чувствуете, что энергии в вас стало намного меньше, смелости и уверенности в себе – тоже скудные запасы. Будто вас лишили чего-то, чем вы были переполнены в 17 лет. Многие принимают это за старение, но тогда почему некоторые яркие личности и в 60 лет способны дать фору вам сегодняшнему?

    Наши с вами Высшие Я живут своей жизнью. Встречу с любимой половинкой вы принимаете за судьбу, тогда как на деле ваши Высшие Я договорились между собой об этой встрече намного раньше. Вы вините себя за то, что случайно наступили незнакомому человеку на ногу, а на самом деле это его Высшее Я попросило ваше Высшее Я о помощи, так как тот человек погрузился в мрачные мысли, и нужно было его как-то отвлечь от этих мыслей. Вы поднимаетесь по трапу на самолет, который через полчаса разобьется при попытке взлета, потому что ваше Высшее Я посчитало, что оно больше не извлечет никакого интересного опыта из вашей текущей жизни…

    99% решений в вашей жизни на самом деле принимаете не вы, а ваше Высшее Я. Между сознанием (вами) и подсознанием (Высшим Я) стоит надежный защитный барьер. Он отключается автоматически, когда человек достигает просветления. Поэтому любое желание просветленного/пробужденного реализуется почти мгновенно – его сознание соединилось с подсознанием и силой намерения. Обычному человеку это недоступно. Однако мы работали в этом направлении уже больше года, и постепенно смогли создать инструмент, позволяющий наладить диалог с Высшим Я.

    Данная программа выстраивает диалог с вашим Высшим Я, в точности донося до него ваше желание и убеждая его в том, что вам это действительно необходимо. В отличие от предыдущей похожей программы на тему денег здесь вам придется немного поучаствовать сознательно: на протяжении 7 суток работы программы вам понадобится один, а лучше два раза в день уединяться минут на 10 и выстраивать примерный образ вашей половинки. Начиная от внешних данных и заканчивая особо тщательной проработкой характера вашего будущего любимого мужчины/женщины, мысленно лепите этот образ и наполняйте его приятными эмоциями. В конце каждого такого сеанса уделите пару минут на визуализацию зеленой энергии, исходящей из вашего сердечного центра (Анахата-чакра, чакра Любви) и заполняющей образ вашего любимого человека из будущего.

    Ваше Высшее Я учтет каждую деталь, которую вы привнесете в этот образ. Будьте уверены, такой человек действительно где-то существует. Зачастую даже таких вариантов будет несколько, судя по отзывам нашей первой группы тестировщиков. Время встречи здесь уже предсказать сложно, но можете быть уверенным в том, что Высшее Я выберет наиболее подходящий момент для этого. Напомним, что некоторые из наших медиумов способны предсказывать подобные события – можете обратиться к ним.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2022
    2. _Lenz_
      _Lenz_ участвует.
      29 окт 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      28 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2022.
      25 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2022
    #2
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Организатор, здравия. Нужно информировать людей, что покупать они будут "на свой страх и риск". Программы нового поколения, со значком "два мозга, соединённых стрелочками", работают только от так называемого "транслятора" к человеку купившему программу и указавшему свои ФИО, фото, и т.д. и т.п. Не факт, что для купивших будет работать. Хотя могут проверить на своём опыте, может и сработает. Информация для ознакомления с сайта продажника:
    Скрытая ссылка
     
  5. 13 окт 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Приветствую. upload_2022-10-13_9-4-52.png
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.