Доступно

Детский биохакинг 1.0 [Владимир Попов] [Биохакинг эволюция внутри]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем annamari, 5 апр 2021.

Цена: 2000р.-91%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #1
    annamari
    annamari ЧКЧлен клуба

    Складчина: Детский биохакинг 1.0 [Владимир Попов] [Биохакинг эволюция внутри]

    Лекция доктора Владимира Попова из блока II международной конференции по культуре управления здоровьем.
    Тематика: детское здоровье
    Длительность: 1 час 10 минут

    1. Как формировать рацион и микробиоту детей? Многие пробиотики противопоказаны аллергикам!
    2. Почему ребёнок отказывается от мяса и почему ему не нужны фрукты?
    3. Задержки развития и созревания. BH4, речь и небезопасное солнце. Современная диагностика.
    4. Токсичность цианокобаламина и фолиевой кислоты.
    5. Как добиться стрессоустойчивости, выносливости и адаптации к новым условиям? Митохондриальная оптимизация и нейропластичность. Как учиться в школе эффективно? Феномен савантов и островки гениальности.
    6. Мелатонин для детей и вред ночников.
    7. Температура. Жаропонижающие, антибиотики или голова на плечах?
    8. Мозг развивается до 7 лет? До 70! Нейроны восстанавливаются! Мозг любит жир. А как же ацетонемия
    9. Внутриутробная гипоксия - отклик на десятилетия.
    10. Что приводит ребёнка к накоплению тяжелых металлов и бензольных производных?
    11. Причины детской агрессии, гиперактивности и дефицита внимания.
    12. Здравствуйте, пептиды! Ноотропы остаются в прошлом.

    Введение в детский биохакинг. Лекция доктора Владимира Попова со II международной конференции по культуре управления здоровьем. Сопровождается презентацией, файлом Integra PNS.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
    3. мари23
      мари23 участвует.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      24 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2021.
      22 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Лекция преследует 2 цели - 1) просвещение родителей в том, что они могут сделать для своего ребенка с учетом новейших подходов к организации питания и поддержки здоровья во всех его смыслах, 2) продвижение своих платных продуктов, включая генетический анализ с расшифровкой. Но воспользоваться данными знаниями можно и без 2 пункта. Все заявленные пункты в лекции раскрыты, некоторые были для меня открытием (к примеру, про пробиотики). В лекции много небольших практических рекомендаций, например по поддержке ребенка бадами перед стрессовыми событиями/адаптацией в 1 классе, экзаменами (и главное - их не много!); основные исследования для ребенка. Что-то автор рассказывает и в своем Инстаграм, но здесь гораздо более полно и всё подано в системе. Это не курс по детскому здоровью, это лекция, и относиться к материалу стоит с этой позиции. И, в принципе, за час , я считаю, многое дано, и без воды. Важный аспект - без смены питания вряд ли можно ожидать кардинальных изменений. Принципы питания выданы отдельным файлом, и я знаю, что такая диета многим детям помогает.
      Для опытных вряд ли лекция будет открытием. Организатору спасибо!
      11 май 2021
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.