Доступно

Денежный рост [Алуника Добровольская, Андрей Яценко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 мар 2024.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Денежный рост [Алуника Добровольская, Андрей Яценко]

    denezhnyj-rost.jpg

    У каждого из нас гораздо меньше денег, чем мы могли бы иметь, если бы знали, какие именно действия в своей жизни совершать, какие именно решения принимать и какой путь выбирать в многочисленных развилках судьбы.

    Этот курс - увлекательный путеводитель по вашим денежным сценариям. Он поможет вам разобраться в том, как это устроено в вашей жизни и в какой именно точке «денежного роста» вы прямо сейчас буксуете или застряли, где и почему недополучаете доходы.
    Полезные формулы по итогам более чем двадцатилетнего консультирования в вопросах роста доходов положены основу этого курса, в котором вы найдете новые подходы и практические знания для значительного увеличения доходов.

    Курс проведет вас неожиданными тропинками к денежному росту, добавит уверенности в своих силах, поможет выбраться из тупиковых финансовых ситуаций и повысить свои доходы.

    Какие проблемы решает курс:
    • Я часто испытываю чувство стыда и вины по поводу моей финансовой несостоятельности
    • Не умею видеть «скрытые деньги» в слепых зонах и поэтому получаю гораздо меньше, чем могу
    • Не знаю, как преодолеть свои финансовые потолки и выйти на другой уровень доходов
    • Не понимаю, как сдвинуться с «мертвых точек» в вопросах денежного роста
    • Не хватает мотивации и фокуса внимания, чтобы увеличить свои доходы
    • Мне не хватает моих доходов для покрытия моих ежемесячных расходов
    • Мне не хватает знаний и инструментов, чтобы в ближайшее время увеличить свои доход
    • Не хочу жить в тех ограничениях и стандартах, которые навязываются мне обществом
    • Испытываю непонятные страхи и тревогу при мыслях о владении большими деньгами
    • Время от времени чувствую, что жизнь проходит мимо, не живу СВОЮ жизнь
    • Много работаю, но не чувствую ни особой пользы, ни удовольствия
    Формат видеокурса: 6 подробных видеоуроков, 12 практических упражнений.
    Длительность видеокурса: 2 часа 30 минут.

    Цена: 2700р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hestiya
      Hestiya оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2024
    2. Olga_Sol
      Olga_Sol оставил отзыв "Плохо".
      18 авг 2024
    3. Bermuda
      Bermuda оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2024.
      2 мар 2024
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Курс просто отличный и вдохновляющий! Абсолютно не соглашусь с предыдущим отзывом, так как специалисты с таким стажем психотехнологий как у Алуники Добровольской и Андрея Яценко, просто не могут создать некачественный продукт. А как психолог с практически 20м стажем могу сказать, что в нем абсолютно никакой опасности! Просто надо идти на автора и знать, чем он пользуется, какими инструментами, а не на название. И, конечно, главное не просто просмотреть, а выполнять упражнения, верить в то, что человек может очень многое. Нет рабочих или не рабочих курсов, работает САМ человек! От себя скажу, что благодаря этому курсу я смогла по-новому взглянуть на свои финансы и отношения с деньгами. Алуника предлагает очень практичный подход к улучшению финансового положения. Материал подается доступно и интересно, с конкретными техниками и упражнениями. Особенно полезными для меня оказались разделы про постановку финансовых целей и преодоление ментальных блоков. И я уже вижу первые результаты - удалось увеличить доход и начать формировать накопления.
      19 авг 2024
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Бесполезный и бессмысленный курс. Денежное мышление у вас точно не поменяется. Никакой психологии тут нет, скорее магическое мышление.

      P.S. Досмотрела "курс" до конца. Дополняю, он не только бессмысленный, но и вредный и опасный!
      18 авг 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Тренинг отличный, все четко и пошагово. Естественно многие где то как то слышали всю эту информацию/методики но так как Алуника объясняет не может никто, поэтому однозначно стоит прослушать и выполнить все пошагово. Цели точно не заставят себя ждать. У меня уже две сбылись притом легким и удивительным способом. Сейчас работаю над следующими.
      1 май 2024
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2024
    #2
    LonsulotPlay
    LonsulotPlay ДолжникДолжник
    Здравствуйте) Будет ли сейчас сразу выдан продукт после оплаты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.