Доступно

Денежный эгрегор: как устроены деньги (Часть 2) [Алина Малиновская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 сен 2023.

Цена: 2200р.-86%
Взнос: 302р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Денежный эгрегор: как устроены деньги (Часть 2) [Алина Малиновская]
    Аудио-курс "откровенно о деньгах"
    Автор: Алина Малиновская

    80bdfbb9-e37b-4449-afee-810393b278ef.jpg

    Курс создан из подборки аудио-материалов автора и представлен в режиме как отдельных лекций по теме денег, денежного эгрегора и как всё устроено, так и ответов на вопросы подписчиков частного Телеграм-канала "УЖЕ МОЖНО".

    Список тем и освещённых вопросов:
    1. Тысячи, миллионы, миллиарды - расширение финансовой ёмкости от текущего состояния к большему.
    2. Блок на деньги: хочу, чтобы деньги в семье были от мужа, но при этом боюсь иметь богатого мужа - как распутать этот клубок?
    3. Как не ждать разрешения, что мне можно всё? Как разрешить самой себе зарабатывать миллионы?
    4. Практика "чем бы я занималась, если бы вопрос денег уже был решён?". А что если ответ - просто развлекалась бы?
    5. Не бежать в разных направлениях и развиваться в чём-то одном, если хочется добиться успеха и получить деньги. Но почему тогда у звёзд реализация сразу в разных сферах?
    6. Если главный тот, кто платит деньги, то можно ли стать супер-профи своего дела и диктовать работодателю свои условия, хотя платит - он?
    7. Почему так тяжело выйти из кредитной кабалы? Что держит в ней?
    8. Как понять, что первым делом нужно решать именно проблемы в денежной сфере?
    9. Что означает тема, что деньги могут прийти только от других людей? Означает ли это, что нужно много общаться и вертеться в социуме?
    10. Нужно ли прокачивать "женские энергии" и чакры для привлечения денег "без делания"
    11. Стоит немного разбогатеть, как тут же излишки "забирают". Как расширить свой энергетический потенциал?
    12. Как понять, что уже проработана тема денег и можно менять путь, если деньги на прежнем пути ещё не появились?
    13. Если единожды проработать тему денег, переходят ли эти наработки в следующие жизни?
    14. Может ли бедность быть тем самым путём по судьбе, который надо проходить именно в бедности?
    15. Причины неудержания денег: только набрал нужный доход, но он тут же спускается.
    16. Нужно осознанно относиться к деньгам и экономить или, наоборот, щедро тратить, чтобы пошёл денежный поток?
    17. Что такое "прокачивать через себя энергию", чтобы открылся т.н. денежный поток?
    18. Если осуждение - один из блоков на пути денежного потока, то как его убрать? Как принять всё и всех как есть?
    19. Почему попытки сэкономить деньги - это, на самом деле, отдача энергии? Подробное описание механизма слива энергии на попытке выгадать / сэкономить.

    Единоразовая покупка: 2200 ₽
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2023
    2. marmir
      marmir участвует.
      9 дек 2023
    3. semoscow
      semoscow участвует.
      8 дек 2023
    4. taraT
      taraT участвует.
      4 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      2 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2023.
      30 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2023
    #2
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Немного мотивации в теме не помешает, я думаю... а то почему-то тема как-то заглохла, а материал должен быть очень интересный!


    Народ, не знаю, как у вас... а для меня все это сейчас более чем актуально))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.