Доступно

Дело жизни. Предназначение [Екатерина Сокальская] [видео и транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 дек 2021.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 200р.
95%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дело жизни. Предназначение
    Екатерина Сокальская

    «Как найти любимое дело и начать на нем зарабатывать», «Как работать 4 часа в неделю и богатеть» - люди сами не догадываются, в какую ловушку попадают, начиная думать и жить подобным образом.

    В первую очередь на лекции будут развеяны мифы, которые мешают и делают практически невозможным найти свое дело жизни. Первое и самое важное – у большинства людей и психологов, которые занимаются предназначением, дело жизни перепутано с работой.

    Почему дело жизни имеет отношение к работе лишь в 10% случаев? Почему радость и любовь не всегда имеют отношения к предназначению? Как быть тем, кем тебя создали? Почему дело жизни выдается только взрослым и как «повзрослеть»? Почему важен баланс способностей и возможностей? Почему грех «не быть собой» самый страшный? Как увидеть дело жизни своего ребенка?


    Транскрибация - это текстовая версия видео курса.
    Форматы: pdf + видео

    sokalskaya.ru/courses/besplatnye-video/delo
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    3. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Хорошо".
      27 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      22 дек 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала лекцию. Екатерину приятно слушать, но не отпускало чувство хаоса, мысли лектора скачут туда-сюда, фразы обрываются на одной идее и перескакивают на другую. Не могу сказать, что узнала что-то новое, всё очевидно. С некоторыми суждениями автора я не согласна, что нормально. Но вот этот хаос... Даже транскрибация не создала для меня упорядоченности в восприятии материала. Я понимаю, о чем хотела сказать Екатерина, но из-за хаотичного течения ее мысли, было сложновато воспринимать материал. Здесь не найдете инструкции как открыть в себе предназначение, но можете получить какие-то свои внутренние инсайты.
      27 янв 2022
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2021
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что это цена за транскрибацию видео, которое есть на сайте автора в разделе "бесплатные видео"?
    Или это новый курс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    да, цена за транскрибацию
     
  7. 22 дек 2021
    #4
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    ох, поспешил с оплатой :eek:
    а зачем нужна транскрибация ? как я понимаю - док со всем, что автор рассказывает на вебинаре. но в кем его польза, если куда быстрее прослушать ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.