Открыто

[Декор] Столы, дерево и смола [Sagan wood]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 4 май 2023.

Цена: 35000р.-94%
Взнос: 1751р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Декор] Столы, дерево и смола [Sagan wood]

    IMG_9829_2.png

    В онлайн-курсах собран мой многолетний практический опыт работы с деревом и смолой. Я поделюсь с Вами тонкостями и нюансами работы с этими материалами, личными лайфхаками и секретами!
    • Продуманная структура
      Вся информация разделена на последовательные блоки по этапам изготовления. В каждом блоке Вы найдете видео-уроки по 1−3 минуты, фото и текстовые описания по этапу изготовления. Вам не придется смотреть 2х-3х часовые видео, а после просмотра пытаться вспомнить и найти нужный момент в многочасовом обучение.
    • Прдойдет новичкам
      Все важные моменты, лайфхаки и нюансы оформлены в отдельные сноски, что бы Вы обязательно обратили на это внимание. Важная особенность курсов — они записаны и описаны простым и понятным языком. Даже если Вы никогда не работали с деревом и смолой Вам будет понятно каждое действие.
    • Поддержка и максимальное вовлечение
      Eсли у Вас все же возникают вопросы — Вы всегда можете их задать. Все обучения идут с обратной с язью, ведь для меня важно, что бы Вы именно научились изготавливать изделия.

    В этом блоке вы научитесь изготавливать столы из спилов и слэбов от маленького кофейного до большого обеденного, круглые и квадратные, в разных техниках заливки.

    Приобретая этот курс Вы получаете материалы по изготовлению столов в разных техниках + Вам так же откроются все МК блоков "Дерево" и "Часы", что бы Вы смогли создать любое изделия от разделочной доски до обеденного стола.
    Доступ ко всем материалам бессрочный+обратная связь.
    Мастер- классы Вы можете приобрести по отдельности.

    В мастер-классах доступна информация:
    • какой набор инструментов Вам понадобится + рекомендации по выбору инструмента
    • выбор древесины
    • ссылки на проверенных поставщиков слэбов
    • этапы деревообработки: фрезеровка, выпиливание, шлифовка, оброаботка
    • как организовать рабочее пространство для работы со смолой
    • различия разных видов смолпринципы работы
    • техника безопасности работы
    • принципы создание опалубки
    • грунтовка
    • заливка изделия
    • обработка изделия после заливки
    • обзор масел
    • способы нанесения масла и финишного покрытия
    Вы получаете доступ в закрытый Телеграм канал:
    Где я публикую процессы и новые эксперименты с изделиями, обзоры и находки из магазинов, кроме того Вы сможете общаться с единомышленниками, делиться опытом и задавать вопросы.

    У Вас будет личный чат со мной, где Вы сможете задавать вопросы для личных консультаций.

    Бонус:
    • Памятка как ухаживать за деревянными изделиями
    • Шаблон договора на изготовление и поставку мебели
    • Визуальное оформление профиля Инстаграм
    • Гайд по упаковке Вашего блога
    • Ссылки на Поставщиков
    • Промокоды со скидками
    Цена 35000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2023
  2. Последние события

    1. Homer26rus
      Homer26rus не участвует.
      13 сен 2024
    2. Kir4985
      Kir4985 участвует.
      7 июн 2024
    3. Totty
      Totty участвует.
      27 май 2024
    4. Елена7777
      Елена7777 не участвует.
      17 май 2024