Доступно

[Декор] Многослойное окрашивание 5 мастер-классов [Елена Якимова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zhm-zoya, 23 фев 2020.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2020
    #1
    Zhm-zoya
    Zhm-zoya ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Декор] Многослойное окрашивание 5 мастер-классов [Елена Якимова]

    Видеокурс: " Многослойное окрашивание"
    Автор: Елена Якимова
    Как часто бывает, что вы смотрите на картинку в Pinterest и думаете: «Красота! Вроде ничего сложного, темный фон и белая сухая кисть, попробую»? И вот проходит четыре часа, а вы все еще пытаетесь получить хоть мало-мальски интересный результат, но все не то и все не так ….
    Почему так происходит? ⠀
    Осмелюсь предположить, что у автора той самой картинки между первым и вторым слоем было ещё, как минимум, пять. Пять деликатных еле заметных слоев проливки, лессировки или сухой кисти, которые и дали тот невероятный результат. Это сложно увидеть на фото, сложно догадаться самостоятельно, но легко повторить, если знать, что делать!
    3p4a0005-1024x683.jpg 3p4a9937-1024x683.jpg 3p4a9831-1024x683.jpg 3p4a9906-1024x683.jpg 3p4a9795-1024x683.jpg


    Видеокурс “Многослойное окрашивание” содержит пять уроков по разным техникам окрашивания.
    Эти техники вы сможете применять на любых рельефах:
    готовые формы (например, багет или гипсовая рамка), объемные элементы из самозатвердевающей пасты, древесной пульпы или пластика, рельеф шпатлевкой по трафарету. Также эти приемы пригодятся тем, кто увлекается микс медиа.
    Техники многослойного окрашивания – это не имитация материалов. Это фантазия мастера, которая может давать отсылку к какому-либо материалу, но не должна в точности имитировать его.

    Винтажное золото.
    Ржавый металл.
    Изразцы.
    Гранит и металл.
    Деликатный винтаж.

    Это окрашивание – просто находка для тех, кто любит нежное состаривание. Здесь нет черной патины и следов от мух. Здесь все очень деликатно и изысканно. Старинные рамы, нежные ключницы и элегантные купюрницы – все это доступно с этой прекрасной техникой окрашивания.
    Скрытая ссылка



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TuttaRutta
      TuttaRutta оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      27 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      27 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2020.
      25 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опыт в декорировании рамок или чего то подобного у меня отсутствует. Так что взгляд на материал будет от новичка-нулевичка. Многие материалы (80%) я услышала о них впервые, знакомые были лишь акрил и морилка). Что я хотела получить от курса: как создать такую раму, которую захочется разглядывать. И курс помог мне в этом. Действительно, чтобы достичь того эффекта, что я хочу нужно 5-7-10 слоев различных техник и материалов. И именно это я узнала благодаря этим видео. Очень полезный курс. Прописан список материалов. Техники владения кисти не нужно, только энтузиазм и смелость. Рекомендую.
      6 мар 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.