Доступно

[Декор] Фальш окно [Валери Фирс]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2022.

Цена: 990р.-90%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Декор] Фальш окно [Валери Фирс]

    Урок "Фальш окно" [Валери Фирс]
    Снимок.JPG
    Если вы давно хотели сделать дополнительное окно в помещении, то этот урок точно для вас.

    Окно не настоящее, а декоративное! Может быть установлено в любом помещении на стену. Хорошо подходит для цокольных , ванных комнат, или же комнат, где нет окон.

    В уроке показано как можно создать такое искусственное окно из готовых фоторамок и сделать освещение "за окном".

    Показаны особенности скреплений деталей, склейка и установка матовых пластиковых стекол.
    Длительность урока: 17 минут.

    990р.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sungridmail
      sungridmail оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2023
    2. Татьянa19
      Татьянa19 оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      2 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      2 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2022.
      30 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все мастер-классы автора короткие 10-20 мин, но достаточные. Тут два важных момента. Первый - все изделия автора - уровня декор, поделка, то есть они далеки от столярных изделий. С одной стороны, нужно минимум инструментов и аксессуаров, с другой стороны - готовые изделия несколько недотягивают по качеству. Второй важный момент - автор ни в одном мастер-классе не показывает процесс окрашивания и отсылает к другому своему мастер-классу. Имейте это в виду.
      Конкретно по этому мастер-классу у меня несколько дополнений.
      1. места склейки рамок лучше немного зашкурить наждачной бумагой, они могут быть покрыты лаком, краской и т.д.;
      2. на основной раме сделайте разметку под LED ленту до приклеивания рамок;
      3. шпаклевать лучше шпаклевкой по дереву.
      Опять-таки существует специальный профиль под LED ленту с рассеивателем, в том числе и врезной, если хотите усовершенствовать конструкцию.
      Каждый раз просмотрев мастер-класс автора, думаю, что это же было очевидно! Но, тем не менее, мастер-классы полезные, особенно для новичков. Не забудьте приобрести материалы по покраске и состариванию, не обязательно этого автора. Успехов))
      26 фев 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супербыстрая выдача материала. Материал на 5, все разъяснено и показано, и рассказано. Я много подобных мастер классов встречала на ютюбе, но автор молодец, все сделала по своему, с изюменкой. Мне надо было именно такого вида раскладку, чтобы все крепко держалось, изделие было легким, чтобы материалы я могла сама доставить (т.е никаких листов фанеры и т.п.) , напилить, все оказалось намного проще, чем я себе представляла.
      2 дек 2022
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.