Открыто

Да будет Свет! Мини-тренинг для желающих улучшить свою жизнь

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Maгнолия, 7 ноя 2023.

Цена: 170р.
Взнос: 170р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 ноя 2023
    #1
    Maгнолия
    Maгнолия ЧКЧлен клуба

    Складчина: Да будет Свет! Мини-тренинг для желающих улучшить свою жизнь

    Приветствую всех уважаемых складчиков!

    Я не продажник, поэтому не буду писать много слов о том, как я мега-крута и насколько еще более круто мое предложение. Поэтому сразу к делу.

    Все мы ищем себя, гармонию, уверенность, спокойствие, призвание и признание… Список можно продолжать.

    Я тоже всю жизнь искала и ищу, поэтому я и оказалась на этом форуме. Я поняла одну простую мысль, которую хочу донести до вас: не надо быть электриком, чтобы пользоваться всеми благами электричества, не надо быть стоматологом, чтобы вылечить больной зуб и т.д.

    Мы просто берем и нажимаем выключатель, в комнате зажигается свет, вне зависимости от нашей базы знаний физических законов. Если заболит зуб, мы идем ко врачу, а не на факультет стоматологии, чтобы освоить данную профессию и помочь себе.

    Также действуют и определенные Законы Вселенной, Мироздания, Бога, Природы, - у каждого свое понимание и соответствующее название Силы. Много лет я пыталась докопаться до сути этих Законов, вместо того, чтобы просто начать их использовать и получать результат.

    Что я хочу предложить вам?
    Маленький тренинг для проявления Силы в жизни каждого из нас.

    В чем это будет проявляться?
    Мы увидим два аспекта: изменение внутреннего состояния и внешние проявления, т.н. «чудеса». Я не утверждаю, что кто-то из вас научится ходить по воде за неделю, но я гарантирую, что изменения будут.

    Итак, что потребуется от вас:
    Мини курс рассчитан на неделю.
    Каждый вечер вы будете получать картинку и инструкцию по работе.
    Выполнение действий, указанных в инструкции займет у вас не более 5 минут утром и вечером. Все!
    Да, в начале и в завершении мини-тренинга заполним маленькую анкету самоанализ. Еще максимум 10 минут.

    Кому это не подойдет?
    Людям, которые не могут выделить 10 минут в день.
    Наверное, лицам с серьезными психическими заболевания (думаю, что тут таких нет).
    А также тем, кто на неделю не может отказаться от веществ изменяющих сознание.

    Кому это подойдет?
    Абсолютно всем остальным.


    Кому это точно необходимо:

    • Разочаровавшимся в себе, в других, в мире.
    • Ищущим, что-то что позволило бы обрести гармонию, спокойствие, уверенность.
    • Людям часто или постоянно находящимся в подавленном, раздражённом состоянии, испытывающим гнев, апатию и т.д.
    • Страдающим от любого рода зависимостей, депрессии.
    • Тем, кто испытывает потребность не только во внутренней трансформации, но и хотел бы видеть ее результаты в мире материальном (улучшение здоровья, взаимоотношений, разрешение материальных проблем и т.д.).

    Я затеяла это не для того, чтобы заработать (думаю, что цена говорит сама за себя). Мне хочется поделиться, и надеюсь, что небольшая сумма оплаты позволит вам хотя бы попробовать, а не сразу же навесить ярлык: «Чушь».

    Я не компилировала для вас опыт других людей, чтобы выдать многостраничный «труд» с кучей теории. Все очень просто, задача данного тренинга увидеть, что это работает. При желании, будем продолжать и прорабатывать конкретные проблемы участников.

    Мы только «включим свет», и увидим, что он загорается вне зависимости от наших умозаключений, нашего мировоззрения и предыдущего жизненного опыта. Добро пожаловать!

    [​IMG]

    Приглашаю проверяющих-первопроходцев.

    Всем хорошего дня, добра и Света!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NataliVivat
      NataliVivat участвует.
      2 авг 2024
    2. Элла22
      Элла22 не участвует.
      5 июл 2024
    3. Холмс
      Холмс участвует.
      7 фев 2024
    4. Лёшенька
      Лёшенька участвует.
      30 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2023
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Магнолия, с почином! Сейчас не нужны проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2023
    #3
    Maгнолия
    Maгнолия ЧКЧлен клуба
    Макои, спасибо за поддержку!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 ноя 2023
    #4
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Магнолия, здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, сколько желающих должно набраться для старта?
    Уже хочется попробовать практику)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2023
    #5
    Maгнолия
    Maгнолия ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Не гонюсь за числом желающих, поэтому буду устанавливать срок сборов.
    Первую выдачу организуем в воскресенье, чтобы было время для ознакомления. Затем ежедневно будут выдаваться маленькие инструкции.
    Рада, что есть интерес и желание попробовать!;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2023
    #6
    Maгнолия
    Maгнолия ЧКЧлен клуба
    Мне нужно гаранта найти, я правильно понимаю?