Открыто

ClickTok - зарабатывай на TikTok! Большой авторский курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 июн 2024.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 179 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 25 июн 2024
    #1
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: ClickTok - зарабатывай на TikTok! Большой авторский курс + приватный софт [Squadron]

    001.png
    Всем привет! На связи Squadron, и это мой новый большой курс, не побоюсь этого слова - долгожданный!

    Многие из вас знают меня как автора крайне популярных тем по Instagram и YouTube, я сделал одни из самых крупных и успешных запусков на Складчике, но какой бы интересной ни была каждая из тем, я получал тонны вопросов…

    - Когда Тикток?
    - А тема по Тиктоку будет?
    - А есть ли такое же на Тикток?


    И вот, время настало - приветствую вас в моей Большой Теме по TikTok! Здесь будет все - и белые, и серые схемы, куча примеров и готовых стратегий работы, и, конечно, авторская автоматизация (программы для нескольких аспектов темы) от меня! :cool:
    В общем, будем окучивать Тикток по-максимуму!
    Прочитай описание внимательно и до конца. Это того стоит. А если будут вопросы - спрашивай меня, отвечу с радостью.

    002.jpeg

    Сразу же - для кого эта тема?


    Эта тема подходит буквально всем. И новичкам, и опытным. И мужчинам, “шарящим в теме”, и женщинам-домохозяйкам, желающим вести свой блог и небольшой бизнес.

    В курсе есть темы и стратегии для всех:
    • Для арбитражников, сливающих трафик на партнёрские программы (в особенности - дейтинг, гемблинг, крипта, локеры, но подойдет и для других сфер)
    • Для бизнеса, блогеров, экспертов и других белых сфер. Неважно, психолог вы, юрист или визажист. Может, вы вообще продаете вязаные варежки или у вас магазин фитнес-товаров на маркетплейсе. Или просто снимаете рецепты на кухне и хотите раскачать свой блог? Прекрасно, эта Складчина вам идеально подойдет!
    • Вы SMM-специалист, SEOшник, маркетолог, и привлекаете трафик для своих клиентов, и были бы рады добавить новую услугу с хорошим чеком в свое портфолио
    • Вы качаете Телеграм-каналы на разные темы и ищете источник недорогих (почти бесплатных) целевых подписчиков
    • Или вы новичок, и просто ищете для себя наиболее подходящий способ добычи трафика и заработка денег! :)
    В этой теме мы будем множеством способов выкачивать трафик из Тиктока, я покажу шикарные стратегии и методы для любого из “портретов” выше!

    ***
    Почему именно Тикток и что мы будем делать?

    Я прекрасно понимаю, почему столько людей ждало от меня эту тему по Тиктоку. И я понимаю, почему я сам связался с Тиктоком всерьез и надолго.

    Статистика говорит сама за себя (взята со Statista):
    - 1,58 млрд активных пользователей ежемесячно со всего мира
    - 3,7 млрд скачиваний суммарно

    - 143,4 млн пользователей только в США (и 59 млн до 2022 в России, сейчас цифру можно делить где-то на 1,5-2)
    - Рост в 4 раза за последние несколько лет
    - Дикая вовлеченность зрителей, даже выше, чем на YouTube!

    003.png

    Далее, контент в Тиктоке самый простой, здесь собирают миллионы просмотров видео, собранные на коленке, и вообще, Тикток - это САМЫЙ “народный” источник из всех соц.сеток с коротким контентом.

    Вот вам пример аккаунта, загружено 6 публикаций на покупной нулевой аккаунт, снимал чисто картину на стене, пол (ламинатный), розетку, в общем - фигню вокруг. Тикток насыпал просмотры, даже кто-то лайкнул. Выше не пойдет, т.к. реакции слабые, но 2500 просмотров дало на ровном месте!

    Т.е. с нуля мой контент показали на более чем 2000+ живых людей :eek:
    004.png

    Тикток раздаёт трафик буквально всему хорошему, а нехорошему - тоже даёт, потому что производителей контента здесь ВСЕГДА меньше, чем зрителей. Этим мы с вами и будем пользоваться :cool:

    Эту сферу еще называют УБТ, что расшифровывается как Условно-Бесплатный Трафик, и это еще один плюс. Здесь КРАЙНЕ низкие затраты на старт, в основном - время (и совсем немного денег).

    И даже тут всё круто. Короткие видео - это идеальная ниша с точки зрения “время/деньги, потому что здесь лёгкий монтаж (иногда и его не надо делать), не нужно много изучать, много вкладывать и т.д.

    Легко зайти, тьма трафика, есть куча ниш = идеальная соц.сеть!
    P.S. Это натурально площадка-воплощение мечты о “лежать на диване и тыкать в телефончик за деньги” :D
    И ещё тезисно добавлю конкретику:
    • В курсе есть информация как по белым, так и по серым направлениям, как я говорил ранее. Хочешь, занимайся белым, а хочешь серым и “ещё серее”. Хочешь, лей на партнёрки, хочешь - на себя, а хочешь - на клиентов.
      В большинстве схем нам не нужно снимать себя, только если вы не хотите сделать свой личный блог.
    • Есть схемы “спамные”, это в основном серое направление со сливом на партнёрки, там мы получаем трафик в моменте и загружаем много аккаунтов и уникализированных видео. Больше аккаунтов = больше трафика.
    • Есть схемы “белые” - это развитие коммерческих и личных блогов, бизнес-аккаунтов, переливы на Телеграм и прочие темы, стабильные и долгосрочные. Здесь работаем на качество и мощный накопительный эффект.
    • Работать можно как с зарубежным трафиком, так и с русскоязычным (да-да, в Тиктоке сидит тьма народу в обход блокировок), достать можно любое гео и язык. В курсе будет инфа как таргетироваться прямо и косвенно на нужную аудиторию.
    • Если работать захотите на зарубежный рынок - знания языка на уровне “я понимаю как пользоваться переводчиком” вполне хватит, понимания надо меньше, чем в темах по YouTube (хотя там тоже переводчика хватает)
    • Монтаж - легчайший, в курсе будут уроки по нему на примере программы CapCut (бесплатная, ставится на компьютер или телефон, ОЧЕНЬ простая). Можно делать и сложные монтажи, если нужно, но у меня бОльшую часть трафика и денег приносят креативы, которые сделаны натурально за 10 минут (видео взял - подрезал - налепил текст = готово), докажу и покажу внутри курса
    • Крайне гибко по времязатратам. Есть варианты для людей с разной занятостью. Готов сидеть весь день? Вот тебе схема где это будет профитно, больше сидишь = больше денег! Хочешь работать 1-2 часика по вечерам? Не вопрос, вот, качай эти стабильные схемы, там внимание важнее количества, тоже будет отлично приносить!
    • Для работы нужен смартфон на Android или IPhone, в курсе покажу примеры работы и на том, и на другом.
    Более того, в курсе я покажу живые кейсы своих собственных аккаунтов (я показываю такое весьма редко), где тупо по шагам будет видно - сделал то-то, залил то-то, вот трафик. И к этому будет добавлена тьма примеров от коллег со всего земного шара.

    А тщательно выверенные, авторские инструменты для автоматизации отдельных процессов дадут вам огромное преимущество перед конкурентами и, как всегда, сэкономят уйму времени (о них будет ближе к концу описания).

    Теперь расскажу о 3 направлениях, 3 блоках в моем курсе.
    Каждый блок = самостоятельное направление работы со своими фишками.

    005.png
    Первое направление. Начнём с классического арбитража на партнёрские программы - основного для многих и крайне эффективного направления работы. В Тиктоке арбитраж - это заливка роликов с переливом на партнёрские программы по ссылкам.

    1. Используем покупные или зареганные самостоятельно аккаунты.
    2. Делаем (или заимствуем) короткие видео (обычно в пределах 10-15 секунд) или фото-карусели (5-6 картинок) под какую-то тематику и загружаем их в Тикток вручную с подготовленного смартфона (это несложно, можно грузить со временем почти не глядя в экран))
    3. На ролик приходят зрители (я уже говорил выше, что их Тикток даст сам, если все сделать верно), цепляются, переходят далее по ссылке, а мы получаем прибыль!​

    Зашли - залили - пошли дальше, больше акков = больше трафика!
    Математика процесса тоже проста до чёртиков, на видео ниже - залив на дейтинг, т.е. тему для взрослых. Каждый аккаунт принес порядка 1.5-2$ чистой прибыли, аккаунты брались покупные по 8-14 рублей, с каждого 20-100 уников (трафик оценивается по ним, визиты подсчитаны некорректно партнеркой). Итого - порядка 700$ чистыми!

    СУПЕР-ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ! Здесь у меня нет “стрельнувших” аккаунтов. Все аккаунты набрали только “гарантированные” просмотры от Тиктока (т.е. 200-600 в среднем на видео). Если все делать правильно, то Тикток насыпает их в любом случае всем аккаунтам. То есть не надо бороться за них и конкурировать.

    Если же заморочиться и поработать на качество - видео уже могут залетать и набирать гораздо-гораздо больше, следовательно и доходность на 1 аккаунт можно увеличивать в разы и десятки раз.

    Здесь уже другая ниша, залив делается "на качество", аккаунтов использовано всего около 12 штук, заливы шли по узкой тематике, там много и не надо делать.
    За счет качества и узкой аудитории - они собирают уже от 1-5-10 тысяч просмотров почти каждое видео, бывает и больше. Итого - чистыми +-95% или 200 баксов за неделю капнуло.
    006.png

    В курсе расскажу подробнее о разнице в работе “на быстроту” и “на качество”


    Идея звучит просто, но вся суть схемы и все фишечки начинаются уже в деталях. Ведь нам нужно:
    • Попасть в нужную аудиторию по интересам и гео (т.е. стране аудитории)
    • Обойти спам-фильтры Тиктока
    • Понять, что вообще и как заливать
    • И сделать это повторяемой системой
    И вот для этого уже нужны определенные знания и опыт + правильная техническая сторона + правильной автоматизации отдельных задач в помощь вашим рукам.

    Всё это ты найдешь здесь, в моем материале!
    - - О чём я расскажу?
    Итак, в основе лежит Технический Грааль. Я дам вам полную техническую схему для работы через Android-смартфоны и IPhone:
    • Все способы обойти ограничения Тиктока в России (они простые)
    • Правильная подмена данных на любую страну мира, хоть Камбоджу, хоть США (Тикток будет давать просмотры из той страны, которую вы настроите)
    • Как правильно подготовить устройство к заливке
    • Обходим спам-фильтры и “уникализируемся”, чтобы обойти антифрод Тиктока
    • Подбор правильных прокси и VPN (и как найти их дешевле в 2-10 раз)
    • Где брать аккаунты для заливки и как их регистрировать самостоятельно
    • Уникализация фото и видео для максимального набора просмотров
    • “Сбросы” и “обнуления” устройств для обхода фильтров по железу
    • Оптимизация ручной работы по загрузке роликов - как не уставать и лить часами
    • Все схемы перелива зрителей на нужные нам ссылки и сайты :)
    • Альтернативные схемы загрузки видео, хитрости и трюки ;)
    • Что такое “штормы тиктока” и как себя вести при них, чтобы всегда быть на коне!
    Всё это - не просто слова, а куча потраченных часов на тесты и денег на аккаунты, чтобы собрать просто энциклопедию того, что работает, что не работает, и что делать в любой ситуации.

    Гениальность в том, что это всё несложные по сути своей действия, в которых способен разбраться человек, который до этого просто видосики смотрел :)

    Поэтому если вы новичок - да, эта схема для вас тоже подойдет!
    - - Что мы будем загружать?

    Как я сказал ранее, в серой схеме мы делаем/заимствуем креативы, т.е. простые ролики или серии фото (они называются “карусель”)

    Монтаж таких роликов ОЧЕНЬ простой, делается в любом редакторе, и я разберу его в курсе на примерах! Разбирать буду в программе CapCut, она бесплатная и ставится как на телефоны, так и на компьютеры (требования к железу минимальные, простейший интерфейс), в других программах все делается аналогично.
    А если вам не хочется монтировать самим или брать чужой креатив - его можно заказать под ключ, я покажу, где их делают за 5-20$ люди с отличным опытом и живым умом.

    В “серой” стороне Тиктока 1 креатив может литься очень долго, я могу использовать 1 ролик на 1000-3000-5000+ аккаунтов, просто уникализируя его, поэтому монтажем часто заниматься не приходится!

    Кстати о картинке. Искусственный интеллект Тиктока БЕЗУМНО развит, я расскажу, что можно показывать, потому что по картинке Тикток может вычислить тему ролика и целевую аудиторию, и мы получим больше трафика. Или, показав что-то неправильное - наоборот можно сбить себе все алгоритмы.

    Все это тонкости, которые набиваются с опытом, и этот опыт я вам всецело дам, сэкономив вам кучу времени!
    - - На что сливать трафик с “серой” схемы?

    Лить можно просто на УЙМУ тем! Дейтинг и локинг в моих примерах - это просто верхушка айсберга, по такому принципу вы сможете заливать любую тематику, какая только может понравиться людям в Тиктоке (читай - реально любую, от игр до бетономешалок).

    Конечно же, я рассмотрю различные подходы к креативам, выбору партнерских программ и т.д. То есть покажу живые примеры - на что можно лить, как выглядят ролики/фотки, какими смыслами и фразами завлекаются люди, в общем, дам максимум инфы и примеров, чтобы вы не просто видели связки, которые работают здесь и сейчас, но и поняли логику работы.
    007.png
    Среди них будет и пример моего залива, я запишу ролик - как я загружаю тикток, сколько трафика он дал и с какого гео и т.д., это полноценный proof-of-work!

    Не устану повторять во всех своих темах. Понимание логики схемы = понимание работы темы.
    Понимание работы темы = возможность улучшать схему и результаты в разы!

    И еще одно мега-новшество. Будет рассмотрена вертикаль “серых партнерок”, у которых нет сайтов, это партнёрки “для тех кто в теме”, и вы сможете туда попасть, куда-то просто так (покажу примеры), куда-то - набрав опыт и показав потом результаты работы.
    Например, такие партнёрки льют тематику криптовалют или Onlyfans/Fansly, и еще множество разных сфер, о которых вы могли и не догадываться ;)
    008.png
    ***​
    И остаётся третий аспект Серого Тиктока - автоматизация (а вместе с ней уникализация и прочие детальки), но о ней я расскажу в конце описания отдельным огромным блоком (уж слишком много деталей :)), а сейчас прочитай, что еще интересного из направлений я для тебя приготовил…

    009.png
    “Серяк” - это круто, конечно, но я знаю, что многие из вас - спецы в самых разных сферах (психологи, коучи, врачи, юристы, учителя, да и кого я только не встретил за годы на Складчике), а у многих - их супруги/родственники. У многих - интернет-магазины и маркетплейс-бизнесы.
    А еще некоторые - занимаются SMM, SEO и другими услугами для клиентов, и были бы рады получить еще больше клиентов на новую услугу продвижения в Тиктоке.

    Или просто хотят стать блогерами и снимать о своих хобби и жизни, для удовольствия или монетизации!

    Да и в целом, просто, многие - не любят или не хотят спамить, а хотят играть вдолгую :)

    И всем вам нужен трафик по-белому, клиенты на продукты и услуги, да желательно стабильно и много :cool:
    И вот этот блок - для вас!

    Ни для кого не секрет, что Тикток якобы ушёл из России, это не то чтобы санкции, а просто ограничение работы и распространения инфы. Не путать с блоком Инстаграма от Роскомнадзора, это именно решение Тиктока!

    Тикток - китайская компания, и на санкции они, грубо говоря, “клали”, поэтому способов обхода ограничения - тьма, и миллионы людей из России и СНГ сидят в Тиктоке, выкладывают новые ролики и набирают КУЧУ просмотров!

    Тикток - это просто кладезь трафика для специалистов любого профиля и бизнеса любого рода! Вот вам несколько свежих примеров:
    010.png
    Здесь 2 пути для заработка - качать свои собственные страницы, либо делать то же самое, но для клиентов.

    И я вам расскажу о тонкостях процесса в уроке-вебинаре:
    • Как правильно зайти в Тикток прямо сейчас, если вы ведете белые каналы в долгосрок
    • Как настроиться на нужную целевую аудиторию
    • Тонкости ведения Тиктока для белых тем
    • Алгоритмы Тиктока для долгосрочного развития
    • Рассмотрю множество примеров того, как блоги в Тиктоке собирают трафик, что снимают и какие есть особенности
    • А также расскажу о самом важном - правильном переливе аудитории из Тикток к вам в базу (неважно, Телеграм, вотсап или емейл), чтобы просмотры были не пустой цифрой, а живой базой подписчиков и клиентов!
    Уже глаза разбегаются от обилия тем и возможностей, да? ;)

    Но и это еще не всё…

    011.png
    Третье направление. Еще одна мега-тема для выкачки трафика и денег из Тиктока! При чем она прямо вырастает из ДВУХ предыдущих тем, и, честно говоря, сильно мне импонирует, потому что здесь за счёт хорошей идеи и правильного подхода делается КУЧА денег в долгосрочной перспективе, снимать сливки с 1 удачного залива можно, по сути, годами

    В чём же суть столь интересной схемы?

    012.png

    Мы заливаем видео, массово (как делали под партнерки) или точечно (как делали в блоке про белые схемы) в разные соцсети (в данном случае - в Тикток), из которых ведем трафик по определенным схемам на Телеграм-каналы с целью получить подписчиков уже на эти каналы (заводим свои или продаем подписчиков другим).

    Тикток - прекрасная платформа для этого, т.к. люди, конечно, приходят за коротким легким контентом, но они ОЧЕНЬ охотно переходят в другие источники, понимая, что что-то глубокое они могут найти именно там, а не в Тиктоке. Так что Телеграм тут - идеальное решение!
    • Здесь можно делать результат не заливая тонны роликов в день, можно даже вообще вести 1 канал и лить по 1 видео в день, просто делать это качественно.
    • ОЧЕНЬ много тематик, ниже расскажу подробнее
    • Мы можем получать как русскоязычный трафик (обычно именно за ним и идут в Тикток), так и трафик на любых других языках (иноязычные телеграм-каналы - это отличная тема, из Тиктока их почти никто не льет)
    • Легко масштабировать схему, те же ролики спокойно перезаливаются в Шортс и Рилс (Инстаграм), т.е. вы получаете в х3 раза больше охватов и подписчиков на ровном месте!
    Варианта монетизации здесь два - качать свои Телеграм-каналы или лить трафик каналам под заказ. Расскажу подробнее о каждом.

    ***​
    Первый способ - качать свои Телеграм-каналы, переливая зрителей из Тиктока (или с других платформ) туда.

    Как я говорил ранее, это можно сделать с кучей ниш - психология, еда, история, финансы, мужские сообщества, авто, женские сообщества, дом и быт, огород, военные темы, новости, игры, кино, я уже устал перечислять, тем тонна :D
    Все это я заливал сам и вижу множество примеров заливок, это делается из TikTok, Instagram Reels, YouTube Shorts и ВК Clips, но мы с вами поговорим конкретно про Тикток ;)

    В большинстве широких ниш сейчас цена в 20р за подписчика с рекламы - это замечательный показатель, для более узких и дорогих тем, цена уже в разы выше! Много где и 30-70р - это очень даже хорошо. Но это уже детали.

    Возьмем просто и широко. Пусть каждый перелитый в ТГ зритель - это 20 рублей вашей капитализации.

    Сам канал можно вести разными способами и заливать с нуля, об этом я расскажу в курсе. Работка реально непыльная, контент можно брать много где, это не проблема.
    Заводите - заливаете его грамотно трафиком - готово!

    Телеграм-канал потом можно продать, но еще лучше - вести его и продавать рекламу, в среднем, спустя 1,5-3 месяца с рекламы вы получите уже больше, чем если бы продали сразу.
    Тем самым, перелитый зритель может вам принести на дистанции уже не условные 20 рублей, а 30-50-100+ и более!

    Я покажу вам:
    • Как исследовать рынок и выбрать тему и формат канала для перелива с коротких видео
    • Стратегию точечной работы по-белому (ведем 1 или несколько каналов в Тиктоке под перелив в долгосрок)
    • Стратегию массовой работы по-серому (берём связку из арбитражной схемы, только льем на Телеграм)
    • Лучшие способы перелива из Тиктока в Телеграм с максимальной конверсией
    • Тонкости настройки ТГ-канала для повышения конверсии
    • Какие темы лучше всего заходят для такой связки
    • Монетизация - продажа канала или реклама - особенности вариантов
    • Фатальные ошибки, которые губят Телеграм-каналы
    • И, конечно, разберу множество отличных примеров по самым разным нишам!
    Итог - вы сможете пойти и начать заливать свои Телеграм-каналы трафиком с Тиктока, создавая свою сетку и долгосрочный актив, а не разовый доход!

    А если вы не захотите качать свои каналы, то…
    ***
    Второй способ - продажа подписчиков другим людям, и это тоже ПРЕКРАСНАЯ тема! Как я сказал ранее, в большинстве широких ниш, 15-20р за привлеченного с рекламы подписчика - это отличная цена, я сам по такой цене был бы рад скупать подписчиков десятками тысяч!
    А в некоторых нишах вроде крипты цена сейчас держится в районе 70-120р за подписчика :eek:

    Соответственно, можно (и нужно) предлагать такие услуги админам Телеграм-каналов в самых разных нишах. Договариваемся, получаем личную ссылку и льем.​

    Хороших заливеров сейчас днём с огнём не сыщешь, а на школьниках далеко не уедешь, поэтому спрос большой, особенно, если вы сделаете мало-мальские результаты и покажете свои залитые каналы людям.

    Есть даже прикольные варианты, когда за заливы платят крупные блогеры, например, ниже - мужской блогер Маркарян и треш-стример Меллстрой, платят баснословные деньги за набранные просмотры на роликах, в которые вы интегрируете их контент и пропиарите их аккаунты. Можете погуглить примеры, сколько поднимают их фанаты на этой схеме ;)
    013.png
    Но это яркие крупные примеры среди огромной ниши. Стабильнее и вкуснее в теме продажи подписчиков - работа с блогерами-экспертами, которым "кровь из носу" нужны целевые подписчики и клиенты.

    Блогеры-эксперты - это самые разные специалисты в определенных профессиях, которые делают блоги на профессиональные темы и ищут клиентов на продукты и услуги. Психологи, эзотерики, коучи, фитнес- и бизнес-тренеры, фрилансеры, дизайнеры, консультанты и мнооогие-другие.
    P.S. Эксперт - это не всегда "сверх-специалист", это в целом любой блогер, который продвигает свое дело.


    Их много, и им всем нужны подписчики в Телеграм-каналы, реклама в Telegram Ads, закупах и т.д. довольно дорогая, еще дороже чем для обычных каналов - 100-200р за подписчика, в каких-то нишах и дороже, до 300-400р :eek:

    Максимум - эксперты ведут Инстаграм, а вот из Тиктока аудиторию почти никто не качает, и люди с радостью закупят трафик, хотя бы на пробу, или наймут вас на ведение их профиля под ключ :cool:

    Мы используем эту тему в моем маркетинговом агентстве уже давно, и работает это просто шикарно!
    Нашли клиента - потратили немного времени - заработали кэш и долгосрочное сотрудничество, а также прекрасное сарафанное радио!

    В общем и целом, схема ТикТок+Телеграм, белее некуда, а я дам уйму советов из опыта своего агентства, есть ряд фишек, которые превращают эту связку в реальную халяву с точки зрения трудозатрат.
    В том числе поделюсь своей связкой “лидмагнитных воронок, за счёт которой большинство заинтересованных в теме зрителей будут привлечены в продвигаемый вами блог :cool:

    014.png
    И, наконец, переходим к автоматизации! Как и всегда, я поделюсь с вами своими авторскими инструментами для максимально эффективной работы по Тиктоку :cool:

    В Тиктоке мы льем видео вручную через смартфоны, и со стороны кажется, что это - основная работа. Но нет! Гораздо больше времени и, самое важное, внимания, отнимают процессы подготовки, управления аккаунтами, анализа, уникализации и т.д. Залить 10 видео можно, например, за час, а вот подготовка еще отьест добрые два :eek:

    Поэтому я и сделал свою программу! ClickTok сделан практиком и для практиков, в нём те инструменты, которые снизят время подготовки В РАЗЫ!

    Не буду лукавить, если скажу, что только софт уже с лихвой покрывает стоимость этой Складчины. Например, банально, уникализаторов видео вменяемых просто нет на рынке, подходящих именно под Тикток.
    Не говоря уже про чекеры, статистику массовую и т.д., всё нужно писать под заказ (что почти никто не делает)... Я уже позаботился об этом и собрал софт для себя, теперь даю его вам!

    Мой софт идеально настроен для того, чтобы вы просто делали заливы и не отвлекались, получая максимальный трафик!

    1. Умный чекер аккаунтов. Пока ваши конкуренты без софта будут тратить лишние силы и десятки минут на то, чтобы перечекать по 1 все аккаунты к заливке, вы сможете нажать на пару кнопочек в программе и точно знать - какие аккаунты взять в работу.
    Это полезно как для первичного залива покупных аккаунтов, так и для работы по тактике "кругов" и иных стратегиях (будет в курсе :cool:).

    2. Софт умеет вести базу и аналитику залитых вами аккаунтов, и отслеживать их динамику, просмотры, баны и т.д., вы видите свой прогресс, не пошли ли “тени”, на месте ли ссылка, как эффективно отрабатывают те или иные креативы и т.д.

    Внутри курса я рассказываю о своей аналитической стратегии, ради которой я вообще заморочился с таким инструментом.
    То, о чем я расскажу - помогает мне делать в РАЗЫ больше прибыли с аккаунта, чем при простом “залил-забыл”.
    За счет софта я отслеживаю определенные метрики, а дальше по-особому с ними работаю. Я покажу как, и вы будете ОЧЕНЬ приятно удивлены, на сколько вам будут полезны эти функции ;)

    3. Далее, в софте есть уникализатор фото и видео с множеством опций и настроек, это маст-хев инструмент для всех, кто будет работать по серым схемам, он позволит генерировать из 1 креатива сразу огромное количество технически уникальных копий.

    Это специальная версия уникализатора именно под Тикток, с теми опциями, которые помогают именно в работе с ним. С подробной инструкцией и пояснениями, а также (куда же без этого) с моим опытом применения.

    Также, я поделюсь альтернативными способами уникализации фото и видео, чтобы у вас был выбор и полный багаж инструментов на все случаи и ситуации.

    4. Особый генератор видео. У меня есть несколько классных приемов по генерации вирусных видео из заготовок (чужие видео или мои), буквально несколько простых настроек в генераторе, и на выходе получается тьма тьмущая роликов:
    • Уникализированных, при чем весьма глубоко
    • Помогающих попасть на целевую аудиторию (про это расскажу уже в курсе подробнее)
    • Обладающих большим потенциалом завируситься и набрать больше просмотров, чем обычные крео

    Без танцев с бубном, шаблонов и прочих усложненных моментов. Просто, эффективно, цепляюще.

    5. И, бомба-фишка - парсер для Тиктока! Это крайне редкий инструмент, я не встречал подобны парсеров в продаже даже в приватном сегменте. Я же - поделюсь им с вами!

    Мой парсер позволяет собирать у конкурентов залетевшие видео, это буквально “жучок”, которого мы запускаем в Тикток и шпионим, забирая нужные нам лучшие видео.

    Это пригодится в самых разных сценариях:
    • Вы работаете по белой связке или связке с ТГ, и вам нужно найти самые лучшие идеи и форматы роликов, которые залетят на миллионы просмотров
    • Вы работаете по серой связке, и вам нужно найти цепляющие креативы, на которые лучше всего реагирует аудитория
    • Вы работаете по серой или связке с ТГ, и хотите “пошпионить” за конкурентами, подсмотреть их креативы и результаты
    Разумеется, к инструменту будет прилагаться инструкция от меня - как я использую этот софт, какие есть стратегии по разным связкам и т.д. Вся логика будет у вас как на ладони - бери и применяй! :cool:

    Каждый инструмент - помощник в самых сложных задачах
    Каждый инструмент - продуман конкретно под практику и имеет смысл
    Каждый инструмент - усиливает результат в разы


    015.png
    И, как всегда - объявляю бонус, в этот раз он снова крайне интересный, хитрый и полезный! Я люблю давать не просто инфу для галочки, а какую-нибудь классную наводку на смежную тему, которую можно при желании развить в полноценную схему, не хуже основы из курса ;)

    Для получения бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца (тоже прислать отчет в теме)
    - Если вы участвуете после Старта в статусе Доступно, то после оплаты пришлите отчёт о рекламе в Библиотеке (там, где получаете материал), либо мне в личку.
    - Если не можете разобраться как оставить рекламу - пишите в теме, либо в личке, помогу!
    - Засчитывается только реклама по правилам, без удалений и т.д.


    В чём суть бонуса? Я покажу вам общую схему работы со стримами в Тиктоке, т.е. прямыми трансляциями. Они настраиваются с компьютера особым образом со специально подобранных аккаунтов, далее, мы просто ждём, пока Тикток даст нам просмотры и аккаунт выйдет в рекомендации! :cool:

    Принцип такой же, как и с видео - какие-то просмотры, если все сделано правильно, Тикток даст сам, а дальше результат будет зависеть от качества креатива. Чем лучше реакция аудитории - тем больше будет приходить зрителей.
    Стримится обычно предзаписанный контент, креативы берутся из публичных источников и компонуются воедино, это я покажу. Но! Вы можете стримить и себя самих, например, если хотите вести белый проект.

    Я сам только начинаю работать со стримами, но уже вижу большую перспективу этого направления, есть первые результаты $$$, и конкуренция не особо заметна, а главное - есть пространство для креатива!

    Так что - настоятельно рекомендую получить бонус хотя бы для ознакомления! ;)
    Условия описаны выше, реклама - и бонус у вас в кармане!

    - - -

    И стоимость у такого огромного курса+софта справедливая и весьма приятная...

    - - -
    Стоимость - 9900р

    Огромный курс, 3+ направления работы (на самом деле больше), мега-программа с 3 огромными блоками функций и поддержка в приватках.

    Записывайся скорее, дружище, будем качать Тикток вместе! :)
    - - -


    F.A.Q. - Ответы на вопросы

    - - Сколько можно зарабатывать на этой теме?

    Примеры моего заработка и просмотров я приводил на скриншотах и видео, в целом ограничений нет. От 300$ до десятков тысяч $$$ в месяц.

    При желании, цифры из примеров и т.д. легко проверяются, вы можете найти разных блогеров на ютубе, телеграм-каналы, магазины, чаты и т.д. с обсуждением Тиктока, и посмотреть-поспрашивать, какие цифры тут реальны.
    Ваши результаты в ваших руках и зависят от ваших усилий.

    - - Что нужно для работы?
    Смартфон на Android или iOS (IPhone)
    , желательно не супер-древние. Андроид лично у меня Xiaomi 12С, брал за 8500р, в теории, можно и более слабый взять (у коллег видел телефоны и за 5-6 тысяч), но есть ли смысл?
    В целом, если на телефоне запускается Тикток, вы можете нормально смотреть видео и ничего не глючит - значит телефон ОК.
    Для IPhone я лью с 12, но тестировал заливы на Х (десятый), все было ок, более старые версии не тестировал лично, но знаю, что есть люди, кто льет с них.

    Мои программы - работают на компьютере или сервере на Windows, сильно крутых не надо, 2 ядра, 4гб оперативки минимум, просто не супер-древний комп. Можно поставить на сервер.
    Если у вас MacOS - можно поставить на вируталку или Parallels (у меня у самого так стоит), инструкцию если что дам.

    Также, понадобятся расходники в виде прокси/впн и аккаунтов, примеры магазинов я покажу, закладывайте 1-2 тысячи хотя бы на них, если хотите арбитражить. Если собираетесь лить белое - то там можно и меньше.

    - - Сложно ли новичкам?
    Абсолютно нет, это весьма простая тема, которая НЕ требует сложного монтажа, крутого железа и т.д. Я часто встречаю школьников (натурально ребятам 15-16 лет), которые с этого зарабатывают карманные деньги, а самые смышленные - рубят куш (про таких расскажу в курсе).
    Здесь несколько вертикалей, можно выбрать то, что придется по душе.

    - - Сколько времени нужно уделять работе? Вдруг пока освою - тема поменяется?
    На освоение курса не нужно много времени, это видеоуроки в живом формате + для некоторых тем текстовые гайды/схемы, уроки, стараюсь делать так, чтобы вам было интересно слушать каждый урок. То есть если у вас есть 1-2 часа вечером, то ничего, освоите спокойно и начнете работать постепенно в своем темпе. Также, курс делится на темы и блоки, поэтому вы сможете пересматривать что-то отдельное и т.д.

    - - Много ли ручного труда? Нельзя ли сделать загрузку видео автоматом?
    Я здесь отвечу максимально честно и развернуто. Тикток - мобильная социальная сеть с самой лучшей защитой от взломов внутреннего кода. Поэтому сделать тут автоматизацию, как было в SocTool и Инстаграме - нельзя.
    При этом грузить через браузер видео - можно, и автоматизировать тоже можно, вот только через браузер умный Тикток не даёт видео столько просмотров, проверено 100% :(
    Поэтому единственный вариант - это подготавливать особым образом смартфоны и грузить через них, вручную (как - я расскажу). Автоматизация смартфонов в теории возможна, но на практике я не встречал таких инструментов в продаже, только кривые поделки, Тикток реально для этого сложен в силу множества факторов.

    Я веду работу над таким софтом и, надеюсь, он получится, но это вопрос большого времени и больших денег, т.к. если тема руками приносит отличный результат, то вы понимаете, сколько может стоить реальный автопилот :eek:

    Поэтому - Да, это ручная загрузка, но она сверх-окупается на любой из схем. И более того, вы сами можете выбрать - работать с арбитражем (много грузим одного и того же, тупо моторика рук) или с белыми темами (грузим немного и на качество, но включаем голову).

    Не хочешь лить много видео вручную, хочешь работать меньше и вести каналы долгосрочно? У меня есть в курсе схемы и для тебя, и они ничем не хуже, а отчасти даже еще денежнее!
    Лей белые каналы свои или клиентские, или грузи связку с Телеграмом - там один стрельнувший ролик может дать даже 10.000 подписчиков за 1-2 дня и принести от 200.000 рублей, просто делай на качество.

    Плюс, я даю автоматизацию стольких неочевидных моментов, что ручной труд остается только там, где его реально пока нельзя нормально автоматизировать (загрузка).

    Проще говоря - не в автоматизации дело, а в желании. Есть желание - все возможности в курсе увидятся и найдутся, и применятся ;)

    - - Есть ли сложный софт и нужны ли спец. навыки?
    Сложного для освоения софта здесь нет, какой-то весомой зависимости от техподдержки тоже нет. Мой софт в этой Складчине автоматизирует те процессы, что обычно делаются руками долгое время.
    Здесь же будет не просто автоматизация этих действий, но и ряд других фишек, часть из которых нереально делать вручную, либо это будет в 10 раз дольше.

    - - Каковы сроки и форматы поддержки?
    Всё как и всегда. Официально ставлю 2 месяца, дальше в свободном режиме буду отвечать на вопросы. Однако обычно я поддерживаю свои темы до упора, поэтому поддержка, вероятнее всего, продлится и дольше, в свободном формате.

    Софтовая часть не требует частых доработок, алгоритмы её работы и основа довольно стабильны, написаны с нуля разработчиком SocTool, который поддерживается уже почти 6 лет.

    WhiteTube (моя крайняя тема) поддерживается уже почти год, хотя тоже было заявлено 2 месяца (и планирую поддерживать дальше).

    Более того, проект по Тиктоку у меня выходит за рамки Складчика и будет расти, поэтому в планах только развитие продуктов и темы!
    Поэтому не переживайте, будем работать! :cool:

    - - Гарантирован ли успех?

    Как и во всех Складчинах, успех в ваших руках. Все примеры и детали в описании темы и курсе - это примеры, ваши результаты могут отличаться в обе стороны.

    *итоговый список тем и глав может изменяться в силу актуализации информации на момент раздачи материала
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2024
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inot
      Inot не участвует.
      20 сен 2024 в 05:13
    2. skladchik.com
      Artur2021 участвует.
      19 сен 2024 в 12:38
    3. Kevin_N
      Kevin_N не участвует.
      18 сен 2024 в 19:42
    4. skladchik.com
      Selace участвует.
      18 сен 2024 в 13:33
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2024
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    скажите, какие вложения в трафик, акки? можно по времени усреднить на день и какие действия делаются ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июн 2024
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Squadron привет. Когда стартуем?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2024
    #4
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    на какое количество устройств можно будет установить программу?
    Можно ли отдельно докупить будет лицензию программы?
    Софт является шаблоном zennoposter\zennodroid?
     
  7. 25 июн 2024
    #5
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
  8. 25 июн 2024
    #6
    AlexeyDr
    AlexeyDr ДолжникДолжник
    @Squadron, вы сказали, что для обхода фильтров по железу, нужно правильно "сбрасывать" и "обнулять" устройство.
    Получится ли работать со своего основного устройства или под работу нужно выделить отдельное?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 июн 2024
    #7
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Работать можно только с телефона или с планшета тоже норм может зайти, вы не пробовали?
     
  10. 25 июн 2024
    #8
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @Squadron. Чтобы лить в 10 аккаунтов тиктока, нужно 10 смартфонов? Про софт добавьте пожалуйста кейсов. А то не очень понятно.
    Пачки денег привлекут больше желающих?:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июн 2024
    #9
    рicachu
    рicachu СкладчикСкладчик
    Здравствуйте @Squadron а компьютер мощный нужен для вашей программы?

    И ещё вопрос, а сколько нужно денег для начала, чтобы добиться таких результатов как у вас?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июн 2024
    #10
    рicachu
    рicachu СкладчикСкладчик
    А в курсе расскажите где выгодно покупать мобильные прокси для масштабирования?

    И сколько в вашем софте можно одновременно пускать в работу аккаунтов?

    А какой % банов по серой тематике
     
  13. 26 июн 2024
    #11
    Evgen7777
    Evgen7777 ЧКЧлен клуба
    "Каждый аккаунт принес порядка 1.5-2$ чистой прибыли, аккаунты брались покупные по 8-14 рублей, с каждого 20-100 уников (трафик оценивается по ним, визиты подсчитаны некорректно партнеркой). Итого - порядка 700$ чистыми!"

    Я правильно понял, что задействовано более 400 акков и столько же прокси?

    "я могу использовать 1 ролик на 1000-3000-5000+ аккаунтов"

    Т.е, на практике может удасться работать с тысячами акков? И что, с этим всем реально получается управляться? А, это с Вашей командой же. А в соло сколько акков можно промесить одновременно на дейтинге, если тратить время по максимуму?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2024
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июн 2024
    #12
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Работа же с приложением тикток?
    Тогда как будет работа с прокси на андроиде, там же только в браузере по дефолту прокси работает?
    А с впн где пара прокси на страну не разбежишься, если делать по три акка на 1 ип.. Разве что свой впн еще делать...
     
  15. 26 июн 2024
    #13
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Приступаю к ответам, вопросов накопилось много, очень радует! :)
    Отвечать буду частями, если нет ответа на ваш вопрос - значит будет в следующей части.

    Привет, в сентябре хочу стартануть, чтобы те, кого летом нет - успели вписаться)

    Да, с Тиктоком.
    Вы поторопились сделать выводы, и почему-то сразу уверенные :)
    Во-первых, для проксирования Андроида есть куча решений, бесплатных. И с ними прокси можно повесить сразу на все приложения, а не только в браузер. Делается элементарно, ничего необычного.
    Во-вторых, хорошие VPN имеют большие пулы адресов, там не пара прокси на страну уж явно, и эти адреса обладают некоторым "трастом" от соц.сетей, они понимают, что с них сидит много реальных людей. Конечно, и они заспамливаются, но:
    - они имеют свойство "отвисать", т.е. адреса снова возвращаются в норму
    - заспамить сложно, с популярных VPN льют десятки и сотни людей (может и тысячи), то есть надо понимать, какая нагрузка должна быть, чтобы эти адреса хотя бы временно Тикток подблочил
    - VPN можно брать за копейки (в курсе расскажу), лично я под разные гео использую разные VPN, где мне больше нравится/подходит по ситуации, заспамилось одно - включил другое
    - можно спокойно искать малопопулярные VPN и лить с них вообще чуть ли не в одиночку

    Уж на то, чтобы набить руку - вполне хватит VPN. Не захочется искать - можно будет взять прокси обычные (расскажу как подбираю для себя).
    Набили руку и поняли, что готовы вложиться - берете мобильные прокси, это вообще лучшний вариант (и не только для Тиктока).
    В-третьих, откуда цифра про 3 аккаунта на прокси? Я такого нигде не писал. Я, конечно, предпочитаю менять IP после каждого залива, но адреса все равно повторяются ж со временем (если говорим о VPN), и не только у вас, и там ну явно не 3 акка проходит, даже в пределах дня если взять, может еще сотня человек зальется.

    Программы ставятся на 1 компьютер или сервер, можно будет со скидкой докупить лицензии доп., если надо.
    Не является шаблоном, отдельная программа, как и все у меня.

    Если говорить про белую вертикаль - то там без разницы, можно со своего.

    Если арбитраж и прочие массовые темы - то в курсе будет несколько вариантов работы.
    С айфонами - вполне можно с основного устройства лить, особо не мешает личной части телефона. Там все стабильно и быстро.
    С андроидом - удобнее будет с дополнительного устройства, конечно.

    P.S. Но там я в курсе расскажу про пару хитрых схем, они срабатывают у некоторых людей и на некоторых устройствах, и тогда получается с Андроидов лить с минимальными манипуляциями (и тогда соот-но хоть с основного можно лить).

    Честно - не пробовал, поспрашиваю у знакомых, возможно кто-то лил. Но как по мне - не особо удобно будет, кнопки далеко друг от друга.

    Здравствуйте, арбитраж предполагает последовательную заливку, не параллельную. Поэтому это в 1 смартфон можно делать, не надо 10 :)
    Если же вы про белое направление - там то ли 5, то ли 7 аккаунтов добавить можно в 1 приложение одновременно, уточню позже.
    Под кейсами что имеете в виду?

    Пачки денег - уже добрая традиция моих тем, просто прикольная фишка :)
    Там вон в соседней теме другой автор подглядел эту фишку, аж целую минуту пачку наглаживал :D

    Здравствуйте! Про компьютер рассказал в разделе FAQ, почитайте его, там и на часть ваших вопросов есть прям подробные ответы, чтобы не дублировать тут одно и то же :)
    По деньгам тоже там рассказал. Ну для старта я бы 1-2 тысячи заложил бы. Аккаунты стоят обычно 8-15р, VPN взять еще пару сотен рублей. С этого уже можно стартовать и пробовать заливать, если говорим про арбитраж. Дальше уже реинвестировать.

    Да, примеры магазинов дам, их много и под разные гео.
    Про софт - количество аккаунтов не ограничено, хоть 1000 аккаунтов в базу добавляйте и анализируйте. А загрузку вы сами делаете вручную ж, там только от вас зависит. Ну субьективно, 3-4 смартфона в параллель лить можно вполне спокойно, если цель - на количество работать. Но я бы работал все же на качество хоть немного :)

    % банов плавающий, сильно зависит от креативов, которые льются. Но % банов честно говоря отслеживать мало смысла. Если креатив прям банится, например, у вас там КАЗИНО написано на весь экран, или голая женщина - то он банится еще на загрузке, нейросетью Тиктока. Если же креатив пусть и агрессивный, но фильтры эти прошел - то, как правило, он успеет набрать свои просмотры "базовые" (я в описании темы писал про них), я не припомню таких ситуаций, чтобы бан был до того, как база набралась, может единичные случаи.
    Бан разве что помешает, если лить по стратегиям "кругов" и т.д., когда один и тот же аккаунт мы используем раз в Нное время, доливая туда ролики. Но как правило под такую стратегию и креатив делается такой, чтобы банов не было, т.е. еще менее агрессивный и более вовлекающий.

    По нейтральным темам вроде телеграм-связки на каналы баны вообще единичные, практически не бывает, т.к. правила это не нарушает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 26 июн 2024
    #14
    kamaz45
    kamaz45 ДолжникДолжник
    Зарабатываете ли вы на монетизации просмотров в ТТ и будет ли инфо про это? Эта тема хоть и не озвучена в описании, но вопрос появился, учитывая то, что озвучены цифры в миллионы просмотров. А если обладать такими знаниями, ресурсами и возможностями в создании вирусных видео, и не воспользоваться монетизацией просмотров - не рационально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 26 июн 2024
    #15
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    @Squadron привет
    На сколько я помню, чтобы ссылку в био ставить нужно 1000 подписчиков. Мы будем загружать чужие реквизиты для бизнес аккаунта или есть другие способы переливать?
    ссылка в видео?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 июн 2024
    #16
    Andrew_B
    Andrew_B ЧКЧлен клуба
    @Squadron , Привет!
    1. Насколько хорошо конвертят видео в ТТ под партнерки, сделанные с помощью ИИ?
    2. Правильно я понимаю, что в курсе будет показан весь процесс по настройке/заливу видео, начиная с получения ссылки в партнерке + возможно, настройке редиректов, трекера, если они необходимы?
     
  19. 26 июн 2024
    #17
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    )) до сентября может многое изменится, да и если стартануть сейчас, то тот кто хочет позагарать, полежит курс на полке или впишится в доступно, кто согласен? давай раньше, в соц сетях меняется все на раз-два

    да и на сейчас тогда многие не впишутся, так как потом следить нужно будет.....
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2024
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 июн 2024
    #18
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Тоже считаю, что раньше надо стартовать) Сейчас все делать нужно быстро, а не ждать у моря погоды:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 июн 2024
    #19
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    @Squadron , млжет поставишь количество участников, все подняпрягутся и прорекламируют, вот за пару дней уже 60 участников, описание звонкое , все получится, только скажи что слелать, чем помочь))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2024
    1 человеку нравится это.
  22. 27 июн 2024
    #20
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Разговоры о раннем старте - лишняя суета.
    К дате, объявленной оргом прибавляют, а не отнимают месяц-два.
    Старт - ноябрь примерно