Открыто

Цигун «Упругой силы» [Марк Расмус]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dande, 9 сен 2023.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 151р.

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 сен 2023
    #1
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба

    Складчина: Цигун «Упругой силы» [Марк Расмус]

    Elastic Force Chi Kung with Sifu Mark Rasmus
    elast.jpg
    Курс на английском яыке.

    Изучите Цигун «Упругой силы» с шифу Марком Расмусом.
    Раскройте свой потенциал с помощью онлайн-программы обучения инструкторов, созданной известным мастером Шифу Марком Расмусом. Эта всесторонняя программа углубляется во внутренние искусства, предлагая подробные инструкции по цигун Упругой силы и многое другое. Эта программа с видеотекой, содержащей более 750 уроков (около 125 часов видео!), предназначена как для учителей, так и для практиков, предлагает информацию, которая обычно остается за закрытыми дверями и недоступна для общественности.
    Благодаря опыту и рекомендациям Шифу вы получите бесценные знания, основанные на глубоких внутренних принципах, которые доказали свою эффективность и дают быстрые результаты.

    Содержание курса:
    • Мастер-класс по цигун.
    • Тренировка внутренних энергий.
    • Развитие Фа Цзинь.
    • Упражнения цигун.
    • Тренинг развития сознания.

    Требования:
    Чтобы в полной мере извлечь пользу из этого курса, вам нужен только непредубежденный ум и готовность углубиться в цигун Упругой силы и внутренние искусства. Предыдущий опыт необязателен. Благодаря четким и понятным инструкциям все, что вам нужно, это умение слушать и следовать им, чтобы начать свой путь к овладению внутренним искусством.

    Для кого этот курс:
    • Практики внутренних искусств.
    • Мастера боевых искусств.
    • Медитаторы.
    • Практики цигун.

    Темы некоторых уроков
    1. Создание шара Ци
    3. Электрические и магнитные силовые линии в Цигун
    4. Упражнение на баланс по спирали
    7. Настройка фасций
    12. Дыхание всем телом
    17. Усиление кровообращения в медитативных позах.
    19. Открытие трех тел
    20. Упражнения на силу отскока
    21. Упражнения на слушание
    25. Прилипание к фасции
    26. Открытие суставов
    27. Размыкание электрических и магнитных линий
    28. Поглощение силовой линии
    31. Перехват энергии
    33. Поглощение линии силы через удар
    39. Введение в работу с элементами
    48. Десять силовых растяжек
    58. Принципы структурного выравнивания
    59. Четыре основы силы и воли
    67. Разница между центром масс и центром равновесия.
    99. Четыре этапа выдачи силы
    163. Гири – Часть 1
    166. Вращение даньтяня 1
    195. Энергия костного мозга
    219. Силовые упражнения тай-чи.
    220. Ходьба упражнения
    233. Продавливание и прокатка суставов
    257. Растворение точки контакта
    292. Упражнения с электричеством и магнитной жидкостью.
    293. Тренировка пальцев
    315. Исследование Пустой Силы
    316. Слияние трех центров
    325. Использование Акаши для слияния трех тел.
    340. Усилители сакральной геометрии деревьев
    350. Продвинутые методы развития силы
    351. Алхимия слияния трех тел
    353. Сущность тайцзицюань. Плавающие кости.
    354. Магнитное дыхание глаз
    370. Практика в священном месте
    371. Теория транса Акаши
    384. Регулирование пространства | открытие интуиции
    385. Повышение энергетической чувствительности
    408. Цигун в архитектуре
    415. Создание элементалей
    418. Теория ментальной матрицы
    420. Извлечение жизненной силы из Акаши.
    421. Механика тела в Акаше
    456. Четыре основы невозмутимости внимательности. Герметический взгляд буддизма.
    457. Балансировка мышц и фасций для повышения уровня энергии.
    465. Магическое равновесие против невозмутимости.
    531. Виды биотенсегрити
    543. Внутренние силовые упражнения
    544. Внутренняя тренировка длинного шеста – Часть 1
    549. Практика белого света
    566. Сферическая сила, 6 векторов силы, 3 круга
    584. Цигун Эластичной Силы
    • 585. Упражнение 1 – Изменение мышечного сухожилия
    • 586. Упражнение 2 – Плавание костей
    • 587. Упражнение 3 – Дыхание костным мозгом
    • 588. Упражнение 4 – Промывание костного мозга
    • 589. Упражнение 5 – Конденсация костного мозга
    591. Давление Энергии Пэн
    594. Освобождение ментальной матрицы с помощью Сун.
    617. Фа Цзинь – Волновые и полевые эффекты.
    668. Микрокосмическая Орбита Часть 1 Упражнение
    743. Тренировка с отягощениями

    Канал на ютубе

    Отзывы учеников

    Отличный курс! Большое спасибо!
    За многолетнюю практику это лучший курс, который я когда-либо посещал. Если вы посещаете занятия и регулярно практикуетесь, ваш уровень и навыки изменяются довольно быстро. За год я увидел на себе ощутимый прогресс. Я искренне благодарю Сифу Расмуса за его замечательные способности передавать информацию и за его щедрость.


    Превосходно
    Щедрость Сифу в обмене своей мудростью в сочетании с его пониманием такого объёма знаний из многих систем и философий не имеет себе равных. Тот факт, что практик такого высокого уровня может объяснить новичку, что он делает и как он это делает, весьма впечатляет.


    Основные идеи по развитию вашей энергии, разума и тела
    Практикуя цигун и боевые искусства в течение нескольких лет в различных традициях, я могу сказать, что учение Сифу Марка Расмуса о развитии энергии вместе с разумом и телом внесло глубокие изменения в мой подход к тренировкам, подняв их на гораздо более высокий уровень. Его методы очень практичны и дают результаты. Обратите внимание, что новичкам будет полезно посмотреть некоторые из последующих видеороликов.


    Сифу Марк Расмус дает ясную и лаконичную подлинную передачу «Внутренних искусств».
    Замечательно видеть настоящую передачу внутренних искусств с намерением помочь, направить на путь и способствовать росту ученика.


    Классно!
    Создание упражнения с мячом, взятого из этого курса… ну, за пять дней было больше пользы, чем за весь последний год моей практики стояния.


    Продажник
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена (доступ к библиотеке не 1 месяц) 49 usd = 4900 руб
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Maikl9138
      Maikl9138 участвует.
      19 сен 2024 в 17:01
    2. Lana89
      Lana89 участвует.
      27 авг 2024
    3. Гретчин
      Гретчин участвует.
      20 авг 2024
    4. leonlida
      leonlida участвует.
      14 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2024
    #2
    manaktat
    manaktat ЧКЧлен клуба
    А существует в мире хоть какая то возможность получить перевод озвучки видео каким-то образом?:oops: )))
     
  5. 13 фев 2024
    #3
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Можно перевести с помощью ИИ через яндекс браузер (или установить расширение в хром, файерфокс - инструкция здесь ), временно загрузив видео на ютуб или вимео. Затем скачать тот перевод (в виде мп3 файла) и использовать его для просмотра видео у себя на компе, выбрав файл с переводом в качестве звуковой дорожки для исходного видео. Но качество ИИ перевода иногда хромает ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2024
    #4
    manaktat
    manaktat ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Эх, придется осваивать и эти тонкости)))
     
  7. 13 фев 2024
    #5
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    Если нет другого варианта - то да. Но я несколько месяцев назад делал перевод книги по даосским практикам при помощи яндекс-переводчика, потому как в инглише не рублю начисто А совсем недавно прикупил здесь, на форуме, профессиональный перевод этой же вещи. Разница - колоссальная. Все-таки профи, да еще и разбирающийся в тематике, даст фору любому ИИ.

    А насчет этой темы - нам бы орга отыскать, материал производит впечатление интересного
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 фев 2024
    #6
    manaktat
    manaktat ЧКЧлен клуба
    А можно ссылочку на рекомендуемый Вами "продукт" на Форуме (если это не" запрещенный прием"))
     
  9. 13 фев 2024
    #7
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    Я в этой теме уже ссылочки оставлял, второй раз - это уже нарушение правил получается. Но секрета тут никакого: автор - Натан Брайн, книга по даосской алхимии от Ван Липина поиском ищется легко.
    На мой вкус - лучшая вещь из существующего. Хотя - может это меня так впечатлило на фоне перепрочтения Чиа и общения с учениками ЧОМа. Но все равно книга шикарная.
    Но вот на этого Расмуса я бы тоже посмотрел - перечень тем, которые у него заявлены, вполне интересующий
     
  10. 13 фев 2024
    #8
    manaktat
    manaktat ЧКЧлен клуба
    Извините, я неправильно поняла - вместо "профессиональный перевод", я прочитала "профессиональный переводчик" (который и имела ввиду, когда спрашивала))
     
  11. 13 фев 2024
    #9
    Хань Ли
    Хань Ли ДолжникДолжник
    А что от этого изменилось? Перевод делался на форуме, кто перевел - тот вам и нужен)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2024
    #10
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Это интересный материал, а перевод не должен быть сложным, так как не с китайского, а с английского. Кроме того, Расмус опирается не только на даосизм, но на западный герметизм, не ясно, на что больше.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2024
    #11
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    а можно будет ,затем, кто скинулся ,вместе найти переводчика
     
  14. 31 май 2024
    #12
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Попробуйте посмотреть видео автора с автоматическим ИИ переводом от яндекса, возможно, такой перевод вас устроит. В нем встречаются ошибки, но если есть минимально знание темы и англ. в рамках школы, то их легко выявить.
     
  15. 3 июн 2024
    #13
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    На конференции Build компания Microsoft анонсировала новую функцию в браузере Microsoft Edge, которая позволит в реальном времени переводить видео на таких сайтах, как YouTube, LinkedIn, Coursera и других. Функция основана на искусственном интеллекте и способна переводить голосовой контент с помощью дубляжа и субтитров во время просмотра.
    В настоящее время эта функция поддерживает перевод с испанского на английский, а также с английского на немецкий, хинди, итальянский, русский и испанский.
    Браузер Microsoft будет поддерживать перевод в реальном времени видео на новостных сайтах, таких как Reuters, CNBC и Bloomberg. Microsoft планирует в будущем расширить количество поддерживаемых языков и сайтов.
     
  16. 21 июл 2024
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, здесь собираемся на 1-месяц обучения этого Мастера. В том, что этот автор является мастером наверное уже многие убедились. Весь курс рассчитан на год. Пожелаем удачи в его освоении
     
  17. 21 июл 2024
    #15
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Я создавал эту складчину для доступа на 1 месяц ко всем видео, и как это обычно практикуется на складчике, орг их скачивает, сохраняет в облако и дает доступ участникам.
    Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?
     
  18. 21 июл 2024
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё видео это годовое обучение, которое стоит 360 дол. А обучение на 1- месяц стоит 50 дол. А 1-месяц не знаю может 50-60 уроков будет.
     
  19. 22 июл 2024
    #17
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба
    Вы ошибаетесь. Вот, что написано на продажнике:

    Сколько стоит курс?
    Мы предлагаем два тарифных плана для нашей комплексной онлайн-программы обучения инструкторов: ежемесячный план за 49 долларов США или годовой план подписки за 360 долларов США (всего 30 долларов США в месяц). Оформив подписку, вы получите мгновенный доступ ко всем видеоурокам.

    Сколько видео уроков в курсе?
    Наша видеотека включает более 790 видеоуроков, в которые постоянно добавляются новые видео, чтобы у вас был доступ к новейшим знаниям и методам.

    Получу ли я мгновенный доступ к курсу после оплаты?
    После обработки платежа вы получите мгновенный доступ к курсу, что позволит вам немедленно приступить к обучению.

    Т.е. 360 дол. это просто скидка (30 дол вместо 49) при оплате сразу за год, а не ежемесячно.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2024