Открыто

Цифровые портреты в стиле масляная пастель 2.0 [Самостоятельный] [Анна Фомина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2023.

Цена: 11990р.-62%
Взнос: 4508р.

Основной список: 3 участников

  1. 12 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Цифровые портреты в стиле масляная пастель 2.0 [Самостоятельный] [Анна Фомина]
    Онлайн-курс, который помогает не просто рисовать правильно и красиво, но и учит выражать себя через творчество.
    Screenshot_1.png

    Я убеждена, что рисунок — это не только про ощущения на уровне интуиции, рисунок — это про логику. Моя цель показать, что любой может, рисовать грамотно, чувствуя формообразование, и при этом получать огромное удовольствие от процесса, ничего не бояться, наслаждаться результатом и радовать им других, нести в мир красоту и пользу через свое творчество.

    Что я делаю?
    Делаю из людей художников, а не рисовальщиков. Обучила традиционному и цифровому рисунку более 1000 человек. Сделала счастливыми около 2000 клиентов по всему миру.

    Какой у меня подход в рисовании?
    Он строится на академической базе. Я переняла опыт своих преподавателей архитекторов и добавила свою методику
    в ведении рисунка, которая помогла мне рисовать быстрее, не нарушая конструктив.
    Рисование для меня - стиль жизни, самовыражение и удовольствие.

    Какой у меня подход в обучении?
    Я ценю индивидуальный подход и свободное выражение творчества. Поэтому я создала комплексную систему, которая включает не просто практику по референсам в стиле «делай как я», а глубинное изучение портрета, себя и своей индивидуальной техники исполнения.
    После курса ты
    • узнаешь, как применять правила композиции, перспективы и цвета в своих портретах
    • научишься рисовать быстро и раскрепощенно, твой перфекционизм больше не будет тебе мешать
    • станешь увереннее в работе с заказчиками, перестанешь бояться брать сложные референсы с нестандартным освещением
    • найдешь свой стиль, раскачаешь креативное мышление, у тебя будет возможность выбирать свои референсы для домашних работ!
    Что будет на обучении?
    Освоишь мощную базу за короткое время, узнаешь, как выражать свою уникальность через работы.
    • Основы и анатомия
      Начнем с азов, натренируем руку и разовьём пространственное мышление. Ты изучишь основы рисунка, научишься подбирать цвета самостоятельно. Узнаешь, как лепить формы мазками. Научишься рисовать быстрые скетчи в разных ракурсах.
    • Работа с цветом и портреты «от пятна»
      Ты научишься рисовать от пятна легко и правильно, опираясь на анатомию и базу. Научишься работать с режимами наложения слоев и делать из черно-белой работы цветную.
    • 2портрета в моей технике
      Изучаем все секреты рисования в моей технике: этапы, которые ускоряют работу и мазки, которые лепят.
    • Быстрые скетчи
      Тренируем скорость рисования. Узнаешь все секреты рисования быстрых портретов за 30 минут.
    • Уникальные портреты
      Расскажу как создаются неповторимые работы, которые ты можешь продавать потом как NFT. Ты почувствуешь себя настоящим художником.
    • Свой стиль и подача портретов
      С помощью техники распаковки ты найдешь свою уникальность и сильные черты, тебе больше не придется сравнивать себя с другими
    Возможность стать частью команды и работать удаленно в компании творческих и горящих своим делом людей!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2023
  2. Последние события

    1. lepestok
      lepestok участвует.
      1 авг 2024
    2. Dekor22
      Dekor22 не участвует.
      20 фев 2024
    3. Dekor22
      Dekor22 участвует.
      20 фев 2024
    4. wolf-man
      wolf-man участвует.
      2 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 июл 2023