Открыто

Чудо сухого голодания: от лишений к процветанию, часть 2 из 2 [Люк Коутиньо]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 6 мар 2020.

Цена: 17000р.
Взнос: 1948р.

Основной список: 10 участников

  1. 6 мар 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Чудо сухого голодания: от лишений к процветанию, часть 2 из 2 [Люк Коутиньо]

    Чудо сухого голодания: от лишений к процветанию
    Люк Коутиньо

    ***
    The Dry Fasting Miracle: From Deprive to Thrive
    Luke Coutinho

    Чудо сухого голодания: от лишений к процветанию, часть 1 из 2 [Люк Коутиньо]
    Чудо сухого голодания: от лишений к процветанию, часть 2 из 2 [Люк Коутиньо]


    [​IMG]


    Из аннотации Amazon:

    Эта книга посвящена каждому человеку в мире с любовью и надеждой на то, что он может постичь чудо жизни, мудрость и огромные возможности человеческого тела с его способностью к исцелению и предотвращению болезней. Опыт смертей, болезней или страданий поколебал и разрушил веру многих людей в чудо человеческого тела. Я надеюсь, что мы сможем постепенно вернуться к согласию с природой и использовать возможности организма вместе с другими методами лечения, которые мы выбираем. Эта книга ни в коем случае не была написана, чтобы осудить кого-то или любую медицинскую систему или преуменьшить вклад докторов. Считается, что это «магия», которую мы все можем использовать в своей жизни, когда речь идет о профилактике и, возможно, лечении болезней, особенно когда медицина оказывается бессильна. Просто представьте себе красоту слаженной работы всего этого - лекарств, когда это необходимо, и поста, - интегративную, красивую, мощную систему профилактики и лечения. Исследуйте чудо сухого голодания на пути от болезней к процветанию.

    Отзывы читателей:

    Лучшая книга о сухом голодании

    Прочитайте эту книгу - невозможно представить себе лучший способ поверить в чудо сухого голодания. Личные истории и события, описанные в этой книге, не только мотивируют вас к сухому посту, но и заставят поверить в его силу. Я даже знаю некоторых людей, на чьи случаи ссылается автор, и теперь моя вера еще сильнее укрепилась. Спасибо, нам нужно больше такого контента для улучшения нашего здоровья. Спасибо, Люк, за то, что собрал все это вместе.

    ***

    Сухое голодание - чудесное лекарство!

    Сухое голодание излечивает многие болезни. Вначале можно скептически относиться к своей способности выдержать 12-14 часов сухого поста... но когда вы это сделаете - это волшебно!

    ***

    Отличная книга

    Мне очень понравилась книга, так как она сделала сухой пост очень легким для меня. Я долго практиковала 16-часовой пост на воде, но не могла сделать дополнительный шаг к сухому посту. Я узнала об удивительной ЭФФЕКТИВНОСТИ сухого поста и теперь испытываю ее на собственном опыте. После того, как в мае 2016 года у меня был диагностирован рак молочной железы, он был полностью исцелен естественным образом, без хирургического вмешательства/химиотерапии/облучения, а теперь растворение кальцифицированной опухоли сухим голоданием оказывается настоящим чудом. Спасибо Люк Коутиньо за то, что делитесь своими знаниями.



    Об авторе

    Люк Коутиньо - тренер по холистическому образу жизни, практикующий в области интегративной медицины.

    Люк вместе со своей командой квалифицированных врачей и диетологов разрабатывают оздоровительные планы с целостным подходом к профилактике, управлению весом и болезнями с компетенцией в лечении рака.

    Его программы персонализированы и настроены в соответствии с образом жизни человека и вращаются вокруг 4 столпов хорошего здоровья: качественный сон, сбалансированное питание, эмоциональный детокс и адекватные физические упражнения.

    Он работает с врачами по всему миру, которые постоянно участвуют в исследованиях в области профилактики и лечения рака и других болезней. Глобальная практика Люка включает клиентов из США, Европы, Индии, Ближнего и Дальнего Востока.

    Люк и его команда в настоящее время участвуют в обучении и работают в тесном сотрудничестве с диетологами и врачами Мемориальной больницы рака Тата (Tata Memorial Hospital of Cancer Research), чтобы улучшить питание и образ жизни пациентов, а также с аутичными детьми и взрослыми.

    Он пишет для ведущих журналов и газет и является советником в нескольких департаментах и школах. Он также содействует занятиям по здоровью, питанию, образу жизни, болезням и раку в различных организациях.

    Люк стал выдающимся голосом и влиятельным лицом в сфере здравоохранения и хорошего самочувствия благодаря своему присутствию в сети и доступности через социальные сети.

    Люк специализируется на раковых заболеваниях, и он сыграл важную роль в достижении ремиссии у больных раком 4-й стадии, одновременно уменьшая вероятность рецидива. Он использует питание и другие холистические методы, которые усиливают процессы восстановления тела и разума. Хотя химиотерапия и обычные методы лечения могут быть необходимы в таких случаях, как рак, основное внимание уделяется управлению побочными эффектами этих жестких методов лечения посредством сбалансированного питания, которое работает на клеточном уровне для профилактики и лечения рака и обезболивания.

    Люк сотрудничал с несколькими врачами и биохимиками по всему миру, располагающими лучшими медицинскими системами для разработки планов питания для лечения рака, вакцин и других альтернативных и вспомогательных методов лечения.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 120
    Дата выхода в свет: 21 марта 2018

    Амазон
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 дек 2023
    4. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      26 ноя 2023