Открыто

Ченнелинг. Как услышать свою душу и ангелов с помощью интуиции [Ангелина Мялик]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2024.

Цена: 600р.-36%
Взнос: 384р.

Основной список: 3 участников

  1. 13 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Ченнелинг. Как услышать свою душу и ангелов с помощью интуиции [Ангелина Мялик]

    646556.jpg

    Искусство ченнелинга доступно каждому из вас, если следовать определенным практикам, а главное, развивать и слушать свою интуицию. Как услышать свое истинное я и выйти на новый уровень жизни? Мастер ченнелинга и основательница Академии духовного просвещения ProSelf, известный блогер Ангелина Мялик делится в своей книге опытом подключения к Хроникам Акаши, общения с ангелами и считывания информации из безграничного поля Вселенной. Каждый, кто будет следовать наставлениям автора, откроет глубину своей интуиции, научится получать ответы на все свои вопросы от ангелов. 50% информации в книге получены с помощью ченнелинга от высших созданий, которые поделились сакральными знаниями, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему и наполнить ее светом!

    В чем моя реализация? Как встретить родственную душу? Как услышать свое истинное я и выйти на новый уровень жизни? На все эти вопросы вы найдете ответ в книге мастера ченнелинга, основательницы Академии духовного просвещения ProSelf, известного блогера Ангелины Мялик. Каждый, кто будет следовать практикам автора, откроет глубину своей интуиции, научится получать ответы на все свои вопросы от ангелов. 50% информации в книге получены с помощью ченнелинга от высших созданий, которые поделились сакральными знаниями, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему и наполнить ее светом!

    Автор: Ангелина Мялик
    Количество страниц: 224
    Формат: PDF (скан)

    Цена: 600 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. OlS16
      OlS16 участвует.
      9 май 2024
    2. Volga108
      Volga108 участвует.
      3 апр 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2024
    4. algetis
      algetis участвует.
      14 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 фев 2024