Доступно

Чек Изобилия. Программирование желаний на 2023 год [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2022.

Цена: 1390р.-92%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Чек Изобилия. Программирование желаний на 2023 год

    magic-stars-over-the-christmas-presents-happy-holiday_768x1280.jpeg

    На этот раз мы наконец-то внедрили в программу кое-что новенькое, с весьма и весьма впечатляющим эффектом, приближающим воплощение желаний к вероятности 99%!
    Как мы уже упоминали в нашем блоге, по причине вмешательства кое-каких сил в мире в этом году произошла хорошая встряска, нарушившая привычное течение череды обстоятельств. В связи с чем у большого количества людей сценарий жизни на этот год сильно претерпел изменения либо вообще застопорился. По этой причине слабовато отработала и предыдущая версия «Чека Изобилия».

    В 2023-м году таких «помех» в мире больше не предвидится, а значит программа должна сработать так, как и должна. Но мы пошли дальше – после долгих тестирований наконец-то одобрили в массовое применение одну из наших новейших наработок. Это технология связывания намерения ваших желаний с энергоинформационными нитями внешней реальности, что провоцирует реализацию целей в точности как они у вас прописаны.

    Отсюда следует рекомендация: прописывайте ваши желания как можно точнее в деталях, чтобы получить в точности то, что вам нужно, и не промахнуться! И, конечно же, пишите реалистичные желания. Хотя может быть и такое, что ваши самые смелые желания найдут свой путь к Вселенскому Намерению, и реальность выберет в пространстве вариантов ту версию, где ваша мечта находит вас!

    При заказе аудионастроя последовательность действий такая же, как и для предыдущих версий: включить трек и начать зачитывать список желаний вслух либо про себя. Продолжительность прослушивания – 7 дней. Если вы не успели зачитать весь список, а трек уже завершился, запустите его заново и продолжите зачитывание (при этом обязательно дослушайте трек до конца!).

    Если же вы выбираете загрузку от нашего Транслятора, инструкция несколько иная. После загрузки программы вам понадобится в любое удобное для вас время, ежедневно раз в день, В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ зачитывать свой список желаний следующим образом:

    1. Произнесите вслух либо про себя 5 раз подряд фразу «ЧЕК ИЗОБИЛИЯ». Это активирует загруженную в ваше подсознание программу, и приготовит ее для фиксирования ваших целей.

    2. Произнесите «НАЧАЛО СПИСКА», после чего начните озвучивать ваш список желаний.

    3. По завершении произнесите «КОНЕЦ СПИСКА», и снова 5 раз произнесите фразу «ЧЕК ИЗОБИЛИЯ», что даст подсознанию команду о том, что цели для программы заданы, и можно запускать процесс.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tonna
      Tonna оставил отзыв "Хорошо".
      3 сен 2023
    2. loha685480
      loha685480 оставил отзыв "Хорошо".
      12 апр 2023
    3. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Хорошо".
      10 янв 2023
    4. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      16 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2022.
      14 дек 2022
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сбылось пока 1 желание из 8 (по ощущениям до конца года может быть сбудется еще одно не больше, только поэтому снизила балл), через 2 недели после прослушивания встретила мужчину, такого как описывала, сделал мне предложение на первом свидании, через 3 месяца после встречи поженились, отношения на мой вкус идеальные. Нашу встречу кроме как "магия" даже спустя 7 месяцев со дня знакомства описать не получается, до сих пор не понимаю как так всё идеально сложилось. Это желание было описано через ощущение счастья - я счастлива в отношениях с ....... (характеристики мужчины). Основной посыл моего мужа по отношению ко мне - я хочу, чтобы ты была счастлива.
      3 сен 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Записывал очень много желаний мелких и немного больших,замечаю что исполняються степенно))))Программа рабочая!
      12 апр 2023
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просто прослушал , ставил 5 целей на год пока изменений нет , но мелкие улучшение но в целом и быстрых изменений нет, в целом доволен, есть смысл смотреть на длинной дистанции по работе данного чека.
      10 янв 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще сложно сказать, результат от программы или совпадение)
      Я прослушала 4 дня и уже 2 маленьких желания осуществилось!
      Это прям не мега желания, но возникли проблемки и как их решить я не знала, и уверенности в положительном исходе совершенно не было, и в взяла и озвучила их при прослушивании как вдруг вчера разрешилось.
      про приключения: совершенно забыла про эту прогу, и тут читаю в библиотеке, мол пора уже загадывать)я побежала в уединенное место с красивой волшебной тетрадью набросать желания...сижу...думаю...и понимаю, что меня ничего не окрыляет! нет конечно я могу написать как все ( по сути все мы мечтаем об одном и том же), но нет вдохновения..сидела мучилась и как стала рыдать)))думаю, вот эти волшебные дни раз в году и прога есть, а желания как-будто не мои.
      В итоге собралась с мыслями и накатала немного)а когда включила файл на репите, то просто стали приходить какие-то мысли в голову, которые окрыляли. т.е. сначала я прочитала список, а затем немного мечтала и думала, что вот прям сейчас бы хотела.
      10 янв 2023
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2022
    #2
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Так какая здесь будет версия? Загрузка от транслятора или аудионастрой? в описании и то и то, а что мы получим не ясно.
     
  6. 8 дек 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Аудионастрой, конечно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2022
    #4
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Ждем)
     
  8. 12 дек 2022
    #5
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    в прошлые года вроде для конкретного имени было.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.