Доступно

Чек Изобилия на 2024 год [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2023.

Цена: 950р.-87%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Чек Изобилия на 2024 год

    1.jpeg

    Совершенно новый, принципиально иной, можно сказать хитрейший подход к реализации желаний. Ваше подсознание будет задействовано на полную мощность в этом деле. Будьте осторожны, прописывайте только те желания, которые «потянете» и не испугаетесь столь быстрой материализации загаданного. Можно, конечно, и понаглеть, но тогда появляется риск, что вас будет колбасить на пути к цели.

    Как применять: первые 2 минуты только слушаем (в это время подсознание слушает специальные записанные установки), далее и до самого конца записи можете зачитывать свой список желаний на 2024 год.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2023
    2. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда участвует.
      11 дек 2023
    3. semoscow
      semoscow участвует.
      8 дек 2023
    4. AlexNk69
      AlexNk69 участвует.
      7 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      1 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2023.
      29 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2023
    #2
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Без имени в этом году?
     
  5. 27 ноя 2023
    #3
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    Опять , я те другие слушал и визуализировал и ничего не сбылось так что это не для меня ,а вот мне интересно кто слушал предьидущие Чеки изобилия у кого что притянулось в жизнь ,ну признавайтесь ну пожалуйста други мне интересно будет знать,может я ошибаюсь на счёт этой конторы , может они волшебники,спасибо
     
  6. 27 ноя 2023
    #4
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Я вернулся и сейчас расскажу правду:DВнизу под каждым описание программы написанно "что это экспериментальные записи"
    Значит это что нет никаких гарантий что это сработает!
    Слушал чек изобилия 2023 и написал уйму желаний,исполнились наверное где-то 40-50% но качество сильно страдает их исполнения) Есть много маленьких нюансов почему работает или нет,упущу этот момент:)
    Говорят что технология самая новая и должна разогнать пользователя до совершенства при условии что сам не будешь сопротивляться)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2023
    #5
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Я замуж вышла, познакомились через 2 недели после прослушивания прошлогодней программы (правда слушала примерно на старый новый год - там какое-то новолуние было, раньше не получалось заняться желаниями), это было одно из желаний (не само замужество, а быть счастливой в отношениях). В итоге исполнилось из 10 (кажется) только это одно. Но зато легко и просто, вообще без напрягов как по волшебству. Поэтому и в этом году среди участников, посмотрим как сработает.
    ;)получить лучшего мужчину за 100 рублей - мне кажется это отличная сделка:D
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2023
    #6
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    блин блинский вам всем повезло в отличии от меня ну почему творения этой конторы на мне ну вообще не работают ,я значит такой один,спасибо за ответы
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 ноя 2023
    #7
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Попробуй напрямую купить у них, может сработает?) Может неправильно пишешь желания? Может наушники не те?):D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 ноя 2023
    #8
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Желания притягиваются только в одном случае - если ты начал работать в этом направлении.
    А написать, что там желаешь, лечь и ждать манны небесной.. это так не работает, увы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2023
    #9
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    В этом году куплю у этих парней программу напрямую, чтобы понимать насколько есть реальная разница(тут и там) потом уже напишу отзыв на форуме по этой тематики.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 ноя 2023
    #10
    winvictory1127
    winvictory1127 ЧКЧлен клуба
    ну чтоже в добрый путь но я уже не верю в них чёто мухлевать стали они типа инфоцыган обещают много но на деле Н И Ч Е Г ООООООООО , читал мнение одного мужика с другого форума там он говорит что никакой разницы нету что купленная у них и купленная на складчике, буду ждать конечно же ваше мнение с нетерпением хочу узнать,УДАЧИ ВАМ
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 ноя 2023
    #11
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    А вы что будете делать? Будете пробовать здесь слушать? Мнение одного человека это всего лишь мнение,мне нужно чтобы вы послушали эту программу чтобы я потом мог сравнить,что у них купил,я думаю будет интересно узнать результаты и сделать уже наконец-то утвердительные вывод что работает! Выбор за вами...:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.