Открыто

Check Point. Контрольная точка: готовы ко всему [Виктория Шергина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 1 ноя 2022.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 2 участников

  1. 1 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Check Point.

    Контрольная точка: готовы ко всему

    Долгожданное событие — живой воркшоп
    по анализу и планированию личных финансов

    На этой Контрольной точке мы будем проводить ревизию своих активов, готовиться к любой непредвиденной ситуации и планировать краткосрочные финансовые цели. Я прохожу такую процедуру со своими финансами каждый месяц и я рада, что это стало нашей совместной традицией!



    Во второй части я расскажу, что наука о поведенческих финансах говорит о взаимосвязи денег и счастья. Оказывается, фраза «за деньги счастье не купишь» не совсем верна. Купить счастье можно, главное знать, как (для этого вовсе не потребуются большие суммы).


    Более подробно о том,

    что будем делать:

    Мероприятие состоит из 2 частей.



    Первые 30-40 минут мы посвятим анализу ваших активов и тестированию вашей финансовой устойчивости.



    Вы рассчитаете свою Чистую стоимость (Net worth)
    Поставите краткосрочные цели
    Уйдете с четким пониманием того, что вам нужно сделать для своей финансовой безопасности, и планом ближайших действий.




    Во второй части я дам вам 8 рецептов покупки счастья за деньги, которые вывели исследователи из Гарварда, Университета Бритиш Коламбии и Вирджинии.


    Я буду делиться личным опытом и предпринятыми за последнее время действиями в отношении своих финансов.

    Продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Mary1208
      Mary1208 не участвует.
      1 апр 2024
    2. Mary1208
      Mary1208 участвует.
      18 янв 2024
    3. AnnaMaria77
      AnnaMaria77 не участвует.
      29 дек 2022
    4. kwaka69
      kwaka69 участвует.
      23 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 ноя 2022