Открыто

Цепочка надежды. Ежемесячная рассылка [Лена Дегтярь]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2024.

Цена: 550р.
Взнос: 549р.

Основной список: 2 участников

  1. 8 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Цепочка надежды. Ежемесячная рассылка [Лена Дегтярь]

    2024-04-08_082256.png

    Война стала основным контекстом, в котором родилась рассылка «Цепочка надежды» в этом формате. Как и многие мои подписчики, я лично нахожусь в физической безопасности и далеко от военных действий, тем не менее моя жизнь необратимо изменилась. Война перевернула с ног на голову многие планы и даже обнулила некоторые цели. Именно эти изменения мне предстоит переварить, трансформировать его в новые смыслы и сформировать новые опоры. Главный вопрос, который стоит у меня на повестке дня «Как жить дальше?». И, я не тороплюсь.

    В мире, где все меняется ежечасно я решила дать себе год. Трогать одну тему в месяц и культивировать в себе изменения не нахрапом, а через медленную и вдумчивую трансформацию.

    Каждую рассылку я пытаюсь сделать максимально содержательной и насыщенной. Я верю, что медленное и глубокое погружение в тему дает долгосрочный эффект и приводит к стойким изменениям в жизни.

    Содержание:
    Обзорная статья с аудио версией на заданную тему с вопросами для рефлексии, ссылками на книги, лекции, подкасты, практики и другие материалы.

    Примерные темы, для обсуждения:
    Менталитет жертвы
    Вина и ответственность
    Ощущение изобилия
    Любопытство
    Самосострадание (прощение)
    Сожаление и отпускание
    Эмоции (убежать нельзя остаться)
    Ценности
    Анти-хрупкость (гибкость и адаптивность)
    Выученный оптимизм
    Близкие отношения (люди в нашей жизни)
    Присутствие

    Автор: Лена Дегтярь
    Кандидат наук, коуч, эмбодимент фасилитатор, нарративный практик, специалист по работе с метафорическими картами и игропрактик.

    Тариф: Платная рассылка
    + Текстовый формат письма
    + Аудио формат
    + Ссылки на доп. материалы
    + Вопросы для рефлексии
    + Доступ к архиву рассылки

    Подписка на месяц: €5 / месяц ~ 550 руб
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. pubg76
      pubg76 не участвует.
      27 апр 2024
    2. Радужная Девочка
      Радужная Девочка участвует.
      9 апр 2024
    3. Амалинка
      Амалинка участвует.
      8 апр 2024
    4. pubg76
      pubg76 участвует.
      8 апр 2024