Открыто

Целительная энергия ваших рук (Часть 1 из 2) [Майкл Брэдфорд]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Peresmeshnik, 21 фев 2024.

Цена: 9500р.
Взнос: 495р.

Основной список: 22 участников

  1. 21 фев 2024
    #1
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Целительная энергия ваших рук

    Часть 1 из 2

    Майкл Брэдфорд



    [​IMG]


    "Целительная энергия ваших рук" демистифицирует для Вас искусство исцеления...


    Начиная с базового объяснения природы целительной энергии, болезней и роли разума в процессе исцеления, Брэдфорд предлагает настолько простые техники, что работать с целительной энергией сможет любой, даже ребенок.

    Намерение автора состоит в том, чтобы каждый, кто воспользуется его книгой, мог быстро и легко пробудить свои природные целительские способности.

    В книге рассматриваются такие темы, как ощущение энергии, очищение от энергетических блокировок, устранение негативного отношения к себе, использование аффирмаций, балансировка чакр, очищение поля ауры, снятие боли и энергетическая подготовка к прощению.



    Объем оригинала: 224 страницы
    (в этой части примерно половина - в соответствии с логикой повествования)
    Выдаваемый формат: pdf на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ivan14
      ivan14 не участвует.
      18 сен 2024 в 12:30
    2. ivan14
      ivan14 участвует.
      18 сен 2024 в 12:30
    3. Руната
      Руната участвует.
      16 сен 2024 в 17:23
    4. Руната
      Руната не участвует.
      16 сен 2024 в 15:14
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2024
    #2
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Условия получения бонуса.

    Приглашаю ознакомиться

    Возникла одна хорошая идея.
    Мой коллега и товарищ по интересам сделал на заказ перевод одного очень интересного курса по энергетическому воздействию.
    Переводить его было ну очень непросто (чтобы понять причину - нужно увидеть и услышать оригинал) и, наверное, местами он даже любительский, так как порой приходилось догадываться о том, что прозвучало. Но курс очень интересный и даже уникальный по содержанию.
    Там около 12 часов видео с русскими субтитрами.

    И я сделаю из него неофициальный бонус для тех, кто участвует в моих складчинах и интересуется схожими тематиками.

    Так вот. Курс разбит на 4 части.
    Те люди, которые будут участниками всех этих тем (если конечно переводить их буду я)

    Энергетический бонус 1
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 1-я из 4-х) [Ричард Гордон]
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 2-я из 4-х) [Ричард Гордон]
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 3-я из 4-х) [Ричард Гордон]
    Квантовое Прикосновение: обучающий семинар (Часть 4-я из 4-х) [Ричард Гордон]


    Энергетический бонус 2
    Сущность исцеления. Часть 1-я из 2-х [Эрик Перл]
    Сущность исцеления. Часть 2-я из 2-х [Эрик Перл]
    Праническая психотерапия (Часть 1 из 2) [Мастер Чо Кок Суй]
    Праническая психотерапия (Часть 1 из 2) [Мастер Чо Кок Суй]


    Энергетический бонус 3
    Сексуальность глазами экстрасенса: био-психическая "анатомия" сексуальных энергий (Часть 1 из 2) [Инго Свонн]
    Сексуальность глазами экстрасенса: био-психическая "анатомия" сексуальных энергий (Часть 2 из 2) [Инго Свонн]
    Целительная энергия ваших рук (Часть 1 из 2) [Майкл Брэдфорд]
    Целительная энергия ваших рук (Часть 2 из 2) [Майкл Брэдфорд]


    Энергетический бонус 4
    Помогите себе с помощью Акупинеологии (Часть 1 из 2) [Джеоф Грей-Кобб]
    Помогите себе с помощью Акупинеологии (Часть 2 из 2) [Джеоф Грей-Кобб]
    Телепатия во сне: эксперименты по ночному экстрасенсорному восприятию (Часть 1 из 2) [Монтегю Ульман, Стэнли Криппнер]
    Телепатия во сне: эксперименты по ночному экстрасенсорному восприятию (Часть 2 из 2) [Монтегю Ульман, Стэнли Криппнер]
    смогут написать мне в личку и получить 1 из 4 частей того самого курса по энергетическому воздействию за каждый блок покупок.


    Получить следующую часть можно только если участвовали в предыдущих.

    В конечном итоге (за год-полтора) вы сможете получить уникальный и очень ценный бонус (как по стоимости, так и по содержанию) к тем материалам, в покупке которых вы и так бы участвовали или думали поучаствовать, но сомневались.

    Прошу заметить, что у всех этих материалов схожая тематика, а именно энергетически-экстрасенсорная.

    Присоединяйтесь.

    Весь список тем для получения бонуса обозначен.

    Уже сейчас, те, кто был покупал все темы из первого блока могут мне написать в личку и получить первый бонус.

    Для этого напишите мне в личку сообщение.
    Назовите его "Энергетический бонус 1"
    Обязательно укажите ссылку на каждую из 4-х тем и свой номер участника в ней, тоесть должно быть 4 ссылки и 4 ваших номера участника.
    Обязательно лайкнуть это сообщение.
    Я проверяю и если все ок, то скидываю вам ссылку на курс (в течении 10 дней).

    Настоятельно не рекомендую с кем-то делиться курсом.

    Это лишь первая часть, а дальше будут еще.