Открыто

Быть в потоке. Как научиться доверять миру и легко исполнять свои мечты [Полина Соколовская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Юджиан27, 20 окт 2020.

Цена: 5000р.-76%
Взнос: 1187р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Быть в потоке. Как научиться доверять миру и легко исполнять свои мечты [Полина Соколовская]

    [​IMG]

    КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ?

    Каждый из вас - творец собственной жизни. Все вы достойны того, о чем мечтаете. И вам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет!

    Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя?



    Реальность человека - это отражение его внутреннего мира.


    - Когда вы не можете найти себя и обрести внутреннюю гармонию

    - Когда все складываетесь не так, как надо,

    - Когда вы живете в перманентной тревоге и в страхе за будущее,


    - Когда отношения с мужчинами далеки от вашей мечты



    - Когда, чтобы что-то получить приходится убиваться и затрачивать очень много сил

    ЭТО ВСЕ ПРО ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ САМИХ СЕБЯ!


    Отсутсвие ценности и принятия себя блокирует все сферы жизни, потому что ваша энергия сливается не в те места, что нужны для реализации желаемого.



    КУДА УХОДИТ ЭНЕРГИЯ И ЧЕМ ЭТО ОПАСН


    Бесконечные сомнения в себе и своей значимости. Ощущение себя никчемной, недостаточно красивой, умной, стройной





    Желание доказать кому-то свою ценность, чтобы почувствовать себя нужным и любим

    Перфекционизм и самобичинивани

    Хроническое желание держать все под контролем

    Глубокое убеждение, что вы не достойны любви и подарков просто за то, что вы такая, какая есть


    Страх совершить ошибку и двигаться вперед


    УЗНАЛИ СЕБЯ?



    Для того, чтобы жить жизнью своей мечты, необходимо обретать внутреннюю опору - научиться быть в потоке и с доверием к Миру.


    Жить в потоке - это великий дар ощущать себя ценной частью Вселенной. Что весь Мир - для вас! Что вам можно все!

    Доверие к миру - это когда все складывается легко, без сильного напряжения и самым наилучшим образом.

    Это внутренняя опора, которая будет держать Вас при любых трудностях. Это фундамент успеха, который многим из нас не помогли заложить в детстве.

    Тот, кто обретает это состояние, сможет получить доступ поистине к феноменальным способностям.

    Состояние потока - ключ к счастью, которым может овладеть каждый из вас.

    Я знаю свое будущее, потому что я создаю его сама. И у вас все сбудется, если действовать по алгоритму.


    Сегодня я приглашаю всех желающих присоединиться к нашему потоку - к людям, которые войдут в 1% людей на планете Земля, у которых мечты будут сбываться легко!

    Я собираю поле людей, которые готовы открыть свое сердце. Это будет больше, чем про психотерапию. Это будет про духовность и путь сердца. А вы с нами?



    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. divamarina
      divamarina не участвует.
      23 мар 2023
    2. маргj
      маргj участвует.
      22 май 2022
    3. Виталий_R
      Виталий_R не участвует.
      27 мар 2022
    4. panteraich
      panteraich не участвует.
      14 фев 2022