Активно

Буковы [Татьяна Гончарова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2021.

Цена: 7900р.-98%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 38 участников

  1. 15 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Буковы [Татьяна Гончарова]

    Курс "Буковы"

    Преподаватель - Татьяна Гончарова.

    Курс начнется 07.07.2021 года.

    Пробудись. Открой свое видение внутрь себя и следуй в самый центр своей души.. Слушай. Слушай как поют твои предки и почувствуй их силу.. Возродись. Расправь плечи и разверни свои спящие крылья, почувствуй их мощь.. Вспомни. Вспомни кто ты и зачем пришел сюда.. Смотри и слушай, впитывай и вспоминай свою истинную сущность. Нет ничего сильнее и ближе, чем твоя родовая сила. Помни. Нет никого похожего на тебя. Ты уникален. У тебя может быть тысячи учителей, но все давно есть в тебе, нужно лишь пробудится. Если ты готов- протяни мне руку и я поведу тебя.

    Подробного перечня блоков курса на сайте на момент создания темы не представлено.

    Но скажу от себя (топикстартера):
    Буковы гораздо сильнее и круче, чем любые глифы и даже круче, чем руны!
    Подробной, структурированной информации по буковам в сети нет.
    Поэтому будет очень полезно пройти данный курс и получить эту структурированную информацию и научиться составлять вязи из буков.

    Стоимость стартового тарифа 7900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Торука
      Торука участвует.
      23 авг 2024
    2. dodger733
      dodger733 участвует.
      20 авг 2024
    3. Klepa
      Klepa участвует.
      20 авг 2024
    4. Тatver
      Тatver участвует.
      16 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      14 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2024.
      12 май 2024
    4. skladchik.com
      mamomt организатор.
      10 авг 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась подача материала. В одном уроке рассматривается несколько буков. Хорошая речь автора. Рассказывает свои наработки или какие буковы сочетаются (но этого мало в курсе).

      Из личного опыта, раньше я сны не видела и не запоминала. Как только стала работать с буковами, то стали сниться сны.
      26 июл 2024
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2022
    #2
    Наталинка 842
    Наталинка 842 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Будет ли выкуп данного курса?
     
  6. 12 июн 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Взнос не маленький. Возьмитесь за рекламу данного курса. Чем быстрее снизим взнос, тем быстрее активируем тему.
     
  7. 12 июн 2022
    #4
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Будет ли даны значения букв? Ведь составлять вязи из буков на нужную тему не зная правил их составления и значения не получится.
     
  8. 13 июн 2022
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Те буковы, которые были на курсе (видео-уроки, текста в курсе нет совсем), автором озвучены и что эти буковы делают, и как их рисовать, в какой последовательности.
    Как составлять вязи из буков, в курсе не освещено совсем. Но это и не надо, т.к. надо лишь подбирать под задачу несколько буков (их функционал у вас после курса будет) и рисовать их вокруг Коло или Тор. Буковы также можно писать просто в строчку, и они работают не хуже, чем в круговой вязи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2022
    #6
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ЧКЧлен клуба
    Чуть есть время меньше месяца чтобы снизить взнос, народ уже побежал, давайте прорекламируем складчину, очень интересная тема, не встречала на складчике подобную информацию
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июл 2022
    #7
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Мастер отличный, и курсы , которые она ведёт -очень хорошие. Все понятно, дотошно об’ясняет. я видела конспект лекций с предыдущего курса-мне понравилось. Теперь хотелось бы послушать.
    Про буковы везде совсем мало информации, у мастеров особенно. А в курсе были и пояснения, и тонкости применения, сочетание и способы написания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2022
    #8
    lorabest
    lorabest ЧКЧлен клуба
    А здесь есть какая-то перспектива или висяк?
     
  12. 8 авг 2022
    #9
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ЧКЧлен клуба
    Можно попробовать прорекламировать складчину взнос упадёт, возможно организатор найдётся
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 авг 2022
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, у вас проблемки со зрением? А я тут на что? Организатор в теме так-то есть.
    Хотите ниже взнос, рекламируйте и поставьте в подпись.
     
  14. 8 авг 2022
    #11
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ЧКЧлен клуба
    Можно полегче в выражениях? Вроде не возле подъезда семки грызем. Крайний раз когда я смотрела эту складчину Организатора не было и в складчине как был взнос около 400 рэ. такой и остался.
     
  15. 8 авг 2022
    #12
    Vasilisa Mikulishna
    Vasilisa Mikulishna ЧКЧлен клуба
      
    1. Я за новую версию курса, цену можно снизить рекламой тем более курсов этого автора на сайте нет, я думаю спрос будет.
    2. Я за курс Пробуждение.
    Еще по возможности организуйте складчины вебинары этой же школы:
    - Сила Рода
    - Проработка энергетики
    за курсы Базовые понятия магии, Графическая магия буду особенно благодарна.
     
  16. 23 окт 2022
    #13
    Снежана Ванидовская
    Снежана Ванидовская ЧКЧлен клуба
      
    Думаете, обновлённый курс будет на другой платформе? Я покупала прошлый вариант, перед обновлением, за 12000. Спрашивала у Гончаровой потом, чем отличается новый. Она сказала, что добавилось несколько букв и что там немного. Вообще, для тех, кто покупал буквы, есть возможность купить за какую то небольшую доплату. Не помню точно сколько, но можно посмотреть у неё в рекламе
     
  17. 7 апр 2023
    #14
    Lotereya
    Lotereya ЧКЧлен клуба
    Так курс будет выкупаться или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2024
    #15
    mamomt
    mamomt ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники!
    Обращаю Ваше внимание, что это складчина на НЕобновлённый курс (147 буков)!
     
    1 человеку нравится это.