Доступно

Будущее человечества сквозь призму внетелесного опыта [Андрей Щербаков]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 ноя 2021.

Цена: 2500р.-78%
Взнос: 536р.
92%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Будущее человечества сквозь призму внетелесного опыта [Андрей Щербаков]

    Андрей Щербаков
    Будущее человечества сквозь призму внетелесного опыта

    cover.JPG
    Описание:
    В процессе своих исследовательских работ и многочисленных консультаций, а также Практического курса по ВТО, автор столкнулся с неизбежностью опыта, который каждый проживает вне зависимости от веры, устремлений и убеждённости, но который сложно объяснить, не побывав осознанно в состоянии вне тела.

    Из более чем тысячи осознанных выходов из тела и многочисленных запросов в поисках информации широкого спектра Андрей сформировал список актуальных вопросов онлайн вебинара, на которые готов предельно откровенно пообщаться и ответить на вопросы участников как во время их проведения, так и по их окончании.

    Вебинар будет интересен не только участникам Курса ВТО, но и всем, кто никогда не проживал опыт выхода сознания из тела, но интересуется представленной темой и задается такими же вопросами:
    • Кратко расскажу об уровнях и главное о 4-м энергетическом уровне, откуда я и принёс информацию
    • Расскажу как я получил информацию
    • Расскажу о развитии человеческой цивилизации на 170 лет вперёд (политика, законы, политический строй в разных странах, роль России, США, Европы,Китая и Австралии)
    • Покажу на карте развитие политического устройства мира в будущем
    • Буду говорить о нашем месте в политике и что мы можем и должны делать
    • Буду говорить о судьбе, планах души на воплощение и возможности изменять план
    • Буду говорить о теории мультивселенной и проблеме этой теории с позиции души.
    • Поговорим о повышении вибраций Земли, о переходе

    Андрей Щербаков – практик ВТО (внетелесного опыта), более 15 лет занимается регулярной практикой и самопознанием миров вне тела.
    Андрей успешно провёл первый курс "Внетелесный опыт" в октябре 2021 года.

    Будущее человечества - приглашение на закрытый вебинар


    Год издания: декабрь 2021
    Стоимость: 2500 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Другие вебинары А. Щербакова:
    Мир Душ. Встречи с ушедшими
    Внетелесный опыт и финансовое благополучие
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sanco78
      Sanco78 оставил отзыв "Средне".
      11 мар 2022
    2. Dinga
      Dinga оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2022
    3. MaikTyson
      MaikTyson оставил отзыв "Плохо".
      6 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 268р.
      28 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2021.
      25 дек 2021
  3. Отзывы участников

    3.33/5,
    • 3/5,
      Ну в целом не плохо если бы не тот факт, что он рассказал далекое будущее, а самое ближайшее время не затронул. Нет особого смысла мне знать что будет через 70-100 лет...
      А писать дифирамбы как Dinga я не буду.
      11 мар 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Великолепная лекция от адекватного человека, который об астральных путешествиях знает не понаслышке. Кристально прозрачная подача материала, отсутствие духовных спекуляций и комплекса гуру. Информации сошлась с моими личными знаниями, дополнив и расширив картину. Организатору огромное спасибо!
      16 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Очень неконкретно (совсем без деталей), ничего нового я тут не услышал. Автор пересказал то что Хазин глаголит 3 последних года.
      Может организатор складчины имеет возможность задать Щербакову пару дополнительных вопросов?
      6 янв 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2021
    #2
    MaikTyson
    MaikTyson ЧКЧлен клуба
    Давайте посмотрим что он там выглядел!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.