Доступно

Бра-тейпирование с аспектами тейпирования в реабилитации [BBalance] [Сания Абдрахманова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем beerbm, 15 ноя 2023.

Цена: 3900р.-92%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2023
    #1
    beerbm
    beerbm СкладчикСкладчик
    Бра-тейпирование с аспектами тейпирования в реабилитации [BBalance] [Сания Абдрахманова]

    О чем этот курс?
    Онлайн-курс «bbalance bra-taping» от международного учебного центра bbalance разработан для тех, кто хочет научиться искусству подбора аппликаций на грудь с учетом разнообразных нарядов и стилей одежды. Он также идеально подходит для специалистов в области эстетики, таких как косметологи, массажисты и стилисты. На протяжении обучения вы узнаете, как создать потрясающий образ для важных мероприятий, не прибегая к носке бюстгальтеров, которые могут испортить весь вид. Все аппликации, представленные в этом курсе, разработаны с учетом анатомии и физиологии молочных желез на основе принципов здорового функционирования организма. Курс также содержит реабилитационный блок, где разбираются аппликации для общего здоровья груди, объясняются основы тейпирования при работе с опущением (птозом), растяжками, дисфункциями грудных мышц и пр.

    Программа курса
    Модуль 1
    Введение в бра-тейпирование
    Модуль 2
    Эффективные и практичные схемы бра-тейпирования для ежедневного применения
    Модуль 3
    Эстетическая коррекция груди при помощи тейпирования


    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Хорошо".
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    3. Nathalie13
      Nathalie13 участвует.
      13 янв 2024
    4. Kristal
      Kristal участвует.
      12 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      10 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2024.
      8 янв 2024
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Достоинства курса: 1) показаны варианты тейпирования на разных объемах бюста, в том числе на достаточно большой груди; 2) показаны несколько вариантов тейпирования под разные цели, как то: глубокий вырез на одежде спереди, тонкие бретели на топике, голая спина и т.д.; 3) показ наложения тейпов происходит на живых моделях топлес, а не по нижнему белью, как в одном из курсов, которые я покупала ранее.

      Недостатки курса; 1) вид большой груди с тейпами, как я считаю, был сделан недостаточно красивым; 2) большая грудь, как мне показалось, не была зафиксирована в той мере, чтобы не колебаться при движениях, например, при ходьбе.
      29 янв 2024
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.