Открыто

Большая предновогодняя рождественская прокачка [Александр Панфилов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2020.

Цена: 3333р.
Взнос: 3333р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Большая предновогодняя рождественская прокачка [Александр Панфилов]

    Большая предновогодняя рождественская прокачка
    Александр Панфилов
    2020-12-21_09-00-29.png

    2020-12-21_08-57-43.png

    28-29-30 декабря

    Исполнение желаний, сотворения чуда в новом году, включение магнита удачи и многое другое!

    Период зимнего солнцестояния, Рождества и Нового года, Колядок и гаданий!
    Это поистине волшебный период, который дарит нам всё то, что мы загадаем и вознамерим!

    Все мы ждём от Новогодних дней чудес, перемен к лучшему и стремимся к исполнению заветных желаний, верим в то, что накопленный опыт и полученные знания позволят сделать завтрашний день ещё лучше и замечательнее.

    В эти волшебные предновогодние дни, в этой новогодней суете, холодными зимними вечерами, я хочу сделать то максимальное радение, то максимальное совершенствование, которое может позволить нам сделать мироздание!
    Я хочу сотворить чудо всем вместе и каждому из вас, то чудо, которое вам так необходимо, которое столь вовремя бы пришло к вам!

    О чудособытии!
    Что нас ждёт на наших предновогодних вечерах
    Нас ждёт:

    • 3 вечера по 3 часа прекрасного процесса запитки той животворной энергией нарождения солнышка, процесса правильного загадывания желаний, чтобы они наверняка сбылись!
    • Закрытие и отпускание старого года со всеми его неурядицами и узлами. Освобождение прошлого от привязок и проблем.
    • Формирование лучшего варианта судьбы и будущего.
    • Работа с тем тонким планом, который так сильно будет проявлен в эти новогодние дни.
    • Каждое занятие, на каждый из вечеров, я буду давать 3 техники гадания для колядок, чтобы усилить способности разума и увидеть то, что будет и где ваше счастье. И, конечно же, исправлять судьбу, если она повернёт не туда.
    • Будем колдовать чудо всем и каждому, от чего эффект только усилится!
    • Будем славить солнце и Род, поздравляя с новым циклом наших предков!
    • Будем синхронизироваться с космическими циклами для того, чтобы быть на гребне волны!
    И многое-многое другое!


    Код:
     http://alten.ru/year2021 
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    2. Хоревна
      Хоревна не участвует.
      10 мар 2022
    3. Tea rose
      Tea rose не участвует.
      8 мар 2022
    4. sentiment0
      sentiment0 не участвует.
      4 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2020.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 дек 2020