Открыто

Больная тема : о ревности и изменах [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2023.

Цена: 1000р.-60%
Взнос: 397р.

Основной список: 4 участников

  1. 2 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Больная тема : о ревности и изменах 10/06/2023

    Друзья, на любом вебинаре или публичной консультации про отношения рано или поздно возникает вопрос о ревности – и не один. Михаил, мой молодой человек продолжает общаться со своей бывшей, хотя я сто раз говорила, что мне это неприятно , Муж лайкает посты других женщин – это вообще нормально? , Девушка уходит на всю ночь в клуб, я изнываю от ревности, а она говорит, что я её душу. Кто из нас прав? . И так далее, и тому подобное.А где ревность, там и подозрения в изменах. Или адюльтер как факт, а с ним и новые вопросы: что вообще считать изменой? Как решить, прощать или нет? Как вернуть утраченное доверие? Как жить в страхе, что всё может повториться?Обо всём этом и пойдёт речь 10 июня в 19:00 (по московскому времени) на публичной онлайн-консультации с говорящим названием Больная тема : о ревности и изменах .Приходите, если:— Вы устали ревновать своего партнёра или партнёршу к каждому фонарному столбу.— Вам надоели беспочвенные подозрения со стороны близкого человека.— Вы уверены, что вам изменили, но не знаете, что делать дальше.— Вы приняли решение простить измену, но время идёт, а боль никуда не уходит.— Ваши с партнёром или партнёршей взгляды на вопросы ревности кардинально расходятся.

    10/06/2023
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka участвует.
      2 сен 2024
    2. Бэкки
      Бэкки не участвует.
      2 дек 2023
    3. 55businka55
      55businka55 участвует.
      17 окт 2023
    4. IrishaShish
      IrishaShish участвует.
      10 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2023.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 июн 2023