Открыто

Боевая гиря

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Тайсон_3, 23 май 2023.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

  1. 23 май 2023
    #1
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ДолжникДолжник

    Складчина: Боевая гиря

    ПРЕДСТАВЛЯЕМ БОЕВУЮ ГИРЮ
    Работает на базе моего онлайн-мобильного приложения
    ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ПРОГРАММА ПО ГИРЯМ
    ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ СВОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ
    ЧЕРЕЗ 8 НЕДЕЛЬ


    Получите пожизненный доступ сегодня

    В БЛИЖАЙШИЕ 15 МИНУТ ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК МОЯ ПРОВЕРЕННАЯ СИСТЕМА ГИРИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО.
    И ВСЕ ЭТО ПРИ ПОСТРОЕНИИ ЭЛИТНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ

    Многие из вас знают меня по моему каналу на Youtube, но меня зовут Фил Дару, я 5-кратный обладатель премии "Тренер года" и всемирно известный тренер по силовой подготовке, который тренирует самых элитных бойцов, спортсменов и знаменитостей в мире.
    Я был в канавах, разрабатывая и тестируя техники, которые стали самой проверенной системой гири для развития элитных результатов и телосложения, подобного телосложению знаменитости.
    [​IMG]
    За последние несколько лет тренировал перспективных бойцов, знаменитостей, олимпийцев и спортсменов мирового класса…
    Мне приходилось помогать им не только измельчать, но и проводить быстрые тренировки, которые они могли бы выполнять на ходу .... используя только гирю....и все это при увеличении их скорости, силы, взрывной мощи и многого другого.
    И я собираюсь раскрыть – в деталях – почему моя система гири поможет вам обрести лучшую форму в вашей жизни .... и поможет удержать бойцов от поцелуев с холстом.
    ВИДИТЕ ЛИ, С ГОДАМИ Я ПОНЯЛ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО СПОРТСМЕНОВ БОРЮТСЯ СО СЛЕДУЮЩИМИ:
    • Им не хватает мастерства движений, что отрицательно сказывается на результатах их тренировок
    • Не хватает выносливости, необходимой для прохождения раундов
    • Они не могут оптимально восстановиться
    • Постоянно меняю программу и не уверен, что именно нужно делать, чтобы получить результаты.
    • Ощущение, что у них нет времени или, возможно, мотивации ходить в спортзал и выполнять длительные тренировки
    • Вторая догадка о том, как действительно повысить свои спортивные результаты
    • Неспособность быть ответственным и придерживаться режима
    Все это приводит к неспособности достичь максимальной производительности или получить телосложение, к которому они стремились.
    Большинство людей… Точка… Найдите себя в похожих положениях.
    И ИМЕННО ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛ СВОЮ ПОГРАММУ БОЕВОЙ ГИРИ
    ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Panda1977
      Panda1977 не участвует.
      17 сен 2024 в 20:51
    2. Толмачев
      Толмачев не участвует.
      30 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 июн 2024
    4. Morkeitor
      Morkeitor участвует.
      15 май 2024