Доступно

Благополучие нового времени [ИИП] [Мария Винтер-Астахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 24 сен 2021.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Благополучие нового времени. Мария Винтер-Астахова

    Screenshot_10.jpg

    01 октября 2021 года приглашаем Вас на лекторий. Спикер встречи Мария Винтер-Астахова – бизнес-консультант, главный специалист Института инновационных психотехнологий расскажет, на конкретных примерах и моделях, как прекратить влияние внутренних ограничений и корректно расставить маркеры своего пути реализации благополучия в текущий момент.

    Осознанные люди хотят иметь возможность быть более адаптивными к сложным ситуациям, заглядывать внутрь себя несколько заранее и быть готовым к изменениям во все оружие.
    На этом лектории вы получаете полную картинку, как, когда и почему кризисные, сложные ситуации появляются в вашей жизни. И главное – как с ними справляться.

    Возможность посмотреть на ситуацию и уметь принять верное решение очень важно. — Это то, что отличает успешных людей от тех, которые ещё идут к успеху.

    На лектории Вы:
    • Разберетесь, в каком коридоре мышления действуете сейчас и почему не получаете результат;
    • Поймете, что влияет на ваш уровень денег сейчас;
    • Узнаете, как влиять на свой финансовый поток;
    • Прокачаете навык не только видеть свои страхи и убеждения относительно больших денег, но и работать с ними, чтобы денег становилось больше.

    Ключевые темы:

    Работа с расчисткой ситуации в бизнесе и в работе. На какие моменты опираться сегодня и что можно использовать для создания успеха.

    Кейсы: примеры получения результатов по модулю «Курса обретения благополучия» (2021) — результатов «зарплаты х3», обретение новой успешной формы бизнеса и заветной отметки от 1 млн. рублей личного дохода, успешной смены подходов в управлении в коллективом, который принес увеличение личного дохода собственника и увеличил на 35 % обороты в бизнесе.

    Этот флагманский лекторий открывает серию встреч в модульном подходе обретения материального благополучия, который откроет возможность познакомиться на практике с эффективностью ИНП технологий в реализации деятельности в новых условиях.


    Кому будет полезно:
    Предпринимателям, собственникам, специалистам, которые хотят использовать новое время для своего продвижения, всем тем, кто отслеживает возможности продвижения и кому в силу характера интересно достигать реальных результатов сейчас.

    Для людей, которых интересует проактивная позиция уже сейчас и успешный переход к новой вехе.


    цена 1500 руб.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    3. pirina18
      pirina18 участвует.
      8 окт 2021
    4. sontana
      sontana участвует.
      7 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2021.
      30 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела половину, час - и за это время получила то, чего мне сильно на данный момент не хватало.
      В голове был бардак какой-то, никак не могла понять что и как делать дальше, каким образом вообще и в условиях нехватки времени казалось, что для меня моя цель невозможна, как минимум в ближайшие года три...

      ну и вот,
      две первых техники и я пишу этот отзыв с перепрошитой башкой)))
      Пазл сложился, есть четкая картина, ясность и даже время оказывается у меня на это есть!
      четко понимаю что способна всё сделать, собранность появилась, центрированность какая-то что ли...
      поняла, что по сути решая одну задачу, я закрываю несколько позиций одновременно.. а для меня это не было очевидно вообще!)) даже записала какие конкретно шаги по пунктам нужно сделать в ближайшие два дня и я просто знаю, что до конца этого года цель будет уже достигнута, это возможно!

      мне очень понравилось))) отличный эффект за часик, проведенный вечерком у компьютера))

      Довольная как слон отправляюсь спать, дабы с утра со свежими мыслями реализовать всё то, что оказалось перечисленным на бумаге неожиданно для меня самой)

      Спасибо!
      Спасибо за то, что можно вот так, как сегодня, просто открыть Складчик, взять именно то, что поставит тебя на нужные рельсы)
      8 окт 2021
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.