Открыто

Бизнес на заправке картриджей для принтеров!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KrIT, 29 июн 2014.

Цена: 7500р.-61%
Взнос: 2882р.

Основной список: 3 участников

  1. 29 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Бизнес на заправке картриджей для принтеров!

    Как Обычный парень

    создал свой маленький бизнес

    на картриджах

    с доходом от 150 000 тг/мес


    [​IMG]

    На этой странице Вы узнаете,
    сколько возможностей скрывается на рынке расходных материалов печатающей техники,
    как этим воспользоваться
    и наконец перестать задавать себе мучительный вопрос: как заработать денег?!


    Давайте знакомиться

    Меня зовут Луис.
    Да, необычное имя, но это и то, что мой отец иностранец, без которого я рос, мне в жизни никак не помогло.

    Сейчас я сам себе начальник. Но ещё несколько лет назад, оканчивая школу, я, стараясь изо всех сил,
    надеялся получить грант на обучение по специальностям программист или связист.

    У меня не было другого выхода, я не мог платить за учебу.
    Мои юношеские амбиции были разрушены суровой правдой жизни.

    Я не поступил, а значит пошел работать (от армии я освобожден).
    Работая продавцом компьютерной периферии, я не прекращал искать перспективные источники дохода.

    Повышая свою компьютерную грамотность, оказывал услуги в этой сфере.
    Затем меня заинтересовали картриджи и началось...

    К сожалению, учиться пришлось самостоятельно, потому что бесплатно. Методом проб и ошибок,
    мне потребовалось около двух лет, чтобы стать настоящим мастером.

    Но за это время я упустил массу клиентов, ведь я не сразу стал хорошо оказывать услуги и многое не знал.
    И даже создал своими же руками в то время себе большого конкурента.

    С годами, с опытом я понял КАК НАДО...


    (открыть бизнес по заправке картриджей)



    Заправщик картриджей - востребованная профессия или это бизнес, который Вам по силам и не требует от Вас каких-то сверхспособностей.

    Клиенты сами ищут и находят Вас, а не приходиться бороться за каждого клиента, вырывая его из рук конкурентов и доказывая клиенту, что вы ему нужны.

    Нет денег? Начать с нуля? Вы не знаете как?

    А ведь рынок расходных материалов – картриджей, - дает невероятные возможности! Только представьте себе: Вы можете начать почти с нуля 0 и выйти на доход в пять нулей …00 000!

    Спрос на заправку картриджей просто огромен, практически у всех есть принтер на работе, дома, всем нужно что-то распечатать.

    Сколько организаций, которые тоннами в год печатают документы?!

    Этот спрос ещё долго невозможно будет полностью удовлетворить.

    Поэтому первые фирмы по заправке картриджей, захватив львиную долю этого рынка в городе, разбогатели в мгновении ока.

    Поняв это количество мелких фирм, предоставляющих такие услуги, стало расти как на дрожжах.

    Но до сих пор конкуренция мало ощутима для небольших фирм, не борющихся за большие тендера.

    Частные клиенты и небольшие конторы способны обеспечить Вам достойный доход, если Вы им предоставитеУдобство, Скорость, Качество, Местоположение поблизости.

    Таким образом, удовлетворенный клиент станет вашим, на долго, на всегда, потому что нет смысла ехать куда-то, тратить бензин, чтобы заправить картридж.

    Поэтому нужно вовремя «захватить территорию», иначе вместо Вас это будет, кто-то другой.

    Не упустите свой шанс!


    (открыть бизнес по заправке картриджей)



    Так же у меня масса других интересов и источников дохода в интернете. Заправка картриджей позволяет иметь массу свободного времени. Ведь я трачу 10 мин на заправку картриджа и могу быть свободен остальные 50мин.

    У меня нет планов создать крупную фирму. Всеми возможными способами я стараюсь побыстрее создать капитал и жить на проценты, чтобы не работать.

    Я не великий бизнесмен и не смогу конкурировать с акулами бизнеса, быть сильным лидером и вести за собой, а ещё я лентяй.

    Но даже эти недостатки не могут помешать мне. Почему?

    Потому что я выбрал прибыльный и востребованный бизнес, не требующий от меня выкладываться по-полной, обладать уникальными качествами характера, постоянно доучиваться или придумывать что-то новое, потому что старое перестало работать.


    (открыть бизнес по заправке картриджей)

    Вот перечень доходов, которые я могу получать на основе своих знаний, работая

    только с популярными моделями картриджей,
    обслуживая частных лиц,
    не участвуя в тендерах,
    не обслуживая крупные организации
    (поэтому это не предел возможных заработков!) :

    • Наемный заправщик картриджей - от 12.000 до 15 000 руб
    • Частный заправщик картриджей – от 12 000 до 20 000 руб
    • Мастер по заправке картриджей и ремонту принтеров – от 20 000 руб
    • Точка по заправке картриджей - от 20 000тг до 30 000 руб
    • Точка по заправке картриджей и ремонту принтеров – от 30 000 до 40 000 руб
    Так что, создав хотя бы одну полноценную сервисную мастерскую, вполне можно посадить туда человека и самому больше не работать, но периодически контролировать процесс. Вы свободны, и Вам больше не надо работать на дядю.

    Я предлагаю Вам воспользоваться моим опытом,
    пройдя практический и теоретический курс

    «Бизнес по Заправке Картриджей»


    Я же решил остановиться на двух точках. После чего я больше не буду работать, все доходы будут вкладываться в фондовый рынок, который будет мне давать проценты, на которые я и буду жить.

    Сейчас же я поступаю так: летом наблюдается спад в работе, так что я сажу на месяц человека, беру отпуск и еду с семьёй куда-нибудь.

    Хотите каждый год летать на море?

    А кто не хочет?- Все хотят!

    Но чтобы мечты не оставались мечтами, нужно сдвинуть себя с места, постараться научиться чему-то реально доступному Вашему пониманию, простому и эффективному, что сделает Вас свободными.

    (открыть бизнес по заправке картриджей)

    Кому подходит это вид бизнеса?

    1. Если вы IT-шник, компьютерщик, системный администратор - вы можете легко совмещать свою работу с услугами заправки картриджей
    2. Если у вас есть торговая точка - это просто супер! Дополнительный доход будет весьма ксати
    3. Если вы не устроены, без работы, не можете найти себя, ищите перспективные области

    (открыть бизнес по заправке картриджей)

    Чтобы добиться настоящего успеха,
    Вы должны заниматься чем-то, что вы любите делать, либо чем-то, что настолько просто, что Вас никак не обременяет.

    У Вас есть два варианта:

    Вариант первый

    Самостоятельно разобраться во всех тонкостях профессии, изучая тонны материала в интернете.
    Совершить кучу ошибок, потерять время и недовольных клиентов, набивая шишки и оттачивая мастерство.

    Вариант второй

    Пройти обучающий курс и перенять опыт профессионала.
    Получить готовый пошаговый алгоритм и быстро начать зарабатывать деньги.

    (открыть бизнес по заправке картриджей)

    Что Вы получите в результате учебы?
    • Вы станете не просто прошедшим обучение (и давай досвидания), а станете моим коллегой
    • Возможность сотрудничать со мной в области ремонта принтеров
    • В последующем Вы можете рассчитывать на мои консультации и поддержку.
    • Я проведу Вас за руку от самых азов до мастера.
    • Вы узнаете все тонкости и подводные камни в работе.
    • Избежите ошибок, потерь клиентов связи с этим.
    • Вы научитесь тратя всего 10 минут на заправку картриджа последующие 50 мин быть свободным от дел.
    • Узнаете фишки которые съэкономят Вам кучу средств
    • Узнаете фишки которые принесут Вам доход больше, чем у конкурентов, которые «не вкурсе».
    • Вы сможете дорого продавать Ваши услуги.
    • Узнаете дешёвые и эффективные методы рекламы.
    • Возможно это станет Вашим дополнительным заработком в дополнение к IT профессии.
    (открыть бизнес по заправке картриджей)

    Какие возможности Вам откроются?

    • Вы станете свободны.
    • Вам не надо больше работать на дядю.
    • Вы будете самостоятельно выбирать сколько работать.
    • Сами будете выбирать сколько зарабатывать.
    • Вам больше не нужно ехать на другой конец города, тратя время на дорогу и пробки.
    • Не будете бояться опоздать на работу
    • Сами определяете свой график работы
    • Можете открыть точку неподалеку от дома
    • Вы сами себе указ, над Вами не стоят и не командуют.
    • Вы можете брать отпуск когда захотите.
    • У Вас появиться время на личную жизнь.
    • Вы можете закончить рабочий день раньше времени и встретиться с близкими или друзьями.
    (открыть бизнес по заправке картриджей)

    Занятия проходят в действующей мастерской,

    в удобное для вас время по 1-2 часа в день,

    примерно 1-2 недели


    ( по желанию можно увеличить количество часов в день, чтобы уместить курс в 2 дня)

    Я гарантирую Вам:



    1. Что это ПРОСТО.


    2. Вы никогда не останетесь без средств к существованию.


    3. Вы сможете окупить стоимость курса минимум за 1 мес.
    Продажник:

    Организовывать буду сам, т.к. предполагает личное участие.
     
  2. Последние события

    1. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      28 май 2022
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2014
    #2
    Vasja
    Vasja ЧКЧлен клуба
    Звучит жизнеутверждающе: "3. Вы сможете окупить стоимость курса минимум за 1 мес", а максимум?
     
  5. 29 июн 2014
    #3
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    Процитирую классика: "Свежо придание, да верится с трудом". Сайт размещён на бесплатном портале ucoz. Неужели у такого "состоятельного" джентльмена не хватает денег купить нормальный домен и арендовать хостинг? Тем более что сейчас это стоит не дороже 2-х месячной оплаты за интернет? - Такой факт уже говорит о многом.
    Тем более что обучиться заправке картриджей принтеров - непросто (сам недавно работал в этой сфере): помимо знаний нужен ещё и опыт, а без старшего товарища, который подскажет "ЧТО, КУДА и КАК" - это невозможно. - Вы просто не справитесь с работой уже на начальных этапах (100% гарантирую данный факт) если выступаете в роли самоучки, и уже в дальнейшем попадёте в "черный список" вот таких чудо-работников.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2014
    #4
    Maloxey
    Maloxey БанЗабанен
    Бизнес на заправке картриджей звучит, конечно, круто, но маловероятно... ибо без личного участия все само работать не будет, либо будет, когда человек вложит приличную для такого вида услуг сумму, наймет хороших спецов, отладит весь процесс (опять же надо иметь опыт) и только тогда можно жить на проценты, вот только на форекс точно ничего не останется ))

    В общем за минималку взял бы курс
     
  7. 29 июн 2014
    #5
    exp99
    exp99 ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь этим бизнесом без малого 10 лет. Все , что написано, мягко говоря, не совсем так, а точнее совсем не так. Конкуренция в этой сфере уже давно высочайшая, этим занимаются как специализированные фирмы, так и родственные, те, которые занимаются сопровождением ПО, сетей, вообще компьютеров, заодно и заправкой попутно балуются. Основной доход дают корпоративные клиенты, т.е. фирмы и организации. На одних частниках далеко не уедешь - средний частник заправляет свой картридж один раз в год, т.е. с одного человека вы имеете доход рублей 200-250 в год. Посчитайте сами, сколько людей вам нужно привлечь , чтобы каждый день у вас было хотя бы 3 заправки. В больших городах еще как-то можно что-то сделать, в мелких при высокой конкуренции уже особо ловить нечего. Т.е. как дополнительная подработка - способ очень даже ничего, как основной бизнес - без крупных корпоративных клиентов навряд ли что получится. Ну и руку на пульсе всегда держать нужно, модельный ряд принтеров, а значит и картриджей меняется очень часто, компании типа Samsung-Xerox изгаляются, чтобы сделать картриджи незаправляемыми, поэтому постоянно мозги и смекалку включать нужно и инет постоянно мониторить, чужой опыт изучать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2014
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А в корпоративном секторе без хороших откатов не уедешь вообще. Тут ситуация проста - с одной стороны "нужные люди", обеспечивающие за откат твою победу в тендере, но снижающие твою прибыль, с другой стороны требования "хорошей зарплаты" твоих рабов, поднатаскавшихся заправлять пару месяцев картриджи (не повысишь - уйдут, а тебе достанутся только рукожопые студенты). Посему зазор тут крайне мал.
     
  9. 29 июн 2014
    #7
    24max
    24max ДолжникДолжник
    Как бизнес эта тема рабочая 101%, проверено лично на протяжении 11 лет :) . Если обеспечить качественный поток лидов то можно зарабатывать порядка 50-1000 тыс руб в месяц. Чтобы самому не работать - врядли ну может тогда когда штат фирмы будет порядка 10 человек
     
  10. 3 июл 2014
    #8
    direkt
    direkt БанЗабанен
    личное участие не проблема, тоже с Аты =)
     
  11. 3 июл 2014
    #9
    KrIT
    KrIT БанЗабанен
    Вплане я нашел это мероприятие и буду его организовывать, оргов с Аты у нас не так много.