Открыто

Библиотечка Оксаны Агеевой [Семейное обучение Агеевых] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2021.

Цена: 500р.-77%
Взнос: 111р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 24 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Библиотечка Оксаны Агеевой
    Автор: Оксана Агеева
    В этом вебинар хочу познакомить вас с моими личными любимыми книгами. Это очень малая часть того, что я читала и люблю, я пока отобрала только около сотни книг и рассказала о них в вебинаре в двух частях. Вы уже знаете, что я не жалую списки книг. Если честно, я сама никогда не читала книги по спискам, за исключением обязательного летнего школьного чтения в детстве. Из списка совершенно непонятно, почему именно эта книга? Что в ней такого?
    Всю свою жизнь, если я читаю книги по наводке других людей, я делаю это только по их рецензии. Кто-то должен рассказать мне, чем эта книга его зацепила, что он из нее вынес и почему он ее рекомендует.

    Именно это сделала я в этом вебинаре. Я показала книги, которые я люблю, и сказала несколько слов о каждой из них, рассказала некоторые связанные с ними истории. Это не список, это беседа о книгах. Тем не менее, кратко, сжато, без воды, но с эмоциями. Сейчас май, скоро начнутся каникулы и отпуска, вы успеете приобрести понравившиеся по рекомендации книги и обеспечить себя летним чтением.
    Вебинар состоит из двух частей. На данный момент по скидке 500р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 сен 2024 в 22:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 июл 2024
    3. psy22
      psy22 не участвует.
      1 дек 2023
    4. shvetlana13
      shvetlana13 не участвует.
      27 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 фев 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 фев 2023