Доступно

Без диет [М. Скиданова] + Как лечить самого себя [Е. Каминская] + Исцеляющее питание при вирусах [И. Пигулевская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 7 апр 2023.

Цена: 308р.-35%
Взнос: 198р.
46%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2023
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: Без диет [М. Скиданова] + Как лечить самого себя [Е. Каминская] + Исцеляющее питание при вирусах [И. Пигулевская]

    001.jpg

    Без диет: психологические подходы к здоровому питанию и контролю веса
    Автор: Мария Скиданова

    Описание книги
    Книга "Без диет: психологические подходы к здоровому питанию и контролю веса" - это уникальное руководство для тех, кто хочет изменить свои привычки питания и достичь гармонии с телом без необходимости прибегать к диетам.

    Автор предлагает читателям путь к здоровому образу жизни, основанный на психологических подходах, которые
    помогут управлять аппетитом,
    избежать лишнего веса и
    наслаждаться пищей без ощущения вины.

    Каждая из 11 глав представляет собой отдельную тему.
    Здесь описаны не только практические инструменты, но и содержатся истории реальных людей, достигших поставленных целей. Эти истории служат источником мотивации.

    Автор предоставляет читателям ценные знания о том, как изменить свой образ мышления. Если вы ищете не только практические инструменты, но и вдохновение, это именно то, что вам нужно. Закажите свой экземпляр прямо сейчас и начните свой путь к здоровому образу жизни уже сегодня!


    Приключения Семечки, или Как лечить самого себя

    Автор: Елена Каминская

    Описание книги
    Я выросла на берегу Ангары, посреди бескрайней сибирской тайги. Я дружила с животными и цветами, целыми днями проводила время с эльфами и феями. Да, это было на самом деле. Поэтому я всегда знала, что любую болезнь можно убрать, надо только быть внимательным и понять ее причину.

    Теперь я умею помогать себе и другим, быстро и эффективно.

    Эта книга родилась, когда у моих друзей стали появляться дети. Как все дети, они болели, мамы за них переживали и слушали докторов, которые им говорили, что ничего нельзя сделать. Я-то всегда знала, что наш организм сильнее всех болезней!

    И чтобы мамы больных детей это поняли – я написала для них эту сказку.
    С тех пор и другие мамы читают ее своим детям, и рассказывают мне, как дети учатся себя лечить и доверять своему телу.


    Исцеляющее питание при вирусах. От гриппа до COVID-19

    Автор: И. С. Пигулевская

    Описание книги
    Бороться с таким мощным врагом, как вирус, может только сильный организм. Чудодейственных лекарств от вируса нет. Лекарства могут только подстегнуть иммунитет, смягчить симптомы и справиться с вторичными осложнениями…

    Первостепенное значение при заболеваниях, вызванных вирусами, имеет питание, как во время болезни, так и в период восстановления после нее.
    Как сказал Мигель де Сервантес, «здоровье всего тела куется в кузнице нашего желудка».

    Диеты при разных вирусных инфекциях могут значительно отличаться друг от друга! Как питаться при различных недугах, вы найдете на страницах книги. Организм в противостоянии вирусам должен спасать себя сам, поэтому он должен иметь силы на борьбу. Думать о защитных силах своего организма человек разумный обязан всегда, а не в тот момент, когда его уже атаковал вирус.
    А как правильно питаться, чтобы ваш иммунитет креп день ото дня, рассказывает Ирина Пигулевская.

    Возможно, аудиокнига будет в подарок.

    002.jpg


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 308 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 май 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      5 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2023
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      5 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      5 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2023.
      3 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2023
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья, по согласованию с модератором добавлена еще 1 полезная книга с хорошими отзывами.
    Приглашаю поучаствовать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.