Открыто

Базовый марафон. Обновленный [melannett / аннетт]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем KristiF, 23 июл 2022.

Цена: 4500р.-85%
Взнос: 674р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 23 июл 2022
    #1
    KristiF
    KristiF СкладчикСкладчик

    Складчина: Базовый марафон. Обновленный [melannett / аннетт]

    Легендарный марафон «БАЗОВЫЙ» от MelAnnett
    СТАРТ: 25 июля 2022 года.

    Начальная школа красоты — самый быстрые и лёгкие упражнения, занимающие минимум времени и дающие 100 % результат.

    На марафоне мы будем
    3 недели работать над собой
    Выточим лицо с высокими скулами и подчеркнем «угол молодости», избавимся от болей в спине и вернём «царскую» осанку и начнём кайфовать от своего отражения в зеркале.

    Делать упражнения для лица
    Подтянем овал, избавимся от второго подбородка, мешков и синяков под глазами, сгоним отёки, вернём коже тонус, проработаем зону глаз и распахнём взгляд, поднимем веки, разгладим межбровку и носогубку.

    Корректировать осанку и шею
    Вытянем позвоночник, снимем напряжение в мышцах,сделаем шею длиннее и подвижнее, уменьшим холку и поставим голову «на место», поднимем и расправим грудь.

    Стандартное участие

    — 51 упражнение на спину, шею и лицо

    — Еженедельные фундаментальные эфиры с детальным разбором каждого упражнения, их правильного выполнения и закрепления освоенных практик

    Привет, я - МелАннетт, и я больше 10 лет помогаю людям всех возрастов возвращать здоровье и красоту. Я бьюти - тренер, который все методы пробует на себе лично и включает в марафоны только те, которые дали реальный, видимый и долгосрочный результат.

    Мой Базовый марафон - это основа основ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Это лучший и самый доступный подарок, который вы можете сделать себе для сохранения и поддержания здоровья, молодости и красоты своего лица и тела!

    Вы пройдёте его легко, быстро и будете довольны результатом! Никакого инвентаря - только ваши руки и волшебные упражнения!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 июл 2024
    2. Nastnast
      Nastnast участвует.
      10 июл 2024
    3. IraSofi
      IraSofi не участвует.
      4 май 2023
    4. Arina_Sm
      Arina_Sm участвует.
      3 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Асэми организатор.
      22 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 ноя 2022