Открыто

База групп вконтакте (Монетизация тем по вашим запросам)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 29 дек 2013.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2013
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Складчина: База групп вконтакте (Монетизация тем по вашим запросам)

    Многие в личку просят создать базы групп в ВК по разным другим запросам на основе предыдущей складчины
    База групп вконтакте (Монетизация темы "заработок в интернете")
    Ведь всем давно известно, что лучше всего монетизируются уникальные темы


    Поэтому я открываю новую складчину в которой вы получите одну огромную базу ВК (все запросы участников складачины достанутся всем)

    Каждый участник может сформулировать 10 запросов (это может быть слово/словосочетание/предложение)

    В результате вы получите таблицу в виде:
    ПОИСКОВОЕ СЛОВО--- ТИП СООБЩЕСТВА--- НАЗВАНИЕ СООБЩЕСТВА--- ОПИСАНИЕ СООБЩЕСТВА--- ЧИСЛЕННОСТЬ (более 50) --- АДРЕС СООБЩЕСТВА---- ИМЯ АВТОРА №1 ---АДРЕС АВТОРА № 1 ----ИМЯ АВТОРА №2---- АДРЕС АВТОРА № 2---- ИМЯ АВТОРА №3 ---АДРЕС АВТОРА № 3 ---СТЕНА ГРУППЫ---- ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ


    Сбор фиксированный -500 рублей с человека
     
  2. Последние события

    1. lkirnsh
      lkirnsh участвует.
      18 май 2023
    2. nemov_alexander
      nemov_alexander участвует.
      28 апр 2018
    3. FreakyGuy
      FreakyGuy участвует.
      24 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2013
    #2
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Круто, 500 с человека... Кроме того тема в ВК "Заработок..." подходит только для инфо товаров, а вот для нужных "Живых" товаров это не подойдёт (Но - Каждому своё). Проверенно. И как то слово "Огромная" база, не очень смотрится рядом с ценой 500. У каждого своё понятие слова ОГРОМНАЯ. Для меня, это несколько миллионов, а в базе может быть 500 - 700 шт. Так сколько их в Базе?
     
  5. 29 дек 2013
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    так запросы вы сами составляете - Vk.com Вам в помощь. В среднем 5-7 поисковых слов даёт 3000 (более 50 участников) групп. + запросы других участников.
     
  6. 29 дек 2013
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Автор, сомнительная польза от твоего продукта. Вот, если бы ты свой парсер продавал за 500р - это другое дело. А то, например, кому-то надо 100 запросов сейчас, кому-то 5 сейчас + 5 через месяц. Да, и для 1 запроса может быть несколько словоформ, получится в итоге всего пару запросов.
    В большинстве, те, кому нужны подобные списки - могут их сами спарсить.
    Сам в автоматизации кое-что смыслю + делаю для себя различные парсеры. Но на мой взгляд, то у вас настоящее обдиралово.
    PS: во сколько вы оцениваете стоимость вашего парсера, которым собираете подобную информацию?
     
  7. 29 дек 2013
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    В предыдущей складчине софт для работы обещал, будет ли в этой? или на софт будет вообще отдельная складчина?
     
  8. 29 дек 2013
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Есть ли аналоги по созданию таких таблиц?
    2. Парсер -парсеру рознь. В ВК динамический код.
    3. Свой парсер позже продам (недельки через 2, как и обещал). Он мне даёт по базам хороший доход и сбор подписчиков. Эта база для тех кто хочет избежать геммороя с п.4
    4. Положим кто-то купит парсер -далее ему нужно будет осеевать 100 000 групп,чтобы получить 5000 групп с численностью более 50. Не у всех есть ресурсы технические и временные
    5. Если скадчина не взлетит - я не растроюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  9. 29 дек 2013
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    :D бабки нужно со всего выжимать :mad:


    А кто мешает в excel отсортировать по численности и потом удалить всю мелочь парой движений мышью? Или доступного числа строк в excel стало не хватать?
     
  10. 29 дек 2013
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну вот,Док смотри...как работает парсер на отсев:
    1. Сначало берутся все группы. -это быстро через поиск.
    2. Затем информация берется только с групп у которых численность выше заданной.
    3. Если мы поставим численность =0, то парсер будет работать в 100 дольше - ради удовольствия потом всё быстро удалить=)
     
  11. 29 дек 2013
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я тебе писал уже. В ВКбоарде есть подобный функционал, только без админов сообществ. Вбей хоть 10000 ключей, поставь сколько групп с 1 ключа и ограничения по минимальному количеству человек. Также отчекает группы с открытой стеной.
    Включил и забыл. Стоит 690р с учетом функционала по спаму.
    Софт по такой цене мб и будет востребован ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2013
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Признаю, что писал, но люди хотят как правило контакты админов. Всё остальное пустое и как показывает практика -очень быстро банится=)
     
  13. 29 дек 2013
    #11
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Контакты нужны только в случаешь, если ты там рекламишься или занимаешься взаимообменом постов. При этом все равно придется смотреть саму группу руками. Без этого никак.
    А вот сбор самих баз часто необходим и не только для выше обозначенного.
     
  14. 29 дек 2013
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Конечно на софт будет складчина. Я же обещал. Как напишу документацию к программе так выложу.Просто на праздники уезжаю (интернет будет, а писать времени не будет).
    Поэтому считаю что по списку с данными -это значительно проще. Кто знает как дорого нынче спамить- постепенно переходит на "покупку рекламы"
     
  15. 30 дек 2013
    #13
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Данную вещь можно сделать Зено Постером, шаблон баксов 20-30$ будет стоить.
     
  16. 11 янв 2014
    #14
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    можно про парсер подробней что умеет и тп
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.