Открыто

База для увеличения подписчиков в сообществе Вк

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Drul0, 20 мар 2018.

Цена: 125р.
Взнос: 125р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2018
    #1
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник

    Складчина: База для увеличения подписчиков в сообществе Вк

    Всем привет.
    Вконтакте остаётся все такой же популярной соц.сетью и многие хотели бы иметь сообщества под свои цели. Но чтобы развить с 0 надо либо заплатить, либо купить готовые, и конечно же есть в обоих случаях риски.
    Я же хочу вам предложить базу для увеличения своих сообществ с помощью взаимного вступления.
    Это означает, что мы должны вступить в сообщество к определённым человеку, чтобы он потом вступил к нам. Так и происходит увеличение подписчиков.

    Увеличивать сообщество взаимный вступлениями можно несколькими способами:
    1. Так называемые блицы.
    Вас добавляют в беседу, где собирается несколько десятков человек, все скидывают свои группы. Админ этой беседки, смотрит, чтобы не нарушали правила чата и говорит, что нужно вступить во все группы в течении определённого времени, если кто-то не вступает, то его банят и все отписываются от его группы. Когда блиц закончен, люди начинают звать вас в другие блицы и так все повторяется. можно получить несколько десятков подписчиков за одну игру. Вроде неплохо все, но есть ряд минусов:
    Когда вы поучаствуете в нескольких блицах, вы увидите, что с каждым разом новых подписчиков будет все меньше, т.к. Люди участвуют почти одни и те же, а новых добавляется мало. + тратится много времени, и получается со временем это бессмысленное занятие. Я раньше так играл, но потом бросил это дело.
    2. Можно найти человека, которые изначально скидывает список групп на вступление в сообщества и ты должен вступить в весь список и только потом тебя добавляют в этот список и к тебе начинают добавляться. Пробовал несколько раз - муторно, тоже бросил это дело.
    3. Просто найти людей, которые вступают взаимно. Поэтому я и сделал таблицу, чтобы максимально упростить увеличение сообщества.

    Мы будем использовать 3 способ, т.к. Он самый действенный.

    Преимущества:
    - быстрый набор подписчиков;
    - есть настоящие аккаунты;
    - дополнительные лайки и репосты;
    - увеличение друзей вашего аккаунта, с которого пишете;
    - можно заработать;
    - бесплатное получение подписчиков (если не учитывать затраты на акки, прокси и софт).

    Недостатки:
    - часть может отписаться или попасть в заморозку;
    - нет целевой аудитории, если вы конечно их не заинтересуете контентом в сообществе;
    - много фейков и не полностью заполненных акков;
    - Некоторые могут проигнорить ваше вступление к ним в группу.

    Какие мои достижения:
    Я сам также прибегаю к использованию взаимных вступлений при необходимости.
    Вручную с нескольких аккаунтов мне удавалось получать где-то около 100 подписчиков в день, просто больше не требовалось.

    Рассмотрим более подробно мою базу.

    Как выглядит сам материал:
    Будет дана база на 12 500 контактов в виде excel-файла, в котором есть 4 столбца:
    1 – Имя фамилия (гиперссылка);
    2 – ссылка на аккаунт человек;
    3-4 – ссылка на группу(-ы), в которую нужно будет вступить вам.
    И в виде бонуса руководство по базе, но об этом ниже.

    Сразу предупреждаю : в базе периодически попадаются дубли как людей, так и сообществ, т.е. несколько акков указывали одно и то же сообщество, но тут нам даже на руку, с одного сообщества могут вступить несколько человек. Некоторые аккаунты из базы могут бы заморожены, поэтому просто на них забиваем и все.

    Способ работы:
    - вручную: вступать и писать с одного или не скольких аккаунтов, но это конечно значительно медленнее, чем использовать софт.
    - с помощью софта – намного быстрее идет. Требования к нему: заполнение аккаунта, добавления в друзья, вступления в сообщества, возможность писать личные сообщения, поддержка прокси, задержки, отписки. Лайки и репосты по желанию.

    Вложения:
    Если вручную – никаких, кроме несколько аккаунтов;
    С софтом – аккаунты + прокси + антикапча.

    Гарантии:
    Проверяющие должны будут убедиться, что люди из моей базы действительно вступают взаимно и за счет этого увеличивается количество подписчиков.

    Конкуренция:
    конкуренция будет если все сразу начнут обрабатывать базу с самого начала – выхлоп будет меньше, поэтому часть участников будет, например, обрабатывать первые 5000, вторые другие 5000, а потом просто поменяются – кто подписывался на первые, будет подписываться уже на вторые.

    Риски
    Как долго будет жить данный вид вступлений – с 2017 существует такой способ, он и дальше будет существовать, если конечно администрация Вк не примет меры.
    Может ли банить сообщества Вк?
    Скорее да, но я за все время использования взаимных вступлений видел лишь несколько банов из тысяч существующих сообществ и это были очень грубые нарушения, типа резкой смены тематики сообщества.
    P.S. У меня была в свое время группа около 10 000 подписчиков и я смог сменить тематику и остаться нетронутым Вк, при том, что группы была достаточно активной.

    Защита от слива:
    Будет несколько вариантов защиты.

    Бонус
    Ещё в начале 2017 года можно было намного быстрее увеличивать количество подписчиков, сейчас же Вк применяет фильтры и если делать все так как в том году, то подписчиков в разы будет меньше.

    Я написал руководство и расскажу все, что знаю сам, как грамотно увеличивать подписчиков, на что обращать внимание, как снизить риски и как выжать максимум пользы.

    Условия для получения бонуса:
    Для ЧК: поставить в подпись ссылку на складчину. Подпись оставить до завершения складчины. И написать в теме об этом.
    Для складчиков: Оставить 3 рекламных поста в смежных темах и сообщить в этой ветке (с ссылками на посты).
    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.

    Ищу 3-х проверяющих. Желательно с софтом, чтобы можно было быстрее увидеть прогресс.
     
  2. Последние события

    1. Hade
      Hade не участвует.
      21 май 2023
    2. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    3. perexod
      perexod не участвует.
      21 ноя 2019
    4. binblack
      binblack участвует.
      11 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      22 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      22 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      22 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      22 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2018
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это не складчина у тебя получилась ;)
    Видать, по ошибке убрал галку в "Установить статус темы: Складчина"
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 мар 2018
    #3
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    да, спасибо) написал Stromden с просьбой поправить)
     
  6. 22 мар 2018
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Drul0 , запишись в складчину, надо тебя в авторы перенести.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2018
    #5
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    С удовольствием проверил бы. подходящий софт имеется.
     
  8. 24 мар 2018
    #6
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    нужны официальные проверяющие. Но если вдруг понадобятся неофициальные, то я тебе сообщу.
     
  9. 8 апр 2018
    #7
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Могу проверить!
     
  10. 11 апр 2018
    #8
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    хорошо, приму к сведению, но пока участвующих слишком мало, чтобы отдавать на проверку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.