Доступно

Бабкин клуб (август 2024) [Бабка-кондитер]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 1 июл 2024.

Цена: 300р.-63%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Бабкин клуб (август 2024) [Бабка-кондитер]

    Складчина для тех, кто участвовал в первой теме: https://v19.skladchik.org/threads/babkin-klub-aprel-2024-i-ranee-babka-konditer.439115/

    авг.png

    В августе в программе:

    1) Торт "Молочная девочка" от Светланы Смирягиной
    Самый ходовой торт в моей практике. За все годы работы половина заказов только на него.
    Он отчаянно прост в приготовлении, базовый рецепт кстати самый низкокалорийный в моем ассортименте. Как то раз я все просчитала.
    Быстро печется, никаких танцев с бубнами. Идеален для срочных тортов (личный рекорд это четыре часа, от звонка клиента до отдачи готового торта), так же 3D- тортов, одноярусных (сало, рыбы, мангалы). Любые формы и без обрезков.

    2) Торт-мороженое от Хавы: сборник рецептов, лучший способ разогнать летний зной
    Отдохнули, пора приступать к новому десерту, покорившему не одно сердце, заслуженно занявшему место рядом с макаронс и моти, тренду всех сезонов, да-да, я говорю именно о нём, всеми любимое «Торт-мороженое».

    Что вы получите от МК:
    - пополните ваш ассортимент десертом, который можно всегда держать в наличии, срок - 3 месяца в морозилке;
    - у вас всегда будет что предложить заказчику, попробуют один раз, будут заказывать ещё 100%;
    - научитесь печь меренговые шоколадные ореховые коржи, освоите технику приготовления заварного крема;

    Готовить мы с вами будем торт-мороженое «Ферреро Роше»

    3) МК по "Сказочному лесному торт" с начинкой "Лимон-мята" с Екатериной Старостиной
    Хотите научиться готовить невероятно вкусный и красивый торт с летней начинкой, вносящей тепло и уют в ваш дом? Тогда этот мастер-класс для вас!

    Что вас ждет:
    - Полный видео-урок по нежнейшей и ароматной начинке "Лимон-мята" от А до Я, где мы раскроем все секреты и тонкости
    - Подробные инструкции по лепке декора: создайте волшебные элементы, которые сделают ваш торт поистине сказочным
    - Урок по сборке двухъярусного торта, который станет настоящим украшением любого праздника

    Цена 300 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2024
    2. Linda111
      Linda111 участвует.
      17 авг 2024
    3. muracamy82
      muracamy82 участвует.
      7 авг 2024
    4. 55businka55
      55businka55 участвует.
      7 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      4 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2024.
      2 авг 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.