Доступно

Авторский метод торговли бинарными опционами [Алексей Кузнецов]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем ankont1, 12 фев 2015.

Цена: 1499р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2015
    #1
    ankont1
    ankont1 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Авторский метод торговли бинарными опционами [Алексей Кузнецов]

    Автор-Алексей Кузнецов
    Краткое описание: опыт торговли автора бинарными опционами превышает уже более 3-х лет из которых он 2 года потратил на изучение различных стратегий для торговли опционами с фиксированной прибылью,что вылилось в приличную копейку,так как ничего в этом мире не дается бесплатно,тем более качественное обучение!Но благодаря онлайн помощи успешных профессиональных трейдеров,а также своему упорству и настойчивости автор добился неплохих результатов,которые приносят ему ежедневно более 200 - 400$ за 10 - 20 минут спокойной торговли

    Стоимость:1499 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поставил среднюю оценку, т.к. курс не кнопка БАБЛО :)
      Автор представляет три методики :
      1. Для азартных и рискованных людей, вероятность профита 10% примерно. Зависит от везения полностью.
      2. Тут все более взвешено за счет индикаторов. Вариант имеет право на существование, вероятность профита 70% примерно.
      3. Идея с календарём не новая, подходит для аналитиков по складу характера. Если есть такие задатки, этот вариант самый лучший, вероятность профита 95% примерно.
      Минусы:
      Автор показывает пример работы на демо счетах. Для демо условия совершенно иные, нежели на реальных.
      Например на демо вложив 10$ можно поднять 100% профита, на реальные это 30-50%.
      Пример:
      - Вы провели 10 ставок по 5$ , из них три в минус, семь в плюс.
      - демо: (5*100%)*7 - (5*3) = 20$ чистого профита
      - реал: (5*50%)*7 - (5*3) = 2,5$ чистого профита
      Мой опыт:
      1 стратегия: слив на 80% сделок
      2 стратегия: слив на 20% сделок, т.е. по факту остался при своих при условии , что не рисковал вообще.
      27 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные методы торговли. Можно что-то взять на заметку и попробовать. Хотя на реале надо действовать аккуратно.
      Оргу огромное спасибо за предоставленный материал.
      27 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2015
    #2
    vitali 1967
    vitali 1967 ЧКЧлен клуба
    400 зелёных американских рубликов за 10 минут спокойной торговли. Да ещё всего-то за какие- то 1500 -мечта :D Строго минималка, и ,ещё подумать надо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 фев 2015
    #3
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Да мне вобщемто все равно-просто время было и любопытно стало
     
  7. 13 фев 2015
    #4
    ankont1
    ankont1 ЧКЧлен клуба
    Предложил складчину я. Я не автор и мне самому просто интересно купить за 40 руб эту методику. Достоинством этой методики я считаю то, что ее можно опробовать на демосчете ( на Binary.com есть демо счет). Если кому-то жалко 40 руб, то можете не участвовать. А писать такие отзывы как пишет "Абстрагированный" и заранее все поливать грязью, я считаю неприличным
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 фев 2015
    #5
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Весьма подозрительно, что там он ничего не показывает на видео. Обычно в таких случаях используют стандартные индюки . Осцилятор Чайкина, скользящие средние, стохастик и другие. Что само по себе не ново, и по ним ещё надо учиться торговать, поскольку каждый из них в отдельности применять бесполезно.
     
  9. 18 фев 2015
    #6
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Записываемся активнее, сбиваем цену. Времени достаточно, чтобы до минималки дойти.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    11 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2015
    #7
    lord22
    lord22 БанЗабанен
    Покупал у автора.Реальные торги автора в видеокурсе. Там две стратегии - на минутках на Рандоме и на 30 мин. на валютах.Может кому-то и понравиться (есть и индикаторы для валют и шаблон).
     
  11. 19 фев 2015
    #8
    lord22
    lord22 БанЗабанен
    да,еще есть там и третья,но она мне вообще не понравилась (ставки с помощью экон.календаря)
     
  12. 24 фев 2015
    #9
    Williams
    Williams БанЗабанен
    Ну покупали вы и покупали, самое главное не написали, работает это или нет, у вас успехи есть?
    Что касаемо индикаторов, не паблик? Рисуют?
     
  13. 25 фев 2015
    #10
    lord22
    lord22 БанЗабанен
    Вторая стратегия -рабочая.Автор интересно разработал ее применение(минимальная ставка в первый вход, увеличение ставки при проигрыше первой (не мартин) (сами уведите-у Вас уже минималка),первая стратегия -у меня 50 на 50,но тоже интересная по своему.Про индикаторы- рисуют,но благодаря авторской методике- можно зарабатывать (по крайней мере курс не плохой, как многие Г* курсы,думаю некоторым понравиться.):) А написал не потому,что хотел, сообщить ,что покупал курс,а ответить на вышестоящий вопрос о наличии в стратегии индикаторов и видео. Только поэтому!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.