Авторские складчины: знания с гарантией

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 15 окт 2023.

  1. 15 окт 2023
    #1
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Основная задача нашего клуба — предоставлять самые ценные знания по минимальной цене. Это касается как стандартных складчин, где экономия на первом плане, так и другого типа совместных покупок — авторских складчин, с которым я хочу познакомить вас более детально.

    Что такое авторские складчины
    upload_2023-10-17_17-13-29.png


    Суть «авторок» очень проста. Это полноценные курсы, которые размещает в клубе непосредственно их создатель: по цене, которую считает справедливой за то качество и ценность, которой обладает эта информация.

    В принципе это стандартный подход для любых курсов, но клуб предоставляет важное преимущество для своих участников: если материал окажется совсем не таким, как было заявлено и наберет много отрицательных отзывов, то складчина отменится, и все оплаты в полном объеме вернутся участникам.

    Поэтому, принимая участие в авторских складчинах, с максимально высокой вероятностью вы получаете качественную информацию, а также поддержку человека, который знает, как довести вас до результата. Это лучшие условия, чтобы достигнуть успеха в том деле, под которое приобрели курс .

    Авторские складчины на какие темы есть в клубе

    Самый активный подраздел авторских складчин — это «Бизнес и свое дело». В нем собраны складчины, посвященные заработку денег. В основном это курсы и мануалы, которые учат тому, как добывать трафик (привлекать людей) и монетизировать его.

    [​IMG]

    Например, как создавать ютуб-каналы, делать массовые емейл-рассылки или создавать дорвей-каналы в телеграме.
    В последнее время очень активна тема нейросетей, в продаже есть множество программ для написания текстов и генерация картинок. Естественно, не просто так, а для заработка на этом. Вот несколько интересных складчин в которые вы можете записаться прямо сейчас:

    1. Стань профи в емейл-трафике: курс «Независимые Рассылки 2023 Pro»
    2. Obsidian. Обучайся. Делай заметки. Зарабатывай
    3. YouTube Master, Большой курс этой осени — Лучшие ниши 2023 года и мега бонусы
    4. Ограбление YouTube - вечная тема, с CPM 7-10$, используем нейросети по максимуму
    5. VPN Максимайзер: Зарабатывай. Экономь. Не парься
    6. Нейропомощники складчика: от простого к сложному
    7. GPTWEB - Панель для генерации текста и наполнения сайтов
    Это только свежие и актуальные складчины, рекомендую вам пройтись по последним «доступным», чтобы полностью оценить ассортимент этого раздела и найти для себя что-то интересное и актуальное. Выбрать там есть из чего, уж поверьте!

    Второй по популярности раздел
    «Здоровье и быт», его содержимое — это практические курсы, направленные на улучшение вашего физического и духовного состояния. Один из самых активных авторов клуба — это @ShtDY, который кажется охватил все основные части тела и проблемные сферы: из-под его пера вышли курсы, посвященные похудению, восстановлению осанки, сну и много чему еще. И все с отличными отзывами! Очень рекомендую ознакомиться.

    [​IMG]

    Также есть множество курсов, посвященных энергетическим практикам от @Макои. Их меньше, чем у предыдущего автора, но они тоже отличные.

    Все курсы из раздела «Здоровье и быт», доступные для приобретения прямо сейчас, можно найти по этой ссылке. Или переключившись на соответствую вкладку вверху страницы

    В разделе «Психология и отношения», увы, выбор не такой большой, там на данный момент стоит обратить внимание на уже шестой поток курса
    Macтep дeнeг 4.0 - Toтaльнaя пpoкaчкa финaнcoвoй сфеpы.


    Где найти список авторских складчин

    Раньше раздел был закреплен в самом верху форума на главной странице, сейчас мы передвинули его ниже, дабы новички на форуме быстрее вникали в суть стандартных складчин. Раньше нередки были ситуации, когда люди первым делом попадали в авторский раздел и решали, что все остальные складчины проводятся в таком формате. Вот прямые ссылки на разделы:

    1. Бизнес и свое дело
    2. Дизайн и креатив
    3. Здоровье и быт
    4. Психология и отношения
    5. Хобби и увлечения
    Перемещение ниже в навигации не означает, что поддержка авторского раздела для нас стала менее важна. Наоборот, мы планируем активно рассказывать про интересные курсы через такие посты, публичные вебинары и наши соцсети.
     
    51 пользователям это понравилось.
  2. 18 окт 2023
    #2
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Поставьте «Мне нравится» этому сообщению, если хотите серию материалов, которые простым языком рассказывают как происходит заработок на трафике из ютуба, телеграма, имейл-рассылок и прочих людных интернет мест :)
     
    153 пользователям это понравилось.
  3. 18 окт 2023
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А как же раздел Переводов.... :(
     
    27 пользователям это понравилось.
  4. 18 окт 2023
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Народная любовь к тебе настолько безгранична, что публичных медалей не требуется, Сов.
     
    27 пользователям это понравилось.
  5. 18 окт 2023
    #5
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    В теории оно, конечно, звучит и всегда звучало отлично.Проблема лишь в практике )) А на практике проблема в том, что необходимое для возврата число негативных отзывов собрать практически невозможно. По разным причинам, включая стандартное "купил, положил, даже не открывал" ))) Сколько примеров возврата было за эти годы? Вот и я об этом ))
    Вообще, мне кажется, на начальном этапе авторский действительно был интересным. Были недорогие интересные/полезные складчины. А потом началось... Цены взлетели, уровень упал, проверку вообще убрали (хотя, и она не всегда спасала)...
    Как по мне, авторскому бы не помешала какая-то серьезная перестройка в подходе. Может, где-то правила поменять тоже стоило бы ))
    ps. Да, немного брюзжу, согласен ))) Но сужу исключительно по себе. Сперва авторский раздел серьезно задержал меня на складчике, когда пропал интерес к куче треша за минималку, а потом именно изменения ситуации в авторском привели к тому, что интерес в целом пропал...
     
    33 пользователям это понравилось.
  6. 18 окт 2023
    #6
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    С переводами будет отдельный анонс , может быть даже более интересный в плане поддержки авторов!:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2023
    #7
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Это мой самый любимый раздел Столько лет в клубе,а в авторских складчинах участвовал только в одной т.к. интересовался емейл рассылкой от Аналитика. Где он сейчас?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2023
    #8
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется, @analytic всегда либо в отпуске, либо в длительной командировке )) Всегда "где-то не у компа/интернета" ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2023
    #9
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Очень круто! А как насчёт того, чтобы сделать партнёрку на раздел авторских складчин? Очень как-то не хватает данной опции, а там есть достаточно много интересных обучений, да и просто лайфхаков, например та же складчина на Миджорни, которую можно как раз оплачивать через складчик, да и оно получается дешевле и проще, чем самому покупать.
     
  10. 18 окт 2023
    #10
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    В ближайших планах
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 окт 2023
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я давно говорил, что как раз Авторский раздел и раздел Переводов можно было бы вывести на отдельный домен, который уже не будет попадать под наезды со стороны карающих органов, а уже оттуда заводить народ и далее по списку ;)
     
    24 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2023
    #12
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Отличная подборка, качественных курсов!
    Считаю моя тема, тоже заслуживает внимания. Я занимаюсь заработком на Бурже, на Ebay в частности. Я провёл несколько повторов, отзывы положительные. Актуальная версия в подписи- "Царский Бурж"
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 окт 2023
    #13
    Aika602
    Aika602 ДолжникДолжник
    Еще бы все легко открывалсь, без заморочек
     
  14. 18 окт 2023
    #14
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Для авторских складчин хотелось бы более строгие правила по срокам проведения (выдачи материала после оплаты), а то были случаи, народ оплатил и автор сидит и ждет пока еще наберется, неделю, ждет, месяц..и т.д. И ничего не сделать..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 окт 2023
    #15
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    В авторской вообще перлы видел , что самое главное будет в привате ,мол привет тем то...В переводе на обычный язык мануал пустышка а в привате скорее под хайдом расскажу....Если раньше покупал авторские то теперь ни ногой...
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 18 окт 2023
    #16
    ЕленаКо26
    ЕленаКо26 ПартнерПартнер (А)
    Поддерживаю)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 окт 2023
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Выделили бы как-то, а то пропустят люди. Я вернулся, чтобы понять, куда стучаться-то)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2023
    #18
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    @Leon подскажите, запись вебинара сможете выложить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2023
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Leon, а как можно заслужить возможность проводить вебинары (или индивидуальные сеансы) в Zoom'е?
    Я много лет пытался, но, видимо, пока не дорос до этого...
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 18 окт 2023
    #20
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    прошу уточнить, запись будет? очень хочется посмотреть, а в офлайне семейные дела.
     
    3 пользователям это понравилось.