Доступно

Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024) [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2024.

Цена: 2450р.-94%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Аудит базы 1С.Общее состояние бухгалтерского учета (2024) [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

    [​IMG]

    Что представляет собой мастер-класс

    • Видео продолжительностью 2 часа, в котором рассказывается об анализе ОСВ и других инструментах 1С, необходимых для быстрого обнаружения ошибок
    • Бонусные видео из нашего закрытого клуба бухгалтеров для более глубокого понимания самых сложных разделов учета
    • Ответы на ваши вопросы в письменной форме в течение 1 года (если предусмотрено тарифом)
    В состав мастер-класса включены бонусные уроки из нашего закрытого клуба для бухгалтеров:
    • Учет прав на использование программ с 2024 года
    • Основы ПБУ 18 - затратный метод
    • Основы ПБУ 18 - балансовый метод
    • Резервы по сомнительным долгам в бухгалтерском учете
    • Что делать с незакрытым подотчетом и другие спорные вопросы
    Посмотрев видео, вы узнаете, как найти ошибки по самым популярным разделам учета:
    • Основные средства
    • Нематериальные активы и РБП
    • Товары, материалы и готовая продукция
    • Касса и банк
    • Взаиморасчеты с контрагентами и сотрудниками
    • Затраты производственных и торговых организаций и др.
    Автор: Руководитель проекта «Учет без забот». Сертифицированный специалист 1С Ольга Шулова
    Самый популярный вопрос, с которым ко мне обращаются клиенты - это проверка корректности ведения учета в 1С. После нескольких сотен подобных аудитов, проведенных за годы работы, я поняла, что стоит обобщить свои знания в формате небольших мастер-классов.
    Да, наверно, я рискую остаться без работы, выдавая вам свои секреты, но все же я сняла мастер-класс для бухгалтеров, который поможет быстро проверить состояние бухгалтерского учета по ОСВ и другим стандартным отчетам в 1С.
    При записи курсов и мастер-классов для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, а также предостеречь от ошибок, которые часто встречаю на практике.
    А еще я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть легким и приятным.

    Тариф Видео без обратной связи
    Цена 2450р.
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 656552.jpg
      656552.jpg
      Размер файла:
      88,9 КБ
      Просмотров:
      540
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2024
    2. Иван11111
      Иван11111 участвует.
      27 авг 2024
    3. Magarita2015
      Magarita2015 участвует.
      26 авг 2024
    4. Curguz
      Curguz участвует.
      26 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      26 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2024.
      24 авг 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.