Доступно

Аудиовебинар "Круг общения детей в современном мире" в 2 частях [Семейное обучение Агеевых]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 16 июл 2022.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Аудиовебинар "Круг общения детей в современном мире" в 2 частях [Семейное обучение Агеевых]

    "Круг общения детей в современном мире" в 2 частях
    1.jpg

    Я считаю тему детского общения и выбора друзей очень важной, иногда критично важной, потому что потребность в дружбе и влияние сверстников трудно переоценить. Много раз меня просили поделиться, как мы организовывали общение детям в нашей семье, я собиралась написать статью, но в процессе ее подготовки вспомнила так много пунктов, что решила записать вебинар. И даже одной части не хватило (делю на части для адекватной оплаты моего труда).

    В вебинар вошло:

    - Помогут ли школа и лагеря с общением? Особенности современного школьного общения.
    - Что делать, если ребенок просится в школу ради общения?
    - Самодостаточна ли семья, в том числе, большая?
    - Что делать, если детей в семье один или два?
    - Как организовать офлайн и онлайн общение, в том числе, если родители не собираются сами общаться с друзьями детей и быть массовиками-затейниками для них?
    - Критерии выбора друзей.
    - Что помогает детям в дружбе, что помогает им быть востребованными среди детей? Как влияет открытость/закрытость дома.
    - Буллинг.
    - Детские и подростковые влюбленности.
    - Доверительные отношения с детьми именно в контексте их общения с друзьями.
    - Правда жизни, с которой сталкиваются наши дети, общаясь с другими.
    - Взаимное влияние детей друг на друга, разные нюансы. Всегда ли надо ограждать детей от общения с теми, кого иначе воспитывают?

    И все эти пункты внутри насыщены еще многими, всё не перечислить.

    Вебинар в 2 частях, обычная стоимость будет 500р., до 19 июля включительно скидка 20%, - 400р. Формат аудио, mp3.
    В вебинар не вошла тема создания среды общения и совместной деятельности с детьми-семейниками, которая очень важна нашим детям. Эта тема раскрыта в вебинаре "Групповые занятия детей на СО вне семьи".

    Формат аудио, mp3

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2022
    2. Sakuria
      Sakuria участвует.
      28 июл 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      26 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      26 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.07.2022.
      23 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.