Доступно

[Аудионастрой] Как убрать недовольство своей внешностью. Стираем идеализацию красоты. Для женщин [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2021.

Цена: 1475р.-73%
Взнос: 384р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Аудионастрой] Как убрать недовольство своей внешностью. Стираем идеализацию красоты. Для женщин [Александр Свияш]

    Новинка! КАК УБРАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. Стираем идеализацию красоты. Аудионастрой для женщин
    Вы это знали?
    Снимок.PNG
    Согласно недавним исследованиям, лишь 7% российских женщин полностью довольны своей внешностью. Всех остальных не устраивают какие-то части тела, вес, фигура, кожа, волосы, черты лица или что-то еще.

    Даже если эти женщины:

    ✅ Объективно привлекательны и не испытывают недостатка мужского внимания

    ✅ Тратят немалые деньги на поддержание своей красоты

    ✅ Регулярно сидят на диете и занимаются спортом.

    Они все равно одержимы идеей изменить/улучшить свою внешность, чтобы она соответствовала стандартам красоты.

    Но что бы они не делали, каким истязаниям себя не подвергали, сколько бы усилий, нервов, денег не вкладывали, - результат их не устраивает. Они не чувствуют себя красивыми и снова хотят себя переделать.

    А все потому, что причины недовольства внешностью глубоко внутри.

    [​IMG]

    Наверняка вы тоже сталкивались с этим, если:

    Постоянно думаете о том, как вы выглядите

    ✅ Считаете, что другие также пристально оценивают вашу внешность

    ✅ Постоянно находите в себе все новые изъяны и недостатки

    ✅ Сравниваете свою внешность с другими более красивыми людьми

    ✅ Завидуете людям, которых природа наделила красотой и привлекательностью

    ✅ Болезненно реагируете на изменения, которые происходят в вас с возрастом.

    Так проявляется идеализация красоты. У вас есть определенные ожидания по поводу своей внешности, и вы считаете их очень важными. А любые несоответствия внешности заданным критериям вызывают у вас стресс.

    Но дело не только в стрессе

    ☹️ Даже если ощущение собственной неполноценности спрятано глубоко внутри, оно имеет свойство проявляться.

    ☹️ В дискомфорте при общении с другими людьми

    ☹️ В страхе и неуверенности при знакомстве с мужчинами

    ☹️ В отсутствии чувственности и неумении расслабиться в сексе

    ☹️ В неумении видеть и демонстрировать свою красоту

    ☹️ В плохом настроении и раздражительности.

    [​IMG]

    Убрать из себя глубинное недовольство своей внешностью можно прямо сейчас!

    Для этого вам не нужно ложиться под нож пластического хирурга. Тратить сотни тысяч рублей на уколы ботокса, модные омолаживающие процедуры и прочие достижения индустрии красоты. Не нужно наказывать себя изнуряющими тренировками за каждый набранный килограмм.

    Достаточно просто избавиться от неправильных установок и полностью принять себя.

    А сделать это самым простым и экологичным способом поможет наш новый настрой "Как убрать недовольство своей внешностью”

    Прослушивая настрой, вы:


    ✅ Очищаетесь от накопленных негативных эмоций по поводу своей внешности

    ✅ Убираете те подсознательные программы, которые заставляют вас чувствовать себя некрасивыми и непривлекательными

    ✅ Стираете свои убеждения о лице, теле, весе и всем, что вам в себе не нравится. И заменяете их новыми конструктивными установками

    ✅ Даете команды своему Подсознанию о том, что вы принимаете и любите свою внешность такой, какая она есть. И с удовольствием заботитесь о ней себе на благо. Но без негатива, самоосуждения и сравнения себя с другими

    ✅ Убираете причину своих переживаний — сверхважные ожидания на тему своей красоты. Начинаете замечать и показывать другим свои достоинства

    ✅ Перестаете осуждать себя и весь мир за недостатки вашей внешности и считать это причиной своих жизненных неудач.

    ✅Вы сразу почувствуете, как повысилась ваша самооценка. Поэтому больше не нужно никому ничего доказывать. Гнаться за переменчивыми стандартами красоты, быть кем-то другим. Вы наконец ощутите себя собой и почувствуете, как это прекрасно. И тогда уже сами решите, нужно ли в себе что-то кардинально менять.

    И скорее всего, глобальных изменений не потребуется. Вы полюбите себя и начнете с любовью заботиться о внешности, которую вам дала природа.

    А освободившуюся энергию направите на нечто более важное. На создание отношений, работу, карьеру, творчество и на все, что важно лично для вас. На все, чего хотели, но не могли из-за ложных страхов и переживаний о своей внешности.

    Теперь все будет по-другому!


      • Я прошу прощения у своего тела за то, что я не принимаю его таким, какое оно есть в реальности
      • Я прошу прощения у своего тела за то, что я не люблю его
      • Я прошу прощения у своего тела за то, что я хочу его переделать.
      • Я прошу прощения у моего тела за то, что порой считаю, что оно весит слишком много или слишком мало.
      • Я прошу прощения у своего тела за то, что я постоянно сравниваю себя с окружающими людьми и признаю свое тело несовершенным.
      • Я прошу прощения у своего тела за то, что я им периодически недовольна
      • Я прошу прощения у своего тела за то, что вижу в нем только недостатки
      • Я прошу прощения у своего тела за концентрацию внимания на его недостатках и полное игнорирование его достоинств
      • Я прошу прощения у своего тела за то, что я совершенно не вижу в нем достоинств
      • Я прошу прощения у своего тела за мое недовольство тем, что оно выглядит не так, как мне хочется
      • Я прошу прощения у себя за то, что я осуждаю свою внешность
      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь показаться некрасивой
      • Я прошу прощения у себя за то, что я отвергаю те перемены, которые происходят в моем теле с возрастом
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не считаю себя достойной любви из-за моей внешности.
      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь встречаться со знакомыми людьми, поскольку мой внешний вид недостаточно хорош
      • Я прошу прощения у себя за то, что я не люблю и не принимаю свое тело таким, какое оно есть
      • Я прошу прощения у себя за то, что я постоянно нахожу недостатки в своей внешности
      • Я прошу прощения у себя за мое раздражение по отношению к тем людям, которые выглядят лучше меня.
      • Я прощу прощения у себя за то, что нахожусь в постоянной борьбе со своим телом
      • Я прошу прощения у себя за то, что я часто сравниваю свою внешность с другими людьми и считаю, что я выгляжу хуже них
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они вынуждают меня ощущать свою неполноценность, если они выглядят лучше меня.
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они вынуждают меня тревожиться из-за недостатков моей внешности.
      • Я прощаю себя за то, что я не ценю и не принимаю свою внешность такой, какая она есть
      • Я прощаю себя за то, что я постоянно нахожу изъяны и недостатки в своей внешности
      • Я прощаю себя за то, что я боюсь показаться некрасивой
      • Я прощаю себя за то, что я считаю, что меня можно полюбить только если я буду красивой
      • Я прощаю себя за то, что я испытываю желание спрятаться от людей из-за недовольства своей внешностью
      • Я прощаю себя за то, что я не всегда могу порадоваться тому, как я выгляжу
      • Я прощаю себя за свое недовольство тем, что моя внешность не такая как мне хотелось бы.
      • Я прощаю себя за то, что я постоянно нахожу изъяны и недостатки в своей внешности
      • Я прощаю себя за зависть к тем людям, которые выглядят лучше меня
      • Я прощаю себя за то, что я часто сравниваю свою внешность с другими людьми и считаю, что я выгляжу хуже них
      • Я прощаю свое тело за то, что оно не всегда выглядит так, как мне хочется
      • Я прощаю свое тело за то, что оно не может измениться так, как мне бы хотелось
      • Я прощаю свое тело за то, что оно иногда вызывает мое раздражение
      • Я прощаю свое тело за то, что оно кажется мне недостаточно привлекательным и я вынуждена запрещать себе жить полной жизнью из-за этого.
      • Отныне я всегда уверена, что выгляжу великолепно
      • Отныне я принимаю и люблю себя с любой внешностью
      • Отныне полностью я принимаю мое тело и горжусь им.
      • Отныне я всегда довольна тем, как я выгляжу
      • Отныне я ищу и легко нахожу достоинства у моего тела
      • Отныне я принимаю и люблю себя в любой одежде и с любой прической
      • Отныне я принимаю любые особенности своей внешности и горжусь ими
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к любым особенностям своей внешности
      • Отныне я всегда чувствую себя свободно и раскованно в любой ситуации.
      • Отныне я вижу и ценю свою красоту
      • Отныне я легко проявляю достоинства моей внешности
      • Отныне я бережно ухаживаю за своим телом
      • Отныне я с удовольствием любуюсь собой
      • Отныне я нахожу и использую самые эффективные методы заботы о своей внешности
      • Отныне я уверена, что я прекрасно выгляжу в любой ситуации
      • Отныне я с удовольствием наблюдаю привлекательность и красоту окружающих меня людей
      • Отныне я радуюсь тому, что в этом мире так много красивых людей
      • Отныне я всегда с радостью и удовольствием смотрю на себя в зеркало
      • Отныне я всегда с удовольствием забочусь о своем теле
      • Отныне я легко и с удовольствием поддерживаю такой вес, который лучше всего подходит для моего здоровья
      • Отныне я уверена в том, что у меня самая лучшая фигура для моего любимого человека и меня самой
      • Отныне я свободно и раскованно чувствую себя в любой одежде и без нее
      • Отныне я люблю и принимаю свое тело и с удовольствием забочусь о своем теле и своей внешности
      • Отныне я уважаю и принимаю себя с любой внешностью.
      • Отныне я люблю и принимаю свою уникальную внешность и все особенности своей внешности.
      • Отныне моя привлекательность усиливается с каждым днем.
      • Отныне я прекрасно выгляжу в любом возрасте
      • Отныне я уверена в своей привлекательности.
      • Отныне я легко и с удовольствием подбираю себе такую одежду, которая мне нравится.
      • Отныне я спокойно отношусь к ситуациям, когда у меня нет времени или возможности ухаживать за своей внешностью
      • Отныне я всегда нахожу время, чтобы заботиться о себе и своей внешности.
      • Отныне я позволяю окружающим меня людям думать обо мне все, что угодно
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к тому, что думают и говорят обо мне окружающие меня люди
      • Отныне я наслаждаюсь своей внешностью и позволяю людям думать обо мне все, что им захочется!
      • Отныне я позволяю окружающим восхищаться мной
      • Отныне я с радостью принимаю комплименты от окружающих
      • Отныне я люблю себя в любом виде!
      • Отныне я позволяю себе быть такой, какая я есть в каждый момент времени!
      • Отныне я люблю и одобряю себя в любом возрасте и с любой внешностью
      • Отныне я люблю себя всегда!
      • Отныне я радуюсь своему телу и убираю все претензии к нему
      • Отныне я люблю себя в любом виде, независимо от степени ухоженности моего тела!
      • Отныне я люблю свое тело!
      • Отныне мое тело всегда прекрасно!
      • Отныне я всегда довольна своим внешним видом!
      • Отныне я всегда выгляжу замечательно и одобряю себя во всем!


    [​IMG]

    Цена по акции: 1200 руб (вместо 3300 руб)

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2021
    4. Лиса-Алиса777
      Лиса-Алиса777 не участвует.
      16 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 192р.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2021.
      15 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.